Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов за материнский капитал в Химках

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 13:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 60763
2 недели назад
30 апр, 19:24
Риелтор
ID 12699765
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
ID 60763
2 недели назад
28 апр, 18:59
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 126600524
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 12:24
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 17:53
Собственник
ID 40193582
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 16:02
Собственник
ID 93313956
месяц назад
15 апр, 14:14
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 17:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 18:32
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 16:48
Собственник
ID 49876725
3 недели назад
26 апр, 15:00
Собственник
ID 118521197
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 00:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 16:35
Риелтор
ID 60763
неделю назад
8 май, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 23:10
ID 107178009
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:40
Риелтор
ID 12699765
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Химках?
  • ✓ В базе Циан 1 домов за материнский капитал в Химках
🔷 Средняя цена продажи:53,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:257,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:53,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:53,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 206,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 206,6 м²