Продается новый дом. Все удобства в доме. Дом для круглогодичного проживания. Удобный подъезд. Один взрослый собственник. Показываю по договоренности.
Продается новый дом. Все удобства в доме. Дом для круглогодичного проживания. Удобный подъезд. Один взрослый собственник. Показываю по договоренности.
Продается новый дом, для круглогодичного проживания, все удобства в доме. Показываем по договорённости.
Ваш уголок счастья ждёт вас в Подмосковье! Представляем вашему вниманию тёплый и гостеприимный домик в зелёном уголке природы — посёлок Искра, рядом с городом Химки Московской области. Здесь вы почувствуете настоящее удовольствие от загородной жизни, полной покоя и вдохновения. Просторный дом общей площадью 130 кв.м: идеальный вариант для большой семьи или любителей домашнего уюта. Участок в 6 соток: ваш личный кусочек земли, где можно отдохнуть душой и телом среди цветов и зелени. Удобная внутренняя планировка: целых 4 светлые спальни, позволяющие каждому почувствовать себя комфортно и свободно. Современный туалет и оборудованная ванная комната обеспечат максимум комфорта даже вдали от города. Электроотопление позволяет поддерживать оптимальную температуру круглый год, экономично и удобно. Возможность насладиться дачным отдыхом и заняться садовыми работами, ведь ведение садоводства приветствуется! Вы давно мечтали о своём уголке, где будут расти ваши дети и внуки, куда захочется возвращаться снова и снова?Тогда этот дом создан специально для вас! Это уникальный шанс приобрести не просто недвижимость, а частичку вашего будущего семейного счастья.
Продается участок с домом и баней. Участок 6 соток, земли сельскохозяйственного назначения, для садоводства. Кадастровый номер 50:09:0060734:553. Находится в СНТ Искра, МО городской округ Химки. Транспортная доступность, удобен для проживания. На участке находится каркасно-обшивной дом, на ленточном фундаменте, с подполом, двух-этажный, на первом этаже 2 комнаты, столовая, прихожая, вверху комната, кладовая и возможны 2 гардеробные. Дом по документам жилой и поэтому возможна прописка, также в связи с этим оплата за Мосэнерго ниже, чем у домов дачных. По документам 50 кв метров. Также на участке имеется двухэтажная баня, на ленточном фундаменте. Большая закрытая веранда, кухня-гостиная на первом этаже, баня и душ, на втором этаже просторная комната, при желании можно разделить. Участок огорожен профнастилом с двух сторон, а с двух сетка рабица. На участке плодово-ягодные растения: яблони, вишни, черная рябина, черешня, смородина красная и черная, малина, крыжовник. 2 парника, возможны под снос. Сарай для хозяйственный вещей. На участке стоянка на две машины, колодец с водой, газ по границе, электричество 15квт Мосэнерго. В ближайшие годы планируется метро до аэропорта Шереметьево, а это шаговая доступность. Все соседи дружелюбные.
Продается дом на участке 6 соток. Подходит для желающих насладиться загородной жизнью, но при этом иметь возможность добраться до Москвы в любое время, на любом транспорте. В доме располагается две комнаты и кухня, отапливается печью, есть возможность подключиться к газу (по границе проходит магистраль). На участке есть колодезная вода, туалет на улице, но оборудован, как в квартире, септик (кольца), электричество 3-х фазное, заведено в дом. Также есть дополнительный домик, где расположена отапливаемая комната с печью и ванная комната с водонагревательным бойлером. На участке насажены плодово-ягодные деревья, есть теплицы, мангальная зона, площадка под бассейн. Гараж на 1 машину и парковочное место на участке. Соседи по двум сторонам. В доме можно прописаться, а также прекрасное вложение денег для инвестиции, если надумаете сдавать, так как СНТ пользуется большим спросом. Удобная транспортная развязка, в 7 минутах ходьбы- остановка общественного транспорта, откуда можно добраться, как до Химок, Москвы, так и до Лобни, рядом расположен аэроэкспресс Шереметьево. Дом с участком находится в собственности более трех лет, все документы готовы к сделке. Возможна ипотека.
