Участок правильной формы 10 соток, 17 км по Ленинградскому направлению . 50:09:0060736:431 Круглогодичный подъезд . Участок крайний к речке . Очень живописное место. Подробности по тел
Участок правильной формы 10 соток, 17 км по Ленинградскому направлению . 50:09:0060736:431 Круглогодичный подъезд . Участок крайний к речке . Очень живописное место. Подробности по тел
Продам участок 10 соток (966 м²), категория ИЖС, в деревне Шемякино, городской округ Химки, ул. Заречная. Участок находится всего в пешей доступности от реки Клязьма, рядом — пляж и гостевой дом. Очень тихое и живописное место, идеально подходит для строительства жилого дома или дачи для круглогодичного проживания. Кадастровый номер: 50:09:0060705:1820 Категория земель — земли населённых пунктов, ИЖС (возможна прописка) Участок ровный, прямоугольной формы Газ и электричество — по границе участка Круглогодичный подъезд Живописное место — река, пляж, рыбалка, прогулки До МКАД — 25 км по Ленинградскому или Новосходненскому шоссе Соседние участки застроены, живут постоянно Юридически чистый участок: — Один взрослый собственник — Без обременений, арестов и долгов — Все документы готовы, быстрый выход на сделку Цена: 7 500 000 ₽ Звоните — отправлю точку на карте, отвечу на вопросы и организую просмотр
Код объекта: 1606084. Продается земельный участок категория земель: земли поселений; вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Московская область, Солнечногорский район, д. Савельево, Пешковский с. о., Ленинградское ш. 50 км от МКАД. Участок 1200 кв. м. - ровный, частично огорожен, ухожен, электричество по границе, газа нет. На участке есть гараж из пеноблоков, пол бетон, есть колодец 5 колец. Подъезд - асфальт, в зимнее время дороги чистят.
Продается ухоженный участок (фотографии актуальные на 15.09.24) с о срубом для бани (36 кв.м - можно достроить как дом для проживания) и бытовкой в д. Редино. На участке очень большое количество роз, практически все из немецких и английских питомников. Участок огорожен, практически правильной формы. Электричество 15 КВт, кабель к срубу проложен под землей, там распределительный щиток, в бытовку свет подведен по воздуху от сруба, так же проложен кабель под землей вдоль дорожек для освящения дорожек и сделаны выводы. Газ у соседей есть, при желании можно подвести. Колодец с двумя насосами, один автоматический, подает воду в распределительный колодец , в котором есть накопительный бак, и оттуда уже в дом, второй насос для откачивания воды из колодца с выводом трубы наружу в шланг. Вода в домик заведена (все проходит под землей). Канализация - септик, удобства в бытовке. Сруб на ленточном фундаменте - постройки осень 2020 липовый сруб диаметром бревна 30-35 , нижний венец дуб, диаметром 40 см, между бревен и снаружи обработан REMMERS (пропитка с гарантией на 10 лет). Кровля мягкая , с утеплением, морозостойкость до -35. Внутри черновой пол и потолок. Печь есть. Бытовка утепленная, оборудована для проживания. В деревне дороги заасфальтированы, освещены. Соседи проживают круглый год. Транспортная доступность - Ленинградское шоссе (М10 и М11).
Продажа земельного участка в Подмосковье, СНТ Озеро Нерское-2. Продаётся участок площадью от 5 до 6 соток в 24 км от Москвы, в СНТ Озеро Нерское-2. Участок расположен в 200 метрах от Круглого озера. Удобный подъезд — добраться можно по Ленинградскому или Дмитровскому шоссе. Длина участка — 30 м, территория ровная, удобная для строительства. Подъездная дорога асфальтированная, чистится круглогодично. С трёх сторон установлен забор, по периметру растут многолетние деревья. Коммуникации: газ, электричество и проводной интернет проходят по границе участка. Вид разрешенного использования - ведение садоводства. Дополнительно: участок пока не размежёван, межевание будет выполнено под покупателя. Идеальное место для строительства загородного дома, дачи или постоянного проживания в окружении природы и при этом недалеко от Москвы. Цена обсуждается в зависимости от выбранной площади (5-6 соток).
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Небольшой участок, прямоугольной формы.
