Продается жилой дом для круглогодичного проживания. Удобная транспортная доступность к аэропорту Шереметьево. Рядом город Набережные.



Продается жилой дом для круглогодичного проживания. Удобная транспортная доступность к аэропорту Шереметьево. Рядом город Набережные.



Продается коттедж 121,6 кв.м. на земельном участке 5 соток в городе Химки, квартал Клязьма, ОТ "Дружба". Дом готов для круглогодичного проживания, полностью автономный, возможно оформление постоянной прописки. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения дачного хозяйства в индивидуальном порядке. Ленинградское шоссе. 5 км от МКАД. Городской округ Химки. Ж/д направление: Ленинградское. Описание дома: материал стен - газоблок бонолит марки D500 толщина стен 400мм + утепление фасада пенопластом 50мм на углах 100мм; перекрытие: между первым и вторым этажом монолитная плита 180мм. Холодный чердак с перекрёстным утеплением толщиной 300мм. Тёплые полы: по всей площади первого этажа + радиаторы под каждым окном как на первом, так и на втором этажах. Лестница монолитная с отделкой дубовыми ступенями. Отделка всех помещений включая котельную. Фундамент: монолитная плита по технологии УШП ( утеплённая шведская плита). Выполнен двухконтурный дренаж участка и вокруг дома. Мебель кухня, встроенные шкафы; бытовая техника плита, встраиваемая техника; готов для круглогодичного проживания, полностью автономный дом. Большая часть мебели и техники остаётся в доме после продажи. Коммуникации: электричество 15 кВ, газ газгольдер 4.8м3 (венгерская бочка)/газовый котёл Buderus с бойлером косвенного нагрева горячей воды, водоснабжение скважина (67 метров) c системой водоочистки и баком умягчения жёсткости воды, канализация септик (Топас). На участке располагается теплица, клубничные грядки, кусты малины. Транспортная доступность: круглогодичный подъезд; до центра г. Химки 20 минут на автомобиле. Ближайшая ж/д станция "Молжаниново" МЦД 3, поезда до Москвы каждые 5-15 минут. Инфраструктура: в городе Химки супермаркеты, торговые центры, рынки, спортивные комплексы и развлекательные центры, кинотеатры, бары и рестораны, торговый комплекс "Мега". С реальным покупателем обсудим торг при осмотре. Идентификатор объекта: 335



Продается земельный участок с жилым домом, 5км от МКАД по Дмитровскому шоссе, г. Долгопрудный, ул. 1-я Станционная. Участок ровный, правильной формы- 5,3 сотки. Категория земель-ИЖС, На участке стоит 2-х этажный дом возможен для круглогодичного проживания-общей площадью- 97,5 кв.м., жилая- 71 кв.м. Дом брус (15*15, обшит вагонкой), ленточный фундамент, сухой погреб. Терраса - 14.7 кв.м. На первом этаже дома кухня - 11 кв.м., одна комната- 25,2 кв.м, совмещенный с/у (с ванной). На втором этаже 3 комнаты (24,4 кв.м., 10,3 кв.м., 11 кв.м.). Состояние-хорошее, жилое. Вода-магистральная, отопление 1 этаж- электрорадиаторы, второй не отапливается, септик-автономный, по всему периметру участка-дренаж (участок сухой). Дом очень теплый. Один взрослый собственник, собственность более 5 лет. Дом находится в черте города Долгопрудный. Развитая инфраструктура-две школы: школа 2 в мкр-н Водники-10 мин. пешком, школа 9 -15 мин. пешком, детские сады, продуктовые магазины, аптеки. В шаговой доступности Клязьминское водохранилище и Яхт Клубы для прогулок и отдыха. Удобная транспортная развязка-выезд на МКАД -5 мин и вы на Дмитровском шоссе. До станции МЦД Водники- 1 минута пешком, дальше на электричке в центр, до ж/д станции Савеловский, Белорусский вокзал, Москва-Сити. Оперативный показ и выход на сделку.



