Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Химках?
  • ✓ В базе Циан 271 помещений свободного назначения в Химках
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:230 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:457,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:302,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Химках

Найдено 271 объявление
Добрый день продается помещение в центре квартала Ивакино, удобное расположение прям напротив калитки ведущей с паркинга, возможность размещения вывески, окна на 2 стороны, 2 мокрые точки, электричество 18 кВт. ФЛ. Собственник
Еще фото

Своб. назнач. 1 457 м² за 233,12 млн. руб. 

  • УСН
  • 160 000 руб. за м2
973258. Предлагается помещение общей площадью 1 457 кв. м. в многофункциональном комплексе формата Лайт индастриал в г.о. Химки. Преимущества: Первая линия Новосходненского шоссе. Удобная транспортная доступность. Вблизи Ленинградское шоссе, МКАД и аэропорт Шере...
Еще фото

Своб. назнач. 700 м² за 112 млн. руб. 

  • УСН
  • 160 000 руб. за м2
1098288. Предлагается помещение общей площадью 700 кв. м. в многофункциональном комплексе формата Лайт Индастриал в г.о. Химки. Преимущества: Первая линия Новосходненского шоссе. Удобная транспортная доступность. Вблизи Ленинградское шоссе, МКАД и аэропорт Шерем...
Еще фото

Своб. назнач. 129,78 м² за 27,25 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 914 510 руб.
  • 210 000 руб. за м2
Собственник
Индустриальный парк > предлагает уникальные помещения для вашего бизнеса. Объект находится на этапе строительства. Сдача первой очереди в 4 квартале 2025 года. Напишите нам "+" и мы вышлем полный каталог помещений. Расположение: — 2 км от МКАД, легкий доступ к...

Своб. назнач. 126,5 м² за 19,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 154 150 руб. за м2
Продажа Помещения свободного назначения общей площадью 126,5 метров расположенный по адресу : г Химки, мкр. Сходня, ул Вишневая 14 АРЕНДАТОР - магазин Красное Белое договор действует до 2030 года удобная транспортная доступность, место проходное, высокий трафи...

  • Включая НДС 5 040 704 руб.
  • 285 818 руб. за м2
Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 97.8 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной план...
Лот 1047541-Г Предложение от Собственника! Предлагается к рассмотрению отдельно стоящее здание общей площадью 103 кв. м. Объект сдан в долгосрочную аренду сетевому оператору "Бристоль", что обеспечивает стабильный доход в размере 197 000 рублей ежемесячно. Здани...
помещение свободного назначения с арендатором. ( языковые и общеобразовательные курсы для детей ) обременений по договору аренды нет. арендатор долгосрочный стабильный платеж 85 тр. плюс все остальные коммунальные расходы.
Расстояние до МКАД 6 км Продается производственно-складской комплекс на земельном участке 5000 кв.м. (кадастровый номер земельного участка 50:10:0080302:201). Земельный участок входит в стоимость. Комплекс сдан в аренду. Договор с Арендатором на 7 лет с крупной...
Продаётся помещение свободного назначения, 165 кв.м. (Состоит из 2 помещений 72 и 93 кв.м.)Адрес: Московская обл., Химки, мкр-н Сходня, ул. Микояна, 23к2, два отдельных вход с улицы, удобный пандус. Первый этаж, До МЦД Сходня 12-14 минут пешком. Ремонт готов...