Продается двухэтажный дом полностью готовый для проживания. Коттедж построен на ровном участке 7,5 соток прямоугольной формы в поселке Лунево. Это двухэтажный дом с внутренней отделкой для круглогодичного проживания. Внешний дизайн дома спокойный и лаконичный, подойдет молодой семье или взрослым людям для постоянной загородной жизни. Поселок располагается всего в 25 км от МКАДА. В пешей доступности от дома продуктовые и хозяйственные магазины, церковь и средняя образовательная школа детский сад, кафе, строй маркет, стадион со спортивной площадкой и ж/д станция Сходня. ЛПХ (личное подсобное хозяйство) участок дает возможность получить прописку и разводить подсобное хозяйство. Этот дом — приобретение достойного будущего для вас и вашей семьи. По цене средней квартиры за МКАДОМ, вы приобретаете в два раза больше жилой площади без соседей за стенкой и личный участок. Общая площадь дома 140,5 квадратных метра. Планировка эргономичная, поэтому внутри, дом ощущается в разы больше. С такой планировкой можно воплотить самые смелые дизайнерские идеи в жизнь. У дома ленточный фундамент, который сохраняет теплую воздушную подушку под полом и экономит электричество для обогрева. Дом построен из пеноблоков и отделан штукатуркой. Пеноблоки очень теплоемкий материал, поэтому расходы на отопление такого дома зимой, сравнимы с коммунальной платой за большую квартиру в Москве. Проведены все необходимые коммуникации: электричество 15кВ, отопление и теплые полы, скважина и канализация-септик. Все, что нужно для жизни — это обставить дом мебелью, по вашему вкусу. Первый этаж занимает прихожая, огромная гостиная, кухня, совмещенный санузел и котельная. На всем первом этаже уложен теплый пол. Это дополнительно сохраняет тепло и экономит общую энергию на отопление, а также создает комфорт в холодное время. Теплый пол перманентно прогревает воздух на первом этаже, поэтому затраты на отопление второго этажа снижаются на 15%. Отопление во всем доме с помощью электрической котельной. На втором этаже расположены 3 изолированные комнаты с балконом и санузел. Такая планировка подойдет под хозяйскую спальню, детскую или кабинет и гостевую комнату. В спокойные тона обоев и пола впишется любая по стилю мебель. В доме поклеены обои, положен пол, отделана ванная комната и проложены все коммуникации. Вам останется только мебелировать его по своему вкусу. Обои спокойных пастельных тонов, которые подойдут под любой дизайн, а ванная комната отделана плиткой под дорогой мрамор. На втором этаже есть ванная, это редкость для загородных домов. Особенно приятно принимать ванну в зимний ненастный вечер, а после выйти и любоваться чистым снегом Подмосковья на деревьях и других домах. Покупая этот дом, по цене квартиры за МКАДОМ, вы получаете свободу, спокойствие и собственный участок, на котором можно сделать прекрасный сад и барбекю зону. Участок правильно прямоугольной формы будет легко обыграть разными ландшафтными решениями. Дом грамотно расположен на участке и не за
Купить дом для ПМЖ в поселке Лунево Московской области
Агентство МИНИР предлагает Вашему вниманию уютный домик в сказочном месте близ Лунево. Отличное местоположение относительно Москвы первая линия, 25 минут без пробок от метро Речной вокзал. Закрытый посёлок МВД, въезд только по пропускам. Дороги зимой чистят регулярно. На территории посёлка детская площадка и небольшой продуктовый магазин. Хорошие соседи, не побеспокоят. Дом сделан из бруса 15х15. Коммуникации - электричество 15 кВт; газ подключен к дому, центральное водоснабжение, канализация - дом полностью подходит для круглогодичного проживания. Дом возведён на фундаменте. На второй этаж дома подведены все необходимые коммуникации, включая коммуникации под второй санузел и выполнены все работы по благоустройству жилого пространства. Зелёный лесной участок. Гараж для машины. На участке расположена баня на дровах площадью в 28 м.кв., также есть мангальная зона для отличного времяпрепровождения. Развитая инфраструктура окрестностей: поблизости магазины, аптеки, Школа, спортивные площадки, METRO. Посёлок расположен в окружении лесов, полей, рек и водоемов: р. Клязьма, озёра Круглое, Долгое, Нерское. В пешей доступности дамба, откуда можно с удовольствием порыбачить. Объект юридически чистый, без обременений. Быстрый выход на сделку. Условия обсуждаемы, собственник открыт к предложениям.