Отличная транспортная доступность до Москвы на машине или общественным транспортом. Теплый и уютный дом рядом с лесом, грибы и ягоды за забором, идеальное место для постоянного проживания. Закрытая, охраняемая территория!



Продается участок 6 сот. с дачным домиком 62,5 кв.м с пристройкой, очень близко к Москве (~5 км до МКАДа) - Московская обл., Красногорский р-н, дер. Гаврилково, СНТ Текстильщик, ул. Правобережная, уч.17. Участок - земли сельскохозяйственного назначения, для ведения гражданами садоводства и огородничества. Участок зеленый, ухоженный. Асфальтированный подъезд. В пешей доступности река Сходня, пруд, лесопарковый массив, горнолыжный комплекс Куркино с подъемниками (горнолыжная академия). 5-10 мин на авто до богатой инфраструктуры районов Путилково, Куркино и г. Химки - школы, сады, магазины, спорткомплексы, поликлиники, МЕГА и пр. Доставки из любых магазинов. Домик с печкой, но зимой не эксплуатировали, жили с апреля по октябрь. Планировка: первый этаж - кухня, гостиная, вход в пристройку с душевой (есть бойлер и стиральная машина), туалетом и местом для хранения вещей. Второй этаж - две спальни, одна из них проходная, балкон, большая ниша для хранения (под скосом крыши). В доме электричество, вода холодная и горячая (скважина), туалет - септик. Часть дома 3,5х6 из бруса, часть (пристройка) 2,5х6 каркасный. Внутри обшит вагонкой. СНТ Текстильщик включает 200 домов, половина домов проживают постоянно, сборы поселка на данный момент 1000 руб в мес. Прописаться в доме нельзя, потому что в свидетельстве он нежилой. 1 взрослый собственник, ДКП 1997г. (в ЕГРН все данные внесены), полная стоимость, свободная продажа. За дополнительной информацией - звоните! Яна.



К продаже предлагается комфортабельный, кирпичный, 2х этажный дом всего в 1 км. от г.Зеленоград. по цене 3х комнатной квартиры на участке 7 соток ( по факту 9 соток). Дом со свободной планировкой, электричество подведено. Фундамент стоит на сваях, связаны ростверком. 1й этаж - кладка Поротерм 44 см (обеспечивает тепло зимой и прохладу летом) + облицовочный кирпич. 2й этаж - каркас , OSB - отмостка - водосток - водоснабжение от водозаборного узла с лицензией, подведена - септик (компрессорный, пластиковая емкость, рассчитан на 5-8 человек). - электричество подведено 12,5 кв. Кадастровый номер дома: 50:09:0070706:2062; 50:09:0070706:2063; 50:09:0070706:2064. Высокое качество строительства и использование стройматериалов от известных производителей. Удобный выезд на Пятницкое шоссе.



Строили для себя , не хватило финансовых сил достроить



Продается уютный дачный дом в 15 минутах ходьбы от ст. Сходня с отдельным въездом с центральной улицы. Площадь дома 6х8 м, одноэтажный, утепленный, на свайно-винтовом фундаменте. Также на участке имеется часть старого дома 60 кв.м (летний), можно разместить гостей. Имеются постройки: сарай 6х4, беседка 3х4, мангальная зона 2х1,7 м, площадка под бассейн 6х4 м на свайно-винтовом фундаменте, теплица 3х4 м усиленная (покрыта поликарбонатом), парковочная площадка 6х9 (на два автомобиля). Водопровод летний, подключен от центрального водоснабжения ( при желании можно провести зимней водопровод от колодца где подключен летний.) Магистральный газ по границе участка, подана заявка на подведение газа до участка. Дорожки на участке выложены тротуарной плиткой. Водоснабжение разведено в два дома, в сарай, в беседку и поливочные точки. На участке посажены яблони, сливы, крыжовник, смородина, жимолость, малина, груши (все посадки в основном молодые), многолетние цветы и кустарники. Все благоустроено с любовью и заботой и с нетерпением ждет новых собственников.