Продается участок 6 соток с летним домом СНТ Искра 1 Исаково Химкинского городского округа. Удобное транпортное сообщение с Москвой. Участок ровной прямоугольной формы. Газ по границе, летний водопровод, свет. Дом 2-х этажный, летняя дача. На первом этаже летняя терраса-кухня и комната. На втором этаже комната. Летний душ, сарай, туалет на улице. На участке плодовые деревья и кустарники, много цветов. В собственности более 20 лет, два взрослых собственника. Показ по предварительной договоренности.
Представляю вашему вниманию выгодное предложение загородного дома в живописном месте рядом с Москвой, которое станет идеальной альтернативой неуютной квартире и идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уединение. Жилой дом расположен в СНТ "Искра 1" Химкинского района всего в 15 минутах езды от МКАДа 17 км. от Столицы. Участок площадью 6,39 соток (фактически около 7 соток) имеет правильную форму 39х18 метров и граничит с соседями только с двух сторон, что обеспечивает уединение и приватность. Забор на монолитном основании. Участок ровный сухой, на участке плодовые и ягодные деревья. На участке растут плодовые и ягодные деревья, создавая атмосферу уюта и благополучия. Вас ждет двухэтажный дом из бруса с мансардой и цокольным этажом, построенный в 1993 году. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию, с отоплением, стеклопакетами и всеми необходимыми коммуникациями. Площадь дома составляет 99,1 м2, с разделением на уютные помещения: просторная прихожая, жилая комната, комфортабельные спальни и санузел с душевой. В доме выполнен теплый водяной пол, обеспечивающий комфорт и уют в любое время года. 1. Цокольный этаж из ж/б блоков, 1 этаж из бруса, обшит выгонкой. 2. На 1 этаже площадью помещение прихожей 9,1 м2 с газовым котлом. Коридор 9,4 м2 и Жилая комната 24,6 м2 высота потолка 2,75 м. Цокольный этаж площадью 22,4 м2 с высотой потолка 2,3 м. и санузел с душевой площадью 4,4 м2. По всей площади цокольного этажа выполнен теплый водяной пол. 3. На мансарде комнаты 2 комнаты 12,9 и 8,8 м2, высота потолков 2,4 м. Цоколь дома обложен кирпичом, выполнена гидроизоляция и дренаж. Коммуникации: Электричество 15 кВт, водоснабжение колодец с питьевой водой, Канализация 2 переливных колодца. Магистральный Газ оплачен , по границе участка осталось только подключить в дом. На участке также имеется отдельное строение - баня, где можно расслабиться и насладиться процедурами после рабочей недели. Круглогодичный подъезд, асфальт прямо до участка, шлагбаум на въезде в поселок. Соседи проживают круглогодично, Все документы готовы, строения и участок поставлены на кадастровый учет. Собственность 2009 года, 1 собственник. Удобная транспортная доступность, торговые точки в пешей доступности делают это место идеальным для комфортного проживания в кратчайшей близости от Москвы. Ссылку на видеоролик на rutub готовы выслать, если видео не будет воспроизоводиться.
Код объекта: 1612780. Продаем участок 6,3 сот с щитовым домом 53,7 кв.м., 1995 года постройки. Поселок газифицирован, есть возможность подключения, круглогодичный подъезд, въезд через шлагбаум. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, свободная продажа.
Предлагаем приобрести Земельный участок с расположенным на нем жилым домом и баней, адрес: РФ, Московская область, Химкинский р-он, квартал Клязьма-Старбеево. Расстояние до МКАД 11 км В 15минутах на машине ТЦ МЕГА. АШАН, в 10 минутах хотьбы остановки московских и химкинских автобусов, на которых можно доехать до метро Речной вокзал, метро Планерная, станция Химки. ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: ЗЕМЛЯ в собственности. Кадастровый номер 50:10.020802:171 , площадью 800 кв.м.,(не СНТ) категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для личного подсобного хозяйства. ЛПХ Участок ровный, правильной формы. Забор по периметру из профнастила, установлены ворота и калитка. Дорожки и площадка возле дом выложены плиткой. ОПИСАНИЕ ЖИЛОГО ДОМА: Жилой дом. Назначение: жилое, 2-х этажный, общая площадь 82,1 кв.м. Существующие ограничения (обременения)права: не зарегистрировано Фундамент ленточный, первый этаж основной части дома из бруса, 2-й этаж каркасный. Крыша: металлочерепица утепленная, есть снегозадержатели. Снаружи дом утеплен и отделан сайдингом. Есть возможность регистрации. БАНЯ. 2-х этажная, общая площадь 30,4 кв.м. из клееного бруса. Существующие ограничения права: не зарегистрировано. На участке есть хозблок, беседка, теплица, колодец 9 колец. Яблоня, груша, вишни, хвойные, 2 куста жасмина, калина, сирень, каштан, две березы, клен, рябина, черемуха, боярышник, шиповник. Рядом есть соседи, проживающие постоянно. Подъезд круглогодичный. Рядом находится Город Набережных, где есть вся развитая инфраструктура. Очень красивое место для прогулок. Река Клязьма в шаговой доступности. Один собственник. Торг уместен!