Арт. 98099477 Продается уютный дом ваш новый очаг тепла и комфорта! Прекрасный новый дом 160 кв.м, расположенный в Химкинском районе, п. Лунево, который станет идеальным выбором для тех, кто мечтает о собственном уголке спокойствия и уюта. Просторные комнаты с высокими потолками создают ощущение свободы и простора. Удобное расположение помещений позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр. Два санузла с душевой и ванной комнатой. Большой балкон с шикарными видами на восходы и закаты для уютных семейных вечеров. Крытая веранда. Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями: вода, электричество, газ по границе. Качественная постройка и теплоизоляция обеспечивает комфорт в любое время года. Ухоженный земельный участок 7,6 соток ЛПХ: высажен газон, подготовлена площадка под детский бассейн и барбекю зону. Есть место для парковки двух автомобилей. Автоматические откатные ворота. Огорожен забором из профлиста по периметру. Тихий и зеленый район с развитой инфраструктурой. В поселке есть школа и детский сад, магазины, аптеки, WB и Ozon в 3-5 минутах на авто от частного сектора. Близость к основным транспортным магистралям обеспечит удобное сообщение с городом. Новый дом готов к проживанию без дополнительных вложений и ремонта. Все системы и коммуникации находятся в отличном состоянии. Этот дом станет прекрасным местом для жизни вашей семьи, где каждый найдет уголок для отдыха и вдохновения. Не упустите возможность стать владельцем настоящего домашнего очага! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Продается земельный участок 4 сот (по факту 7 соток) с расположенным на нем теплым, уютным коттеджем для круглогодичного проживания. Вложений не требует. Участок крайний к лесу. Дом полностью готов, въезжай и живи. В поселке вся развитая инфраструктура, школа, детский сад, сетевые магазины, пункты выдачи интернет заказов и т.д. На первом этаже расположена прихожая, топочная, совмещенный санузел, кухня-гостиная, комната. На втором этаже расположены 2 спальни, санузел, место для отдыха, где можно проводить тихие теплые вечера в кругу семьи. Участок полностью выравнен, засеян газонной травой, высажены плодовые деревья, по всему участку разведена дренажная система, есть навес для парковки вашего авто, бесседка с мангальной зоной, вольер для собачки. Вся мебель и техника новая, все остается (кроме обеденного стола). Дом построен из газоблоков, утеплен, фундамент ленточный, перекрытия стен газоблоки, крыша метало черепица, сайдинг немецкий. Пол первого этажа полностью с подогревом водяной/электрический + установлены радиаторы, свет 15 кВт, магистральный газ, септик, скважина, установлен газовый и электрический котел, все в рабочем состоянии и действует. Дом и земельный участок в собственности, все документы оформлены согласно законодательству, полная стоимость в договоре, подходит под ипотеку, один взрослый собственник, никто не прописан. Удобное транспортное сообщение с Москвой и областью. Остановка общественного транспорта до ст. Сходня, выезд на Ленинградское шоссе, на платную дорогу М11. Оперативный показ. Разумный торг приветствуется!!!
Если бы вы знали, каким невероятно классным людям принадлежит сегодня дом. В семье очень сильны традиционные семейные ценности, когда родителей почитают, когда гостям рады, когда любовь, уважение, доброта, когда внуки рождаются один за другим- все в этой семье есть! И дом этот хранит в себе энергию только положительную! Мне очень хотелось бы дом таким же классным людям передать. Какова причина продажи? Старший сын теперь собирает всю семью в своем доме, расположенном совсем в ином направлении, загородный дом родителей все реже и реже посещается, а дому нужна жизнь и забота. Дом площадью 180 кв м выстроен из бруса, утеплен и облицован декоративным искусственным камнем. Фундамент дома -столбчатый, у пристройки -ленточный. материал кровли-металлочерепица. Уважаемые Покупатели, звоните! Будем рады показать вам дом. Окна в доме - металлопластиковые двухкамерные. В гостиной все окна раздвижные, что дает возможность уютную гостиную превращать в веранду. Коммуникации: -газ магистральный (договор с Мособлгаз на обслуживание всего газового оборудования), оплата газа по факту расхода. -канализация центральная -водоснабжение центральное со скважин (не ограничено потребление воды) -электричество оплачивается по факту расхода в Мосэнергосбыт. Оплата в СНТ за читку дорог зимой и все прочие услуги- 4300 руб в месяц. Важно! В доме возможна регистрация по месту жительства, так как дом имеет статус капитального здания и свой почтовый адрес. На участке есть закрытая беседка, неподалеку от которой находится мангальная зона. Деревянный домик на участке заботливо прячет инструмент и прочие предметы, необходимые для ухода за территорией. Соседи: каждый Новый год соседка вывешивает на забор подарок для своих соседей, если, вдруг, вы приехали, а она не успела вас застать. А еще соседка проживает на даче постоянно и всегда позвонит вам заботливо, в случае чего. Само же СНТ ранее называлось так: Дачное хозяйство МВД России. Здесь все прекрасно и с охраной (въезд через шлагбаум), и с соседями тоже прилично все. Документы-основания: Договор купли-продажи 2015 год, приобретались дом с участком в браке, согласие супруга на продажу имеется, да и супруг рядом. Никаких долгов и обременений.Юридические риски для Покупателя отсутствуют.
