Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в деревне Юрлово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения помещение под продукты в деревне Юрлово Московской области
🔷 Средняя цена продажи:30,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:310,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:44,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 151,3 м²
Продукты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений помещение под продукты в деревне Юрлово Московской области

Найдено 6 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

30,25 млн  

Рекомендуем посмотреть

Лот 967498 Предложение от Собственника! Предлагается нна продажу помещение площадью 127 м² на первом этаже жилого дома в ЖК "Пятницкие луга" недалеко от г. Химки. Объект расположен на променаде сданного в эксплуатацию корпуса, рассчитанного на 1012 квартир. Жило...
900405. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Пятницкие луга", площадью 153.8 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Корпус: 1/2. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 4-х 12-этажных корпусов, рас...
665772. Предлагаем торговое помещение в ЖК "Пятницкие луга", площадью 108 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 4-х 12-этажных корпусов, рассчитанных на 3 865 квартир,...
1117510. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Пятницкие луга", площадью 129 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Корпус: 2.2. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Без комиссии для покупателя...
900528. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 38.7 кв. м, расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК "Пятницкие луга". Корпус: 1/2. Угловой блок. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 4 корпусов переменной этажн...
1117511. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Пятницкие луга", площадью 87 кв. м, расположенное на первом этаже 12-этажного жилого дома. Корпус: 2.2. Так как корректный адрес отсутствует на Яндекс.Картах, введен ближайший. Без комиссии для покупателя....

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 61 311 475 руб.
  • 170 000 руб. за м2
915782. Предлагается комплекс класса "А" в пос. Отрадное, гор. Красногорск. Преимущества: Первая линия Пятницкого шоссе. 5 минут на автомобиле от ст. метро "Пятницкое шоссе". Сложившееся торгово-промышленное окружение. Развитая инфраструктура. Высокий автомоб...
1167233. Предлагается складское помещение общей площадью 825 кв. м. в новом комплексе формата Лайт Индастриал вблизи станции Сходня. Преимущества: Общая площадь промышленного парка 5000 кв. м. Развитая транспортная инфраструктура, 15 км от МКАД и 4 км от Ленинг...

  • Включая НДС 158 858 032 руб.
  • 170 000 руб. за м2
967376. Складской комплекс класса А на первой линии Пятницкого шоссе. Удобный выезд на Путилковское шоссе. 6 минут езды до станции метро "Пятницкое шоссе". 6 км от МКАД. 5 минут пешком до ТРЦ "Отрада". Трёхэтажное здание прямоугольной формы, каркас из стального м...

  • Включая НДС 214 913 852 руб.
  • 165 000 руб. за м2
846031. Складской комплекс класса "А" в пос. Отрадное, гор. Красногорск. Первая линия Пятницкого шоссе. 5 минут на автомобиле от ст. метро "Пятницкое шоссе". Сложившееся торгово-промышленное окружение. Развитая инфраструктура. Высокий автомобильный трафик. Проект...

  • Включая НДС 260 913 688 руб.
  • 165 000 руб. за м2
846053. Складской комплекс класса "А" в пос. Отрадное, гор. Красногорск. Первая линия Пятницкого шоссе. 5 минут на автомобиле от ст. метро "Пятницкое шоссе". Сложившееся торгово-промышленное окружение. Развитая инфраструктура. Высокий автомобильный трафик. Проект...
1098289. Предлагается помещение общей площадью 801 м² в многофункциональном комплексе формата Лайт Индастриал в г.о. Химки. Возможное использование: - склад; - производство; - сборка; - хранение; - пищевая промышленность; - фармацевтическая промышленность; - алк...
Продаётся помещение на первой линии, площадью 116 м². Имеется городская парковка. Долгосрочный договор аренды, ежемесячная арендная плата (МАП) — 200 000 рублей. Арендатор — салон вейпов. Локация: ЖК Отрада, ул. Пятницкая, д. 19. Самое проходимое место в ЖК Отрад...
Предлагается уникальное торгово-офисное здание свободного назначения, идеально подходящее для вашего бизнеса! В здании установлены современные лифты, обеспечивающие удобный доступ на все этажи, включая эксплуатируемую крышу, которая может стать как зоной отдыха,...

  • Включая НДС 2 975 409 руб.
  • 146 928 руб. за м2
Продам помещение, все документы готовы к продаже! все вопросы по телефону

  • Включая НДС 77 540 983 руб.
  • 144 952 руб. за м2
711101. Предлагаем торговый центр "Wellton" с якорным арендатором - супермаркетом "Дикси", площадью 2 966,5 кв. м., расположенный на территории одноименного жилого комплекса, Новая Сходня. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -10 минут пешком о...
Арт. 89654092. Цокольный этаж в жилом доме. площадь 405м. два отдельных входа -можно разделить на два помещения. потолки под 3 метра. с ремонтом. кабинетная планировка. электро мощность 30 кВт. В собственности с 17 года. один собствнник, физик. быстрый выход н...
1144537. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Ароматный мир" в ЖК "Изумрудные холмы", площадью 93.9 кв. м, расположенное на первом этаже 25-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия бульвара Космо...
ЖК Город "В лесу" - это современный и по-европейски комфортный жилой комплекс, сочетающий в себе удобства города и преимущества загородной жизни. Победитель Urban Awards 2022 в номинации "Лучший ЖК Московской области по обеспечению жителей коммерческой инфрастру...
815905. Предлагаем к приобретению торговое помещение, площадью 178,71 кв. м., расположенное на первом этаже жилого дома в ЖК комфорт-класса Level Лесной. Угловой блок. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия; -ЖК состоит из 22 корпусов...
Продается магазин с действующим бизнесом площадью 57,6 кв.м. в ЖК ,,Изумрудные холмы,, г.Красногорск, так же подойдет под офис, коворкинг, салон красоты и т.д., Два окна в зале 40 кв.м, подсобные помещения под склад и т.п, санузел, комната отдыха, там же обустр...
Продается помещение свободного назначения, от собственника, в собственности физ. лицо , подъемные ворота , центральное отопление, сплит система, охрана росгвардии, видеонаблюдения, интернет , можно установить витрину вместо ворот
ЖК"Изумрудные холмы". Продается помещение, а также готовый бизнес-полностью оборудованное кафе/ресторан/пивбар/пиццерия. Первый этаж жилого дома. Высота потолка 4 метра. До недавнего времени действующее кафе грузинской кухни "Хачапурка". Постоянные клиенты. Обору...
Продаётся помещение в отличном состоянии. Цокольный этаж, 2 окна во двор. Отдельный вход со двора, козырек от снега, уличное освещение. Предыдущие арендаторы вели салонный бизнес, студию массажа. Есть приточная вентиляция, тёплые полы, отдельный санузел. Подхо...

  • Включая НДС 389 417 руб.
  • 218 131 руб. за м2
Продается кладовое помещение площадью 9,9 кв.м. на 1 этаже в новостройке Лесной по адресу Московская область, Красногорск городской округ, Отрадное ПГТ, улица Парковая 2 . Стоимость помещения - 2159497 руб. Способы оплаты и более подробная информация по телефону....