Сходня
5 минут на транспорте
8 350 000 ₽
177 282 ₽/м²
Продается уютная 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в современном монолитном доме 2013 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 47,1 кв.м, из которых 25 кв.м жилая, а кухня занимает 7 кв.м. Квартира расположена на 25-м этаже 25 этажного дома, а из окон открывается вид на улицу. Высота потолков составляет 2,8 метра, что добавляет пространству еще больше воздуха и света.
Квартира выполнена в современном стиле: дизайнерский ремонт подчеркивает уют и функциональность. Пространство продумано до мелочей, что позволит вам легко разместить мебель и технику по вашему вкусу. В квартире есть один санузел, оформленный в актуальных трендах. В доме предусмотрены три пассажирских лифта , а также пандус, поэтому можно легко перемещаться с детской коляской или велосипедом.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: поблизости имеются клиники и магазины, где можно сделать все необходимые покупки. До метро Сходня можно добраться всего за 5 минут на автомобиле, что делает это место удобным для проживания и работы в городе.
Квартира продается без обременений, поэтому возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, что гарантирует безопасность и прозрачность процесса.
+ машиноместо
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры. Ждем вас!