Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Ленинский в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения на проспекте Ленинский в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:217,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,6 м²
Московская область, Химки, Ленинский проспект
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на проспекте Ленинский в городе Химки

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 416 393 руб.
  • 217 532 руб. за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения с отдельным входом в жилом доме на -1 этаже. Частично выполнена отделка. технические характеристики: общая площадь 61,6 высокие потолки свободная планировка, позволяющая организовать пространство по вашему усмо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам отличный гараж Обустроенный гараж в нашем доме на верхнем сухом уровне Самый удобный подъезд во всем доме Площадь 19 кв.м Выполнен подъём пола для отвода влаги, стяжка с армированием, верхний слой выложен плиткой Стены покрашены в несколько слоёв с грунт...
Москвина, д. 6 (1 этаж). **Особенности:** - Отдельный вход с торца здания вдоль дороги. - Возможность организации второго входа (см. фото 8). - Помещение можно разделить на две независимые зоны. - Высоту потолка можно увеличить до 3х метров. (нет подвала.)...
Продается нежилое помещение Жк Солнечная система хороший трафик' проходимое место. Помещение без отделки' можно воплотить свои фантазии. имеется мокрая точка
Предлагаем вашему вниманию продажа нежилого помещения в очень развитом районе г. Химки. Активный транспортный и пешеходный трафик. Помещение находится в монолитном жилом комплексе рядом с Ж/Д и МСД "Химки". Помещение с хорошим ремонтом и зонированными зонами. Ра...
Продается помещение свободного назначения. Идеально подходящие под офис, интернет магазин, склад, кабинет косметических услуг и тд. площадь 41,6 кв.м. Продажа от собственника.
Арт. 133149346 Пpодaётся действующee кaфе-кулинaрия в xopoшeм, проходном меcте с высоким пeшexoдным трафикoм. Бизнeс пoлностью готов к paбoте и нe тpебует дoпoлнительныx вложений. Пpеимущecтва: • Oтличнoе paсположениe с поcтоянным потоком людeй • Сфоpмирoванная...