Комфортный и уютный двухэтажный дом, 114 кв.м. + летний дом с верандой и мангальной зоной на ухоженном участке 6 соток +3 сотки ухоженной придомовой территории. Также на участке сарай, летняя мойка. Фундамент дома свайный, дом каркасный + утепление + металлический сайдинг под дерево, окна: стеклопакеты, крыша: ондулин. 1-й этаж: терраса (застекленная, с кухней,) гостиная с каминной чугунной качественной печкой, спальная комната; санузел: туалет с душем (кабиной), раковиной и стиральной машиной, второй этаж: 3 спальных комнаты. Коммуникации: электричество 220 в (6 кВт, есть возможность увеличения), отопление электрическое (конвектор, чугунная печь), вода: колодец (насос, система фильтрации), канализация: септик типа Топас. Участок ровный, ухоженный, огорожен, граничит с лесом. На участке: туи, сосна, садовые плодовые деревья, кусты и цветы, ландшафтный дизайн, выложена площадка под мангальную зону, есть мангал. Огороженная территория СНТ в окружении леса, автоматические ворота в СНТ, вывоз мусора, освещение дорог. Развитая инфраструктура г. Лобня, мкр Красная поляна: магазины, аптеки, поликлиника, стадион, общественный транспорт в шаговой доступности (около 20 мин. пешком).
старый дом . можно использовать как место для переодевания при постройке нового . газ , свет , отопление есть . площадь участка 9 соток со своим заездом на участок . один взрослый собственник.
Арт. 87265046 ВНЕСЕН АВАНС! Вашему внимаю предлагается светлый, уютный дом на земельном участке 8 соток в отличном месте, в 5 км от Ленинградского шоссе. В доме три изолированные комнаты - спальни, четвертая комната просторная кухня-гостинная, где можно комфортно проводить совместные вечера в большой компании. В комнатах выполнен ремонт в светлых тонах, вся мебель остается новым владельцам, что дает возможность сразу заехать и жить. Санузел совмещенный. В доме установлены пластиковые окна, есть 2 застекленные большие веранды. Дом стоит на участке 8 соток, правильной прямоугольной формы. Во дворе имеются постройки- гараж, бытовка, сарай, а так же действующая баня. В доме проведен центральный газ, электричество. Индивидуальная вода - колодец. На участке посажены плодовые деревья и кустарники. Деревня хорошо обжита. Соседи хорошие. Все проживают круглогодично. В шаговой доступности детская площадка и магазин " Продукты". Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра Москвы и в другие районы. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. В 7 км находится железнодорожная станция Лобня , 5 км до Ленинградского шоссе, 8 км до Дмитровского шоссе и 2 км до аэропорта Шереметьево. Из аэропорта ходит аэроэкспресс до Белорусского вокзала. И "экспресс" до метро Ховрино. Всего 16 км до МКАД. Свободная продажа, возможна ипотека по льготным ставкам, один взрослый собственник более трех лет. Оперативный показ. Не упустите шанс приобрести дом в чудесном месте недалеко от Москвы! Звоните и записывайтесь на просмотр! АН "Самолет Плюс" гарантирует Вам полную безопасность сделки, а также оказывает услуги по подбору и одобрению ипотечных программ на самых выгодных условиях в короткие сроки.
