Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в деревне Николо-Черкизово Московской области от 24 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 14:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 10:43
Собственник
ID 72893942
вчера
вчера, 01:34
Собственник
ID 141348161
вчера
вчера, 15:39
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 39238776
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 125297150
2 недели назад
24 апр, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 07:34
ID 12972864
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:23
Собственник
ID 90366411
неделю назад
6 май, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 13:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Риелтор
ID 87138359
пять дней назад
7 май, 16:30
ID 13515923
Документы проверены
неделю назад
5 май, 13:37
Документы проверены
неделю назад
4 май, 07:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:08
Риелтор
ID 12714982
3 часа назад
сегодня, 11:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:11
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:45
ID 48128680
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 15:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 10:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир в деревне Николо-Черкизово Московской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:156,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:24 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:24 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 153 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 153 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.