Уважаемые господа и коллеги, вашему вниманию предлагается к продаже земельный участок, расположенный по адресу: Московская обл., Дмитровский г.о., д. Акишево. Земли населенных пунктов, предназначены под ИЖС (индивидуальное жилое строительство). Участок, площадью 15 соток, правильной прямоугольной формы. Имеет естественный небольшой уклон, что видно по фото и говорит о том, что вода на участке не застаивается и участок всегда сухой. Проведена выкорчевка деревьев и кустарника. Участок полностью разровнен и готов под строительство. Установлена бытовка, которую можно использовать как для личного пребывания на участке, так и для размещения бригады при строительстве. Газ и электричество магистральные по границе участка. Вода, возможно скважина или колодец (что пожелаете). Канализация септик (устанавливают в большинстве случаев). В целом локация данного участка имеет достаточно большие перспективы. С одной стороны, он расположен недалеко от трассы, где уже тихо и спокойно, как обычно бывает в деревнях. А с другой стороны всего в 15-ти минутах езды до г. Лобня и может чуть больше до г. Зеленоград. От МКАД 25 км. Соседи проживают круглогодично. В целом достаточно хорошо развитая инфраструктура. В непосредственной близости есть магазины, аптеки, рынки. Школа и садик в ближайшем населенном пункте. Дорога до участка полностью асфальтирована. Зимой всегда чистится. Все выше перечисленное дает возможность комфортно проживать в данной локации. И самое главное. Если вас заинтересовало наше предложение звоните и приезжайте на просмотр. Лучше один раз увидеть и купить, чем просто перечитывать объявление и жалеть об упущенной возможности. Просмотры по договоренности. Прямая продажа. Один взрослый собственник. Более 20-ти лет в собственности. Полая стоимость в договоре. Проведено межевание. Документы подготовлены к продаже. Быстрый выход на сделку.
Продажа от собственника. Кадастровый номер участка 50:09:0060810:2786 . Продается ровный участок правильной формы, сухой, готовый к строительству. Плодородный грунт (не засыпка), также на участке растут яблони, уже приносящие плоды. Удобное расположение участка: • ленинградское шоссе в 5 минутах на машине • продуктовые магазины в 5 минутах пешей доступности • остановка общественного транспорта в 10 минутах пешей доступности • недалеко от участка расположены 3 пруда, пригодные для проведения досуга • детский сад в 10 минутах пешей доступности • школа в 15 минутах пешей доступности. Пишите, звоните.
Продам участок около водохранилища. Всего 25 минут по Дмитровскому шоссе. Коммуникации электричество, газ, водоснабжение и канализация. Асфальт до участка. Вокруг большой лесной массив. До водохранилища 10-15 мин. Вся инфраструктура рядом: школа, детский сад, магазины, маркетплейсы ПВ, рестораны, фитнес-центры, пляжи, яхт-клубы, гольф клуб и многое другое. Подробности по телефону с 9 до 22
Продается участок в СНТ Останкино-2 (Дмитровский р-н, д. Рыбаки), 10 соток, правильной прямоугольной формы, огорожен, сруб 6*8, электричество заведено, газ по границе (СНТ газифицировано), прекрасные соседи, построились, живут постоянно, охрана. До оз. Круглое и оз. Долгое 5-10 мин пешком, рядом магазины. До ж/д вокзала г. Лобня на автобусе 23 - 20 мин. Собственник. Рассмотрю Ваши предложения.
Земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в с/поселении Шишовка. Разрешено строительство жилого дома и возможность сделать постоянную регистрацию (прописка). Хороший подъезд по асфальтированной дороге, которую исправно чистят зимой. Участок правильной формы, ровный, сухой. Улица, где расположен участок, окружена деревьями, у вас всегда будет чистый свежий воздух! Успейте приобрести сейчас и построить свой дом мечты. Звоните, записывайтесь на просмотр, отвечу на все вопросы!
Продается земельный участок 6 соток в стародачном месте г. Сходня, ИЖС. Лесные деревья. Электричество и газ по границе, есть скважина. Участок огорожен. В пешей доступности: Лицей 21, Гимназия 23, детские дошкольные учреждения, Детская Школа Искусств, Парк им. Величко, рынок, торговые центры, детская и взрослая поликлиники, магазины. Участок расположен в 15 минутах ходьбы от станции МЦД-3 Сходня. До Москвы всего 15 км по Новосходненскому или по Ленинградскому шоссе. Отличная транспортная доступность. От Ленинградского вокзала до станции МЦД-3 Сходня "Ласточка" 25 минут, поезда идут каждые 5 мин. Быстрая продажа, документы готовы, один взрослый собственник.
Продается земельный участок 8 соток в стародачном месте г. Сходня. Электричество и газ по границе. Высокоскоростной интернет. Участок огорожен. До МЦД-3 Сходня 15 минут. До Москвы Всего 15 км по Новосходненскому или по Ленинградскому шоссе. Отличная транспортная доступность. От Ленинградского вокзала до станции МЦД-3 Сходня "Ласточка" 25 минут. Второй участок от "изюминки" ДП Сходня- ручья с видовым мостиком. ЗУ на границе поселка, непосредственных соседей только 2. На участке растут деревья.
