Только на Циан
Ленинградское шоссе
31 км от МКАД
Зеленоград — Крюково
18 минут на транспорте
Алабушево
27 минут на транспорте
14 450 000 ₽
Загородный дом 205 м² — современный, уютный, в оживлённом посёлке!
Продаётся просторный и светлый дом площадью 205 м², построенный из качественных плотных газоблоков, с наружной отделкой: стены оштукатурены и облицованы плиткой под песчаные кирпичики. Внутри White box. На каждом этаже предусмотрены холл и санузел — удобно для большой семьи или гостей. В каждой спальне своя гардеробная. Два балкона и две террасы на обе стороны дома. Удобная современная металлическая лестница подходит под любую стилистику вашего дома, можно спокойно покрасить в любой тон. в общем предусмотрено всё что необходимо для создания уникальной ВАШЕЙ атмосферы.
Основные преимущества
Участок 7 соток: ровный, поднят, полностью засажен газоном — не требует усилий по уходу.
Коммуникации: электричество, вода.
Инфраструктура: посёлок освещён, широкие улицы, закрытый въезд, оживлённая жизнь — соседи гуляют вечерами по уютным улицам с домами разной архитектуры, много ребятишек, есть детская площадка. Соседи разных возрастов и интересов. Рядом пгт Менделеево где ходит междугородний автобус, магазины, школа, детский сад, Дом культуры и всё, что необходимо для активной жизни.
Транспортная доступность: 10 минут до Зеленограда без пробок, 30 минут от МКАД. Асфальтированная дорога до участка. В шаговой доступности есть небольшой магазин.
Это идеальный вариант для тех, кто ценит атмосферу настоящего загородного сообщества. Вечерами жители гуляют по территории как по парку. Торг возможен, после просмотра, мы всегда готовы к диалогу.










































