Продаётся Дачный Домик 90 м2, на участком 667 м2. Замечательное расположение в черте города Лобня в СНТ Дерябино! Участок Расположен в 100 метрах от Рогачевского Шоссе и рядом с прямом выездом на новую дорогу Северный обход, с удобным выездом на Дмитровское и ЦКАД. Недалеко от СНТ Магазины МЕТРО, Фитнесс Зал и другая Инфраструктура. Остановка Регулярного Автобуса до Станции МЦД Лобня- Круглое Озеро -Рогачево, в пешей доступности от дома. В доме имеется электричество. Дом оформлен в собственность - нежилой дом, участок - в собственности - земли населенных пунктов - садовое товарищество. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. На участке большое разнообразие плодово-ягодных растений! Въезд в СНТ через автоматические ворота. Очень приличные соседи! К сделке готовы!
Прекрасный стильный Дом общей площадью 60 кв.м. в СНТ Союз, деревня Минеево, на участке 6 соток. В доме: 2 спальни, 1 ванная, кухня, объединенная гостиной, летняя терраса, дом мебелирован. Имеется обогрев инфракрасными теплыми полами, который нагревает предметы, а не воздух. В доме тепло в любую даже морозную погоду. Есть септик, скважина. Дом в современном Эко стиле, многие детали интерьера выполнены вручную (hand-made), в отделке финская древисина. Участок ровный, правильной формы, все коммуникации. Вблизи Яхромское водохранилище, канал им. Москвы, горнолыжный курорт "Сорочаны", гольф-клуб, стрелковый комплекс Лисья нора. Развитая инфраструктура, до Москвы час на автомобиле, рядом остановка общественного транспорта и ж/д. Отличное место для круглогодичного отдыха в окружении живописной природы. ИЖС.
Продается жилой дом в тихом, живописном месте, на ровном участке 15 соток с видом на лес. Дом для круглогодичного проживания. Проект дома (коттедж) 8.5 x 9.5м, 145 кв.м. Герцог, компания Терем, улучшенная планировка, полноценный литой фундамент, каркас 200 мм, утепление 200 мм, (сегодня цена такого коттеджа от застройщика от 8 819 000 р.). Кухня-гостиная более 40 кв.м, 4 комнаты, 2 санузла, джакузи, кладовка, топочная, застекленный балкон на 2 этаже, веранда 20 кв.м. Дом газифицирован (газгольдер), отопление газ и электричество, прямой договор с Мособлэнерго, на участке скважина, септик, гараж, сарай, парковка на 5 машин, дом под охраной. Газон, плодовые деревья, пруд в пешей доступности, рыбалка, грибы, рядом река Клязьма Хорошее транспортное сообщение Ленинградское ш., Дмитровское ш., Рогачевское ш., съезд на М-11, удобный выезд на ЦКАД. 30 мин. до м. Речной вокзал Общественный транспорт, школьный автобус - прямой автобус до Зеленограда (30 мин.) Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Обременений нет. Под ипотеку и материнский сертификат подходит. Быстрый выход на сделку.
Продаётся земельный участок с домом. Участок ровный, правильной формы, площадь участка 11 соток. На участке плодовые деревья. В доме есть все центральные коммуникации (свет, вода, газ). Границы установлены. Прекрасная транспортная доступность: 5 минут пешком до станции Алабушево, регулярные рейсовые автобусы до Зеленограда, станция МЦД Зеленоград - транспортное сообщение до другого конца Москвы, до метро Пятницкое шоссе регулярные рейсовые автобусы, Район с развитой инфраструктурой: школы, магазины Магнит, Озон, Вайлдберриз, кафе, аптека, своя подстанция скорой помощи - все в шаговой доступности! Посёлок имеет освещение фонарями! Администрация регулярно чистит дороги. Свободная продажа, полная стоимость в договоре, возможна ипотека. Кадастровый номер дома 50:09:0110102:2726 Кадастровый номер участка 50:09:0000000:195725
Уютный дом сауна, двухэтажный 6 на 6 , на участке 6 соток , огражден, колодец, бытовка, яблоня, смородина. От Москвы 20км, от Лобни 5 км. Супермаркет Да в 200м, школа, аптека, строительный рынок. Подробности по телефону. Торг
Арт. 102786331 Ленинградское (Дмитровское, Рогачевское) шоссе, 22 км от МКАД. Городской округ Химки, СНТ "Ветеран", вблизи г. Лобня. Комфортные 130 кв.м жилого пространства, на ухоженном участке 6 соток. 2-х этажный дом 130 кв.м в стиле шале: фундамент ленточный, стены брус, бревно (1-й этаж, каркас (2-й этаж), окна стеклопакеты, крыша металлочерепица. 1-й этаж: терраса, гостиная с камином, кухня с печью, санузел, ванная комната с душ/кабиной, техническое помещение. 2-й этаж: холл, 2 спальни. Коммуникации: электричество — 220 в (5 кВт), отопление электрическое (котел, батареи) + печь-камин, вода колодец (насос, система фильтрации), канализация септик Топас, магистральный газ по границе. Участок 6 соток ровный, огорожен, рядом с лесом. На участке посажены садовые деревья и кусты, большие туи, выложены дорожки и площадка на 1 м/место, есть мангал, беседка и гараж. Охраняемая огороженная территория в окружении леса, автоматические ворота, вывоз мусора, освещение дорог. Развитая инфраструктура г. Лобня, мкр Красная поляна: магазины, аптеки, поликлиника, стадион, общественный транспорт в шаговой доступности (20 мин.).