Продается земельный участок 414 м2, правильной формы, в КП Новые земли. Участок рядом с лесом. Кадастровый номер участка 50:09:0060811:2346. На участке имеется фундамент для постройки дома.Участок без обременений, один собственник, быстрый выход на сделку. Агентам бонус. Торг.
Продается красивый прилесной участок 13 соток ижс, кадастровый номер 50:09:0000000:194358 Солнечногорский район, деревня Брехово. Отличное место, шикарная природа в окружении леса. Рядом на автомобиле Истринское водохранилище, также в 7 км г. Зеленоград с его инфраструктурой. В поселке асфальт. дороги, коммуникации электричество, газ. Возможна рассрочка. Ипотека. Строительство дома по вашему проекту. По всем вопросам звоните, пишите. Константин.
Срочно! Продам участок 10 соток в г. Солнечногорск (ИЖС) Продается ровный участок 10 соток в престижном микрорайоне Загорье-3 (городская прописка). Кадастровый номер: 50:09:0080303:1631 Идеальная форма: 2050 м Участок полностью огорожен профлистом 0.5, фасад — премиальный рваный камень + фиброцемент, установлены откатные ворота и калитка Коммуникации: газ, интернет, электричество 15 кВт по границе участка Улица освещена, на столбах — современные фонари Удобный подъезд — асфальтная крошка Престижное соседство — вокруг современные, качественные дома Локация: 400 м до живописного пруда Собственный выход в лес — свежий воздух и тишина Отличная экология и инфраструктура Участок полностью готов к строительству дома вашей мечты в премиальном районе города! Цена: обсуждается, срочная продажа! Звоните прямо сейчас, пока участок доступен!
Пишите - вышлю Егрн, ГПЗУ, точку на карте и видео с обзором участка. Быстрый выход на сделку. Продает собственник. Продается участок, который станет идеальным местом для строительства загородного дома вашей мечты. Панорамный вид на поле и на горизонте виднеются деревья и дома: расположен на возвышенности, недаром улица называется Рузино-Гора. Асфальт вдоль участка. Газ проходит по границе участка. Уже получены технические условия на подключение электричества мощностью 15 кВт(стоимость подключения 60000 руб). Улицы освещаются. Интернет оптико-волоконный вдоль участка. Осмотр свободный, звоните - вышлю схему проезда. Единственный в верхнем Рузино участок с твердым подъездом, всеми коммуникациями и хорошим панорамным видом. Не упустите возможность стать обладателем этого участка и воплотить свои самые смелые идеи! Рузино - деревня, непосредственно прилегающая к городу Зеленоград (район города Москва). Ходят автобусы до станции МЦД Крюково (Зеленоград) - ехать в пределах 10 минут. Вся инфраструктура Москвы доступна жителям. Отсутствие членских взносов. Солидные соседи.
продается земельный участок 15 соток в д. Черная грязь Московской области го. Химки. Участок расположен на первой линии Ленинградского шоссе напротив строительного рынка. Вода- скважина, электричество, отопление радиаторное от твердотопливного котла. Земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. На участке находится часть жилого дома, яблоневый сад, старые подсобные помещения для домашней птицы.
Уникальный уголок для Вашей жизни на природе с городским комфортом! Представьте себе идеальное место, где городской комфорт встречается с первозданной природой. Вашему вниманию предлагается эксклюзивный земельный участок площадью 13 соток, который станет идеальной основой для строительства Вашего дома мечты, предназначенного для комфортного постоянного проживания. Вас ждет просторный участок, где каждый уголок наполнен уютом, а часть его — это ваш собственный, живописный лесной уголок, дарящий прохладу летом и уединение круглый год. Максимальное уединение гарантировано: у вас будет всего один сосед сбоку. Участок уже полностью подготовлен к началу строительства: выполнена расчистка территории, установлены прочные сваи для будущей бани, а также определено оптимальное место для бурения скважины или копки колодца, обеспечивающее наилучшее качество воды. К участку ведет приватная, закрытая дорога, доступная лишь для четырех домовладений, что создает атмосферу эксклюзивности и безопасности. Расположение идеальное: всего 10-15 минут на автомобиле от Зеленограда по удобным развязкам, предлагающим множество вариантов проезда. Вас ждет дружное комьюнити: все соседи проживают здесь круглогодично, возят детей в школы, а это значит вы сразу вливаетесь в активную и гостеприимную среду. Доступность всех необходимых сервисов от доставок до такси гарантирована. Готовность к строительству: Участок огорожен качественным забором из профлиста, оснащен автоматическими откатными воротами, обеспечивающими удобный въезд. Уже подключено электричество мощностью 15 кВт. Гибкие возможности: Расположение участка позволяет обустроить себе отдельный въезд, если это необходимо. Никаких взносов: Полное отсутствие каких-либо ежемесячных платежей или скрытых взносов! Финансовая доступность: Возможно приобретение по программе семейной ипотеки. Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального уголка, где гармонично сочетаются природа, комфорт и все возможности для счастливой жизни! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Этот участок ждет именно Вас!