Продаётся земельный участок с летним садовым домом, по адресу: Московская область, Долгопрудный, мкр. Павельцево, СНТ Клязьма 2 на берегу реки Клязьма в благоустроенном охраняемом поселке. Участок правильной прямоугольной формы площадью 6,26 сотки. На участке растут садовые деревья: яблоня, груша, слива и вишня. Категория земель: Земли населенных пунктов, территория СНТ Клязьма 2 охраняется. Электричество и магистральный газ проходят по границе участка. В непосредственной близости протекает живописная река Клязьма, неподалёку находится аэропорт Шереметьево. Хорошая транспортная доступность: Ленинградское шоссе и Дмитровское шоссе (~13 км до МКАД), до ж/д МЦД Хлебниково ~4км, до ж/д МЦД Химки ~13км, до метро Беломорская\Речной вокзал ~16км, ближнее подмосковье с развитой инфраструктурой. Свободная продажа. Один собственник. звоните!



Предлагается к продаже земельный участок 15 соток в поселке Фирсановка (Московская область, мкрн ГО Химки), 50:10:0050103:410 с бревенчатым домом (21 кв.м. 50:10:0020109:520) и кирпичной пристройкой (107 кв.м 50:10:0020109:519 ( строения требуют ремонта или реконструкции). Центральный водопровод и газ - по границе, электричество заведено в дом., 5 минут пешком до станции Фирсановская МЦД-3 (до центра Москвы 25 минут), 15 км до МКАД по Ленинградскому или Новосходненскому шоссе! Участок и постройки - без обременений. Все документы готовы к сделке. Свободная продажа, один взрослый собственник.



Продается уютный дом. Участок 33



Двухэтажный дом с современным ремонтом, просторной планировкой, всему коммуникациями в тихом месте, в 5км от Москвы. Подробнее дальше: __________________________________________ Тихий район, не проездная улица, отзывчивые и приятные соседи. Просторный 1-й этаж - гостиная-кухня, просторный С/У с теплым полом. 2й этаж — 3 просторные комнаты (мастер-спальня, детская, кабинет/гостевая), просторный С/У с теплым полом. Строение: Отдельной, фундамент — массивная бетонная плита, стены — пеноблок, газовое отопление, все коммуникации центральные. Парковка для авто под навесом перед домом, за домом ровный участок правильной формы. сарай для инвентаря и фундаментом под веранду/беседку - на выбор. В пяти минутах пешком: Канал им. Москвы, пролесок и поляны, пятерочка, магазин 24ч, остановка общ. транспорта. В 5 минутах езды ПКИО им. Толстого и Химкинский Лесопарк (Парк аттракционов, мероприятия для детей и взрослых, ухоженные территории). "Своим ходом" до центра Москвы: 15 минут автобус + 20/40 минут электричка (экспресс/комфорт) до м. Комсомольская. Дом и земля: в собственности >5 лет у одного взрослого хозяина, без обременений. Дом - индивидуальное строение. Вход на придомовую парковочную площадку перед домом - общий с соседями. Сам дом и основной участок (598м²) - в индивидуальной собственности и огорожены. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Оперативным возможен обоснованный торг.



Код лота: РАД-446277. Реализуется на торгах. Продается частный загородный жилой дом с гаражом и земельным участком в Московской области, в 14 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Дом общей площадью 335, 5 кв. м. расположен на земельном участке площадью 800 кв. м. Дом 3-этажный, материал стен кирпич, в окнах установлены стеклопакеты. Вид права: собственность. Кадастровый номер: 50:10:0020901:955. Дом расположен на земельном участке общей площадью 800 кв. м. Земельный участок в собственности, категория: земли сельхозяйственного назначения. ВРИ: для садоводства. Кадастровый номер: 50:10:0020901:109. Участок правильной формы, огорожен по периметру. Рельеф участка ровный, выполнено благоустройство. Подъезд к участку непосредственно с дороги СНТ. На территории участка также расположено 1-этажное нежилое здание (гараж) общей площадью 12 кв. м. Кадастровый номер: 50:10:0020901:880. Вид права: собственность. Объекты расположены на территории СНТ "Пойма". СНТ охраняется, въезд через КПП. Факторы инвестиционной привлекательности: Расположение: максимально комфортная близость к Москве 14 км от МКАД. Подъезд возможен как по Ленинградскому шоссе, так и трассе М-11. Окружение: территория СНТ окружена лесным массивом, в 35 метрах от съезда на территорию СНТ протекает река Клязьма. Учитывая комфортную близость к Москве, Объект возможно использовать для постоянного проживания или как дачу. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1597454



