Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в квартале Мишино в микрорайоне Клязьма-Старбеево от 6,2 млн руб.

Найдено 35 объявлений
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Собственник
ID 82707610
2 недели назад
4 май, 16:54
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Собственник
ID 112171217
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:26
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:25
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141643476
вчера
вчера, 15:32
Собственник
ID 32473915
Документы проверены
вчера
вчера, 15:50
Собственник
ID 126544706
2 недели назад
4 май, 11:07
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 97145908
Документы проверены
вчера
22 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 13:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 35 квартир в квартале Мишино в микрорайоне Клязьма-Старбеево.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:184,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:18,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 26,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.