Участок 17,68 сот. у леса и водоёма в д. Дурыкино — тишина, простор и природа Продаётся участок 17,68 сотки в живописной части Солнечногорского района — д. Дурыкино, КП Лисичкин луг, в окружении леса и у кромки естественного водоёма. Участок идеально подойдёт для любителей уединения, природы и больших пространств. Основные параметры: • Площадь: 1768 м² • Форма: вытянутая, удобна для продуманной ландшафтной планировки • Категория земель: сельхозназначения • Разрешённое использование: для дачного строительства • Форма собственности: частная Участок и окружение: • Расположен вдоль природного водоёма и примыкает к лесу — редкое сочетание природы и уединения • Частично участок находится в низине — в весенний период возможны подтопления, что стоит учитывать при проектировании • Подъезд — щебёночная дорога, до деревни асфальт • По границе — электричество, газ в посёлке • Соседи строятся, район активно развивается Локация: • ~40 минут от МКАД по Ленинградскому или Пятницкому шоссе • До Солнечногорска — 1520 минут • Точка на карте: 56.041562, 37.143949 Для чего подойдёт: • Дача или летний дом в стиле эко/минимал • Участок с баней, летней кухней, садом • Рыбалка, пикники, тишина — и всё это на своём участке • Инвестиции — большие участки рядом с лесом и водой ценятся всё выше Цена: 5 980 000 ₽ Один собственник, документы готовы Пришлю точку, фото/видео, организую показ
Вашему вниманию предлагается 2 земельных участка - правильной формы, осенние/ весенние подтопления не "затапливают" участок, имеется небольшой уклон к речке. Прекрасное место для строительства дома для жизни. Непосредственная близость к столице (30 мин езды), экологически чистый район, участки находятся вне воздушного коридора. Круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога, развитая инфраструктура, многие соседи живут круглогодично. Границы огорожены забором, электричество 15 кВт. Есть возможность подключить газ - деревня газифицирована. 50:09:0060705:1409 50:09:0060705:1427 Категория земель: земли населенных пунктов. координаты - 55.993923, 37.365053 Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Для более подробной информации звоните, с Уважением Евгения.
ИЖС 10 соток в деpевнe Рыбаки. Участок ровный, сухой. Электpичeствo оплачено 15 кВт. Газ пo прoгрaммe газификации Мoскoвскoй облaсти. Участок частично огорожен! Инфраструктура: В 10 мин пешком пpoдуктoвые cупермаркeты Дикси и Вкусвилл, ресторан Фердуси. До школы 2 остановки. Рядом озеро Круглое и Долгое с пляжем и местами для барбекю. Прокат лодок и вейкбордов. Транспорт: До остановки 200 метров маршрут N50 до метро МЦД Лобня, до остановки 23 автобуса 15 мин пешком. Круглогодичный подъезд!
Городской округ Химки, деревня Мышецкое, улица Спортивная. (25 км. до МКАД) Продается пустой участок 15 соток ИЖС, без строений, идеально ровной формы, находится возле озера Круглое - прекрасное и живописное место с обустроенным пляжем для купания. Все коммуникации: газ, электричество, вода по границе участка, соседи живут круглогодично. Асфальтированный подъезд. Хорошее транспортное сообщение с г. Москва., рядом автобусная остановка и вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура.
Продаю свой участок! Обл. Московская , р-н Солнечногорский, д. Дубровки , СНТ Надежда. Площадь участка 4,5 сот Земля сельхозназначения участок ровный, без уклонов р.Клязьма 200м, лес 300м Подана заявка на догазификацию СНТ до 2030 года свободный въезд плодородная почва дружелюбные соседи один собственник, во владении более десяти лет Аэропорт Шереметьево 15 мин. Лобня D1 14 мин. Хлебниково МЦД-1 21 мин.
Продается необлагороженный земельный участок в СНТ "Нерское", в 15 км от МКАД по Северному обходу Лобни и Рогачёвскому шоссе. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. В СНТ есть газ. Рядом с СНТ находятся: озеро Нерское, коттеджный поселок Мечта, село Озерецкое, озеро Круглое, озеро Долгое. Въезд на территорию осуществляется через автоматические ворота. Многие соседи проживают постоянно.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |