Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 11 этаже в деревне Брехово Московской области

Найдено 6 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 12:27
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 20:15
Собственник
ID 511188
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 20:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:06
Собственник
ID 141537782
вчера
вчера, 10:27
Собственник
ID 13520479
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 16:01
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:13
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 08:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:18
ID 477455
Документы проверены
неделю назад
9 май, 23:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 21:50
Собственник
ID 57549147
месяц назад
17 апр, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:01
Собственник
ID 31895433
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 13:37
Собственник
ID 141369183
шесть дней назад
15 май, 10:33
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
16 май, 13:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 20:50
Собственник
ID 107404567
месяц назад
29 мар, 12:55
Собственник
ID 137809538
три дня назад
18 май, 12:41
Собственник
ID 22104134
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 16:18
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в деревне Брехово Московской области?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир на 11 этаже в деревне Брехово Московской области
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:169,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,6 м²