Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 80 м2 в Химках

Найдено 114 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
18 часов назад
сегодня, 04:14
Ещё фото
ID 20147597
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 20:55
ID 186819
Документы проверены
два дня назад
12 май, 09:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 21:04
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 14:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:22
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 21:11
Риелтор
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 09:50
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 18:07
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 21:12
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 11:44
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 18:13
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 12:12
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 18:16
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 08:31
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
9 май, 02:27
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 21:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:02
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 09:41
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 23:00
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:40
Риелтор
ID 60319492
вчера
вчера, 15:30
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 23:01
Риелтор
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:32
Собственник
ID 45182133
четыре дня назад
10 май, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
7 май, 21:08
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Химках?
  • ✓ В базе Циан 114 квартир 80 м2 в Химках
🔷 Средняя цена продажи:20,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:252,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²