Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Химках?
  • ✓ В базе Циан 22 офисов в Химках
🔷 Средняя цена продажи:283,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:115,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:736 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 531,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Офисы в продажу - Бизнес Центр Кантри Парк III в Химках

Найдено 22 объявления

Средняя цена в результатах поиска

283,75 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 48 721 970 руб.
  • 225 700 руб. за м2
Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "Кантри Парк III" офис 1197.1 м² на 8 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюдени...

  • Офисы
  • Кантри Парк III
  • 650 – 2 600 м² от
    158 600 000 ₽
    • Доступно 3 250 м²
    • 21 этаж
    • Класс A
    • Включая НДС 91 520 000 руб.
    • от 195 200 ₽/м²
    19 этаж
    Офис
    158 600 000 ₽
    8 этаж
    Офис
    507 520 000 ₽

    • Включая НДС 22 180 327 руб.
    • 189 231 руб. за м2
    Лот 921042 Предложение от Собственника! Продаем просторный и светлый офис с панорамным видом! 650 кв.м на 19 этаже, в Бизнес-парке "Кантри Парк III" в г. Химки. Офис открытой планировки, готов к финишной отделке, санузлы уже с ремонтом, вторая половина этажа уж...

    • Включая НДС 20 377 049 руб.
    • 226 000 руб. за м2
    Лот 755707 Предложение от Собственника! Продаем просторный и светлый офис с панорамным видом! 500 кв.м на 13 этаже, в Бизнес-парке "Кантри Парк III" в г. Химки. Офис открытой планировки, готов к финишной отделке, санузлы уже с ремонтом! Бизнес парк расположен...

    • Включая НДС 44 540 983 руб.
    • 209 677 руб. за м2
    Лот 889278 Предложение от Собственника! ПРОДАЕМ просторный и светлый офисный блок с круговым панорамным видом! 1178 кв.м на 7 этаже, в престижном Бизнес-парке "Кантри Парк III" в г. Химки. Офис открытой планировки, готов к финишной отделке, санузлы уже с ремонт...

    • Включая НДС 51 480 000 руб.
    • 219 600 руб. за м2
    Уважаемый Покупатель, предлагаем Вам приобрести в БЦ "Кантри Парк III" офис 1300.0 м² на 13 этаже в собственность на выгодных условиях. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Охрана. Видеонаблюден...

    • Включая НДС 50 854 320 руб.
    • 219 600 руб. за м2
    Лот 1083155 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! г.Химки. БЦ Кантри Парк. Предлагается офисные помещение 1284.2 м2 на 13 этаже. Под чистовую отделку. Планировка открытая. Панорамные онка с хорошим видом. Санузлы на этаже. Административно...

    • Включая НДС 48 966 170 руб.
    • 225 700 руб. за м2
    Лот 1082765 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! г.Химки. БЦ Кантри Парк. Предлагается офисные помещение 1203.1 м2 на 8 этаже. Выполнен хороший ремонт. Планировка смешанная. Панорамные онка с хорошим видом. Санузлы на этаже. Администрати...

    • Включая НДС 54 340 000 руб.
    • 231 800 руб. за м2
    Предлагается в продажу офис площадью 1 300 м² на 19 этаже в бизнес-центре "Кантри Парк" . Основные характеристики: - Качественные инженерные системы, включая проточно-вытяжную вентиляцию. - Большие окна, обеспечивающие естественное освещение. - Презентабельная в...

    • Включая НДС 54 210 838 руб.
    • 231 800 руб. за м2
    Лот 1083157 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! г.Химки. БЦ Кантри Парк. Предлагается офисные помещение 1296.91 м2 на 19 этаже, этаж целиком. Часть этажа отделана высококлассными материалами и сдана в аренду, а вторая половина под отделку...

  • Офисы
  • Кантри Парк III
  • 1 197,1 – 1 302,5 м² от
    270 185 470 ₽
    • Доступно 5 100 м²
    • 21 этаж
    • Класс A
    • Включая НДС 54 444 500 руб.
    • Доступно 286 парковочных мест
    • от 219 600 ₽/м²
    8 этаж
    Офис
    270 185 470 ₽
    13 этаж
    Офис
    285 480 000 ₽
    19 этаж
    Офис
    301 340 000 ₽
    16 этаж
    Офис
    301 919 500 ₽

    • Включая НДС 54 609 610 руб.
    • 231 800 руб. за м2
    Лот 1082704 Предложение от Собственника! Делимся комиссией с коллегами! г.Химки. БЦ Кантри Парк. Предлагается офисные помещение 1306.45 м2 на 16 этаже. Выполнен хороший ремонт. Планировка смешанная. Панорамные онка с хорошим видом. Санузлы на этаже. Администра...

    • Включая НДС 49 229 508 руб.
    • 210 000 руб. за м2
    Лот 889279 Предложение от Собственника! ПРОДАЕМ просторный и светлый офисный блок с круговым панорамным видом! 1300 кв.м на 13 этаже, в престижном Бизнес-парке "Кантри Парк III" в г. Химки. Офис открытой планировки, готов к финишной отделке, санузлы уже с ремон...

    • Включая НДС 49 229 508 руб.
    • 210 000 руб. за м2
    Лот 889280 Предложение от Собственника! ПРОДАЕМ просторный и светлый офисный блок с круговым панорамным видом! 1300 кв.м на 19 этаже, в престижном Бизнес-парке "Кантри Парк III" в г. Химки. Офис открытой планировки, готов к финишной отделке, санузлы уже с ремон...

    • Включая НДС 102 760 918 руб.
    • 219 007 руб. за м2
    Офис 2 602 м² в бизнес-центре "Кантри Парк" (класс A) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 2 602 м². Рабочие места: 217-578*. Планировка: кабинетная...

    • Включая НДС 44 693 360 руб.
    • 195 000 руб. за м2
    Лот 151953. Продается офисное помещение общей площадью 1271 кв.м. ( 209 квадратных метров под финишную отделку, остальное с офисной отделкой), расположенное в бизнес-парке Кантри Парк III, класс А, г. Химки, ул Панфилова дом 21, строение 1. Комплекс располож...

    • Включая НДС 50 636 065 руб.
    • 216 000 руб. за м2
    Офис 1 300 м² в бизнес-центре "Кантри Парк" (класс A) - подходит для собственного бизнеса или сдачи в аренду. Рассчитаем доходность и поможем найти арендатора под этот объект. Ключевые параметры: Площадь: 1 300 м². Рабочие места: 109-288*. Планировка: смешанная....

    • Включая НДС 53 531 409 руб.