Номер в базе: 9244167. Одобрение ипотеки под 12,99 %! Земельный участок площадью 600 кв. м с жилым домом 140 кв. м расположен в садоводческом товариществе "Лесные Поляны". Участок находится в закрытой охраняемой территории, где большинство владельцев проживают круглогодично, что обеспечивает спокойную и безопасную атмосферу. В перспективе СТ планируется газификация, что повысит комфорт проживания. Участок обладает выгодным расположением: до ТЦ "Мега" можно добраться за 15 минут на автомобиле, вблизи находится железнодорожная станция Новоподрезково, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Местность отличается экологической чистотой — рядом лиственный и сосновый лес, а в 10 минутах ходьбы начинается зона хвойных массивов. В шаговой доступности протекает река Сходня с разрешенным купанием, что делает место привлекательным для любителей отдыха на воде. Дом площадью 140 кв. м построен "для себя" из бруса, внутри стены отделаны деревом, что дает комфортную и экологичную атмосферу для проживания с чистым и легким воздухом внутри. Окна пластиковые. Участок ровный с недостроенной двух этажной баней - гостевым домом и отдельным въездом. Это отличный вариант для тех, кто ищет загородное жилье в живописном месте с развитой инфраструктурой и перспективами роста стоимости недвижимости. Возможна ипотека. С федеральным агентством недвижимости "Этажи" ставки по ипотеке - ниже, процент одобряемости - выше, срок рассмотрения заявки от двух часов! Нет одобренной ипотеки? - Свяжитесь со мной, мы подберем для вас лучшую программу в одном из 30 банков-партнёров. Уже есть решение от банка? - Мы снизим процентную ставку. Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки, гарантируем финансовую и юридическую безопасность сделки для покупателя (до 25 млн. рублей). Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! #чернаяпятница Код пользователя: 180595



Арт. 25601980 Продается двухэтажный дом 109 м2 на участке 5,6 сот. в СНТ "Красногорочка" в 4 км от МКАД по Куркинскому или Ленинградскому ш. Дом выполнен по каркасной технологии, хорошо утеплен, без чистовой отделки. Четыре спальни и кухня, санузлы на каждом этаже. Участок правильной формы, сухой, огорожен. Хорошие соседи, многие живут постоянно. Поблизости расположен горнолыжный спуск. Рядом эко-тропа живописного парка долины реки Сходня. Удобная инфраструктура: - в 5 минутах езды МЕГА, АШАН, ОБИ, ИКЕА. Отличное место для постоянного проживания.



Номер в базе: 10739209. Доброго дня уважаемые покупатели и коллеги ! Вашему вниманию предлагается дом на обширном участке в окружении хвойных деревьев. Капитальный дом из газоблока площадью 272 кв.м на участке 16.6 соток. Объект находится в статусе недостроя, что предоставляет покупателю возможность завершить строительство и отделку под собственные задачи и предпочтения, получив в итоге дом с индивидуальной планировкой. Конструктив здания уже возведен: несущие стены из теплого и надежного газоблока, подведены центральные коммуникации — водоснабжение и канализация, что является значительным преимуществом. По улице проходит газовая магистраль, что открывает возможность для устройства экономичного отопления. Участок правильной формы полностью оформлен в собственность, имеет асфальтированный подъезд и граничит с лесным массивом, обеспечивая приватность и отличную экологическую обстановку. Четыре просторные комнаты-заготовки на втором этаже и свободная планировка первого позволяют создать современное жилое пространство для большой семьи. Это решение для тех, кто ищет перспективный объект за городом с готовой базой и стремится рационально вложить средства, получив в итоге дом, полностью соответствующий личным требованиям к комфорту. Отличная транспортная доступность: рядом с домом находится остановка автобусов, а до станции МЦД-3 Сходня можно дойти пешком за 10 минут. Развитая инфраструктура района обеспечит вас всем необходимым: магазинами, детскими садами, школами и медицинскими учреждениями. Остались вопросы по участку, дому, коммуникациям, условиям сделки, звоните с радостью отвечу, оперативно покажу и проведу сделку в максимально короткие сроки. Код пользователя: 49956



