Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в квартале Ивакино в микрорайоне Клязьма-Старбеево

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 118239983
Документы проверены
два дня назад
22 май, 02:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:12
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 08:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141477135
шесть дней назад
17 май, 22:25
Риелтор
ID 124294
четыре дня назад
19 май, 23:05
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Собственник
ID 119476086
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:01
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 06:39
Собственник
ID 12911853
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 12:14
Собственник
ID 112910359
четыре дня назад
19 май, 12:18
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 15:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 14:00
Собственник
ID 80721192
два дня назад
21 май, 18:14
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:38
Собственник
ID 82202482
Документы проверены
неделю назад
12 май, 18:45
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 19:53
Документы проверены
вчера
22 май, 17:22
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в квартале Ивакино в микрорайоне Клязьма-Старбеево?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в квартале Ивакино в микрорайоне Клязьма-Старбеево
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:168,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,9 м²