Номер в базе: 6810486. ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНЫЙ И ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДОМ С РЕМОНТОМ И МЕБЕЛЬЮ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ! БЕСПЛАТНОЕ ОДОБРЕНИЕ В БАНКАХ при необходимости! БЕЗ КОМИССИИ для покупателя. Идеальный готовый вариант для постоянного проживания рядом с Москвой! 21 км от Москвы! Есть возможность регистрации. Подходит под ипотеку. Есть возможность одобрения от 14.99% Покупался также в ипотеку, что также плюс к надёжности объекта. Покупая этот дом, Вы получаете комфорт и практичность рядом с Москвой. Дом отлично подходит, как для постоянного проживания, так и для отдыха. Новизна дома позволит Вам дольше экономить на вложениях в него, а также, при необходимости, выгоднее его продать в будущем. Дом 2020 года постройки. Каркасный, утеплённый базальтовыми плитами. С 3-мя спальнями и просторной кухней-гостиной. С террасой на задний дворик. Построен на участке в 4.58 соток. Общая площадь 121 м². Дом квадратной формы 11 м² на 11 м². Спальни: две по 20 м² и одна 15 м². Кухня-гостиная: 30 м². В доме совмещённый С/У с душевой кабиной. Есть отдельная комната для бойлера, котла, распределительного бачка. ЛОКАЦИЯ и ТРАНСПОРТ Дом расположен в экологически чистом районе Химкинского г.о. Окружён лесом со всех сторон, поблизости течёт р. Клязьма. В районе есть озеро Морозово, в котором можно купаться. Доставка продуктов по Рождественскому парку осуществляет Ozon-продукты. Из посёлка можно выехать, как на Ленинградское шоссе, так и на платную М-11. Либо поехать в сторону г. Лобня и г. Долгопрудный, по пути в аэропорт Шереметьево. ДОКУМЕНТЫ ДКП. 1 взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. Не использовался мат. капитал. Безопасно для покупки. Купите этот дом и наслаждайтесь загородной жизнью с городской доступностью! P.S: покупателям компании подарки для обустройства нового дома мебелью и техникой. А ещё: + Финансовые гарантии на сумму покупки сроком на 3 года (в том числе до 1 000 000 по уже выплаченным % по ипотеке) + Содействие в получении положительного ипотечного решения в ведущих банках с пониженной % ставкой + Страхование со скидкой 15-50% + Юридическое сопровождение сделки Звоните! Код пользователя: 141974
Продаётся ухоженный участок 12 соток в Сходне, город Химки — 12 км от МКАД! Идеально подходит как для частного дома, так и для коммерческого проекта (гостевой дом, доходный дом и др.) До аэропорта Шереметьево — 10-15 минут на машине! Кадастровый номер: 50:10:0060205:64 Возможна прописка в Московской области. Локация: - 3 минуты пешком до автобусной остановки (маршруты до МЦД Подрезково и МЦД Химки) - 25 минут пешком до станции Сходня (МЦД-2) - 6 минут на авто до Ленинградского шоссе - 2025 минут до Москвы без пробок, есть альтернативный выезд по Новосходненскому шоссе Развитая инфраструктуры в шаговой доступности: - 6 минут пешком: Wildberries, Винлаб, Дикси - 1015 минут пешком: фитнес-клуб, медцентр - 1015 минут на авто: МФЦ, школы, детсады, банки, магазины - 1 минута пешком до соснового леса — свежий воздух О самом участке: - 12 ухоженных соток: многолетние деревья (2 ели — 2 и 10 метров), яблони, смородина, жасмин - Электричество подключено, вода — по границе участка - Газ — у соседей, есть возможность подключения (поможем с оформлением онлайн) - На участке — дом и сарай под снос - Чистые документы, один взрослый собственник, никто не прописан - Ипотека возможна, поможем с одобрением (через брокера крупного банка) Коммерческий потенциал: Участок подходит для строительства доходного дома, мини-гостиницы или домов под сдачу.