Предлагаем к покупке современный жилой дом - идеальное место для комфортной жизни за городом при сохранении удобной транспортной доступности до Москвы. Общая площадь дома 145м2. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная, санузел, небольшой кабинет и котловой узел. На мансардном этаже расположились 4 небольшие, но очень уютные светлые спальни и санузел. Одна из спален имеет свой собственный балкончик. Дом построен по канадской технологии исключительно для себя, поэтому в доме очень тепло и уютно. В доме сделан качественный ремонт в современном стиле. У дома имеется просторная веранда для приятных семейных посиделок. Ваш будущий дом находится в дали от многоэтажной застройки, в тихом живописном месте рядом с красивым прудом и родником с питьевой водой. В шаговой доступности имеются школы, детские сады, магазины. До станции МЦД-3 Сходня можно дойти не спеша за 15 минут. На участке много плодовых деревьев, кусты малины, смородины, крыжовника. На участке расположен еще один жилой дом, который при необходимости, возможно использовать как гостевой дом или арендный бизнес. Толщина внешних стен дома и кровли - 200мм, кровельное покрытие - металлочерепица. Электричество 15 кВт, колодец 14 колец глубиной, канализация - септик.



Уютный дом с большим потенциалом расположен на одной из самых удачных локаций в Сходне. Удобная инфраструктура. В непосредственной близости находятся: Детские сады и школы, включая Екатериниский лицей. Супермаркет "Пятёрочка" всего в 5 минутах ходьбы, также рядом различные кафе и пункты выдачи известных маркетплейсов, рядом остановка общественного транспорта для быстрой доступности до МЦД , метро. Достойное окружение, соседи, проживающие круглый год, создают дружелюбную и безопасную обстановку. Удобная транспортная доступность как для личного авто, так и для муниципального транспорта. На участке плодовые деревья, теплица. Газ, свет, вода - все в доме. Широкие возможности для обустройства собственного сада, огорода или зоны для отдыха. Простор для реализации любых идей загородной жизни — от постройки нового дома до создания детской площадки или небольшого бассейна. Почему стоит выбрать этот дом? Этот объект идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уединение, при этом оставаясь в шаговой доступности ко всем необходимым удобствам. Уникальное предложение, которое быстро найдет своего покупателя благодаря сочетанию идеального месторасположения и огромного потенциала для дальнейшего развития. Не упустите шанс создать свой идеальный дом в Сходне! Свяжитесь с нами, чтобы договориться о просмотре.



Московская область, г Химки , поселок Фирсановка ул Лермонтова . Дoм 134 кв.м, учacтoк 6 coт. Категория земли ИЖC , канализация септик, вода скважина , для отопления газовый котел 24 квт .Kpуглогoдичный пoдъeзд. Xоpoшо pазвита инфрacтруктурa. B шaговoй дoступноcти магaзин, автобуснaя остaнoвкa . Отличная транспортная доступность - поселок находится в 18 км от Москвы . Близость к г. Зеленоград (всего в 5 км от поселка) . Под отделку , разведена электрика , батарейное отопление , выполнена штукатурка, лестница бетонная . Перекрытия железобетонные . ПВХ окна , энергосберегающие стеклопакеты , подоконники . Никаких ежемесячных сборов нет. Собственник.



