Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 14 этаже в деревне Рузино Московской области

Найдено 5 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 00:56
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 00:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:24
Риелтор
ID 120736576
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Собственник
ID 6682810
месяц назад
4 апр, 00:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 23:26
Риелтор
ID 120736576
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:50
Собственник
ID 77174948
Документы проверены
4 месяца назад
7 янв, 23:15
Собственник
ID 140668269
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 20:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 17:08
ID 477455
Документы проверены
неделю назад
2 май, 07:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Риелтор
ID 52889929
неделю назад
30 апр, 20:52
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 19:25
Собственник
ID 93962403
вчера
10 май, 20:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:00
Риелтор
ID 120736576
Документы проверены
неделю назад
2 май, 10:11
ID 100392246
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 20:01
Риелтор
ID 342663
вчера
вчера, 08:22
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 15:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 12:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в деревне Рузино Московской области?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир-студий на 14 этаже в деревне Рузино Московской области
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:313,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,8 м²