Большой ровный участок 50 на 50+ метров у леса. Есть своя березовая роща. Сад - яблони, груши, калина, вишня, черешня, барбарис. Клубника, пара соток земляники, малина, ежевика лучших сортов, японская айва плодоносит ведрами. Много кустов роз, спиреи, флоксы, пионы, курильский чай, форзиция... Есть все, чтобы построить дом с удобствами. Две бытовки, веранда-барбекью и беседка с мини-кухней для утреннего кофе. Домик для санудобств(не доделан). Потрясающие виды и экология. В 300 метрах клюквенное болото. Грибы на участке и за забором. Прижился каштан.
Продам дом для круглогодичного проживания. В районе д. Хоругвино снт Переслегино-2, тихое место, дружные соседи. Участок крайний к лесу по документам 6 соток ,реально больше. Территория перед домом выложена плиткой - хорошая парковка, газон ухоженный. Дом просторный , на первом этаже кухня-гостиная 30 метров , спальня 18 метров и сан. узел , на втором этаже две уютные спальни 14 и 18 метров. В доме септик Топаз многоступенчатая очистка. Вода из колодца. Отопление есть камин и электро-котёл. Звоните записывайтесь на просмотр. Помощь в одобрении ипотеки.
Продается новый уютный дом в тихом живописном месте. Постоянная прописка. Продажа от собственника, безопасная сделка, возможна ипотека. Дом находится в окружении леса, всего в 25 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Свежий воздух, обилие зелени, комфорт за пределами городской суеты. Инфраструктура в 10 мин. на машине, школа, садики, магазины, кафе, салоны красоты, а также усадьба Марфино, расположенная на высоком берегу речки Учи, с большим ландшафтным парком. Кроме того, в 15 минутах езды простилается Пестовское водохранилище с песчаными пляжами и многочисленными яхт-клубами. В доме 2 изолированные спальни, просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, сан. узел, бойлерная с дополнительным сан. узлом и зоной для стирки. Все коммуникации: электричество 15 кВт, септик биоразлагаемый, своя скважина.
Продается хороший и уютный дом рядом с д. Клушино. В доме 3 спальни, гостинная, кухня, санузел, центральное газовое отопление. Мебель остается. Есть печка. Вода- скважина. Канализация - септик. Дом для круглогодичного проживания. свободная продажа
Жилой дом всего в 20 минутах от Москвы!!! Продаётся жилой теплый дом из бруса на 6 соток в СНТ Горизонт городского округа Химки Московской области. В 20 км от МКАД!!! 8 км от г. Зеленоград. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания со всеми удобствами. Заезжай и живи. В доме 3 комнаты и кабинет. На цокольном этаже кухня и санузел. На 1 этаже гостиная, спальня и кабинет. На участке расположена беседка, летняя кухня. Есть гараж. Все постройки зарегистрированы и оформлены. Участок огорожен со всех сторон. Небольшое уютное СНТ Горизонт. Территория огорожена, на въезде круглосуточная охрана. Газ подведен к участку.. На въезде автоматические ворота. Для любителей рыбалки рядом протекает р. Клязьма. В 10 минутах на автомобиле расположено живописное озеро Круглое. В д. Клушино есть продуктовые магазины и строительный рынок. Удобная локация и транспортная доступность. Подъезды на автомобиле с Ленинградского, Рогачевского, Дмитровского шоссе. Также можно через лесную дорогу быстро доехать до п. Менделеево (5 мин) и попасть в г. Зеленоград. Ближайшая школа в п. Менделеево. Удачное место для отдыха и постоянной жизни. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Показ по предварительной договоренности.
🔷 Средняя цена продажи: | 8,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 86 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 23 млн руб. |