Код объекта: 1995744. Продается Жилой дом в 10 минутах от МЕГА Химкии в 7 минутах пешком до МЦД Подрезково!!! Возможен торг! Прописка Московская область, г. Химки. Дом стоит на третьей линии от Новосходненского шоссе, поэтому на участке тихо и не слышно дороги. Дом построен из бревна 180-200 мм, площадь дома 72,5 кв.м и 6 кв.м. болерная. В настоящее время никто не живет. Дом в жилом состоянии. Окна везде ПВХ. ГАЗ заведен в дом, установлен счетчик! Дом подключен к электричеству (15 кВт), вода из колодца (5 колец), канализация в переливной септик (откачка профилактически один раз в год при необходимости). В доме также есть дровяная печь. Подключен газовый котел двухконтурный. Дом стоит на плите 60см. Есть технический подпол. Воды в подполе нет. К дому круглогодичный проезд. Рядом есть все, что нужно для жизни: школы, детские сады, сетевые магазины, взрослая и детская поликлиники, городская больница, фитнес-центр в 8 минутах пешком, стадион Юность, парк им. Величко, МФЦ, банки, аптеки. Удобный выезд на Ленинградское шоссе, Шереметьевское шоссе, Международное шоссе, М-11. В пешей доступности от дома расположены остановки общественного транспорта. До м. Планерная всего 30-40 минут. В 7 минутах пешком расположено МЦД Подрезково. На комфортной Ласточке, до станции Ховрино всего 17 минут.



6 км от Москвы! Рядом вся инфраструктура! Сарай,беседка,мангальная зона! Дом угловой , заезд с двух сторон! Канализация выгребные ямы 3+5 м 3 ! Электричество 15 кВ! Парковка на две машины! Залит фундамент монолитная плита 300(6*11)под гараж,дом и т д ! Рядом клуб Адмирал до пляжа 15 мин !



Предлагаем приобрести Земельный участок с расположенным на нем жилым домом и баней, адрес: РФ, Московская область, Химкинский р-он, квартал Клязьма-Старбеево. Расстояние до МКАД 11 км В 15минутах на машине ТЦ МЕГА. АШАН, в 10 минутах хотьбы остановки московских и химкинских автобусов, на которых можно доехать до метро Речной вокзал, метро Планерная, станция Химки. ОПИСАНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА: ЗЕМЛЯ в собственности. Кадастровый номер 50:10.020802:171 , площадью 800 кв.м.,(не СНТ) категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для личного подсобного хозяйства. ЛПХ Участок ровный, правильной формы. Забор по периметру из профнастила, установлены ворота и калитка. Дорожки и площадка возле дом выложены плиткой. ОПИСАНИЕ ЖИЛОГО ДОМА: Жилой дом. Назначение: жилое, 2-х этажный, общая площадь 82,1 кв.м. Существующие ограничения (обременения)права: не зарегистрировано Фундамент ленточный, первый этаж основной части дома из бруса, 2-й этаж каркасный. Крыша: металлочерепица утепленная, есть снегозадержатели. Снаружи дом утеплен и отделан сайдингом. Есть возможность регистрации. БАНЯ. 2-х этажная, общая площадь 30,4 кв.м. из клееного бруса. Существующие ограничения права: не зарегистрировано. На участке есть хозблок, беседка, теплица, колодец 9 колец. Яблоня, груша, вишни, хвойные, 2 куста жасмина, калина, сирень, каштан, две березы, клен, рябина, черемуха, боярышник, шиповник. Рядом есть соседи, проживающие постоянно. Подъезд круглогодичный. Рядом находится Город Набережных, где есть вся развитая инфраструктура. Очень красивое место для прогулок. Река Клязьма в шаговой доступности. Один собственник. Торг уместен!



возможен обмен Собственник. Уютный и современный загородный дом. 9 км от Москвы. Идеальное сочетание комфорта, природы и близости к городу. Дом, участок полностью готовы к круглогодичному проживанию. на участке есть полноценный теплый хоз.блок 3*2 для хранения. Доп. информация: - Земля находится в аренде до 2057 года с дальнейшей пролонгацией (в процессе переход в СНТ с пропиской, была водоохранная зона, сейчас санитарная) - Подробности об участке можно узнать на ivakino1. - в садики, поликлиники проблем нет встать - выгодная инвестиция, тк после приватизации цена будет х3-х4 - нет никаких ежемесячных сборов. годовой - 10.000₽ - дешёвая электроэнергия - Ваши будущие соседи известные жители Химок. Преимущества дома: - Современный дизайн: дизайнерский ремонт создает атмосферу уюта и стиля. - Полностью оборудован: все необходимое для комфортного проживания уже есть просто въезжайте и наслаждайтесь жизнью! - Тепло и экономия: Дом теплый и экономичный благодаря современным технологиям строительства. - Удобства: Асфальтированные дороги, автоматические ворота с пультом управления, видеонаблюдение и охрана обеспечат вам комфорт и безопасность. - Природная красота: Расположенный на полуострове среди лесов, этот дом подарит вам ощущение единения с природой. - Развитая инфраструктура: Рядом находятся магазины (Магнит, Пятерочка, Вкусвилл), а также удобные транспортные маршруты общественный транспорт (карта Тройка), наземное метро D3, станция Химки, троллейбусы и автобусы до станций метро Планерная и Тушинская. - Реки и природа: Идеальное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о комфортной жизни вдали от городской суеты, но при этом ценит близость к Москве. Также дом может стать выгодным инвестиционным активом. Возможен обмен на квартиру в Мск или МО равная по цене или доплата в нашу сторону #барн #барнхаус #дубльдом #круглогодичныйдом #дом #теплыйдом #современныйдом #barnhouse #dubldom #экодом #каркасныйдом #каркасник #барн #barn #домамбар #срочно #коттедж #домвподмосковье #обмен #домобмен #каркасник



Продам замечательный Дом по адресу Химки г.о., ст. Фирсановка, Маяковского, д.2. Общая площадь 66,2 кв.м. Кухня 8 метров. Состояние отличное, 3 комнаты, кухня 8 метров. Газ магистральный. Участок 6 соток. Дом теплый брусовой. Вода по счетчику, водопровод. В доме сделан качественный ремонт. Кухня в подарок. Мебель частично остается. Стеклопакеты. Станция в 5 минутах пешком. Инфраструктура развитая, Пятерочка, Дикси все рядом. Свободная продажа, полная стоимость в договоре. Уютный и теплый дом ждет своих покупателей! .



Участок 12,5 соток (2 соседних участка , маленький 548 кв м) в Хлебниково микрорайон Шереметьевский находится в 20 минутах от МКАД и 7 минутах ходьбы до станции МЦД-1 Хлебниково. По документам это два соседних участка. При желании их можно объединить -документы свежего межевания готовы. В собственности более 10 лет. На территории жилой двухэтажный дом 107,3 кв.м. из сруба, утеплен и отделан сайдингом. В доме на первом этаже коридор, 2 изолированнве комнаты, кухня и большая терраса, на втором этаже 2 изолированные комнаты и две подсобки, есть чердак, подвальное помещение в доме и небольшой подвал снаружи. Проведен магистральный газ, водопровод и электричество. Есть туалет и душ. Есть второй туалет -на улице. на улице есть техническая раковина; проведена труба по всей территории для полива; есть металлическая шашлычница. Ухоженная территория с яблонями, малиной, смородиной, крыжовники и двумя новыми парниками. Есть ворота для машины. Есть сарай для хознужд и беседка, большой вальер для собаки. Договора на электроэнергию и воду заключены напрямую. Сборов нет. Дороги обслуживает город. Дом продается с хорошей мебелью , бытовой и садовой техникой по принципу заходи и живи. приложено видео участка. Дороги чистит и убирает мусор администрация Долгопрудного. Магазины, школы, аптеки, водоем - в шаговой доступности. Фундамент прочный, не сваи, дополнительно поднят над землей, погреб оборудован плитами против протечек. по границе участка в одном месте есть спец связь и газопровод. Участки входя в зону 7.1, поэтому хорошо охраняются. Для строительства и реконструкции объектов ИЖС и садовых домов достаточно подать уведомление в установленной форме о начале строительства (реконструкции) на портале Госуслуг Подмосковья.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 19 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 103,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 14 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24 млн ₽ |