Дом бы построен для себя, все работы были сделаны вручную. Первый этаж выложен фундаментными блоками, Второй этаж из газоблока. Есть Мансарда из дерева, лестниц нет. Три парковочных места, отсыпанные щебёнкой, одно парковочное место крытое. Есть плодовые деревья, и место для грядок или газона. Рядом речка Клязьмы, тихий посёлок с катеджными домами. Вокруг лесополоса, огромная зеленая зона и в ближайшей доступности (500м) населённый пункт Лунево и вся инфраструктура школы, сады,почта, стадион, аптеки, магазины Дикси, Петерочка, автобусная остановка, АЗС.Открылась станция метро Лобня и регулярно курсируют муниципальные автобусы, а также ожидается открытие ст. Метро"Сходня". От посёлка Лунево регулярно ходят автобусы до м.Планерная,м.Речной вокзал.Рядом несколько водоёмов и зон отдыха(озеро Круглое, озеро Долгое) .В 10-15мин езды находятся Ашан, Леруа, М-Видео,Декатлон,Outlet Village, Metro. Г.Зеленоград. Участок правильной формы, электричество по границе участка, не подключено. Газ в перспективе, обещают проводить. До Москвы 18 км. В 2029 будет Москвой
Дом бы построен для себя, все работы были сделаны вручную. Первый этаж выложен фундаментными блоками, Второй этаж из газоблока. Есть Мансарда из дерева, лестниц нет. Три парковочных места, отсыпанные щебёнкой, одно парковочное место крытое. Есть плодовые деревья, и место для грядок или газона. Рядом речка Клязьмы, тихий посёлок с катеджными домами. Вокруг лесополоса, огромная зеленая зона и в ближайшей доступности (500м) населённый пункт Лунево и вся инфраструктура школы, сады, почта, стадион, аптеки, магазины Дикси, Петерочка, автобусная остановка, Азс. Открылась станция метро Лобня и регулярно курсируют муниципальные автобусы, а также ожидается открытие ст. МетроСходня. От посёлка Лунево регулярно ходят автобусы до м. Планерная, м. Речной вокзал. Рядом несколько водоёмов и зон отдыха(озеро Круглое, озеро Долгое). В 10-15мин езды находятся Ашан, Леруа, М-Видео, Декатлон, Outlet Village, Metro. Г. Зеленоград. Участок правильной формы, электричество по границе участка, не подключено. Газ по границе участка. До Москвы 18 км.
Обременений нет. Прописанных нет. 1 взрослый собственник. Продается квартира-студия, переделанная в ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ с отдельной спальней и кухней-гостиной! С чудесным, уютным, удобным дизайнерским ремонтом, сделанным в 2024 году! АГЕНТОВ ПРОСЬБА ОГРОМНАЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Не звоните и не тратьте свое и моё время! Общая площадь 33,1 м2 Балкон 4,5 м2 До метро Новокосино 15 минут пешком. Развитая инфраструктура, рядом 2 торговых центра, много продуктовых магазинов, спортзалы, салоны красоты и многое другое! В квартире есть все - заезжай и живи: стиральная машина, холодильник, индукционная плита, духовая печь, посудомоечная машина, кондиционер и много места для хранения. Оставляем всю мебель и шторы! на балконе очень много места, вместительный шкаф, настенная удобная сушилка для белья, теплый пол и отличный вид из окна! Безумно классный и продуманный дизайнерский ремонт не оставляет никого равнодушным из наших гостей. Продаем в связи с расширением семьи.
Просторная изолированная комната 15 м2, хорошая новая мебель и кухня 9 м2, пешая доступность до метро Строгино, скоро открытие метро Липовая Роща. Рядом парк Липовая роща, собственный пляж. Кафе, рестораны, магазины. Атобусы от Мякинино, Строгино, Крылатское, Щукинская. Ищу одну девушку 35 - 45 лет славянскую без животных.
Впервые сдается удобная студия в новом жилом доме с хорошим ремонтом из качественных и дорогих стройматериалов, делали для себя. Новый дом с хорошей транспортной доступностью. Метро Медведково 15 минут. Автобус ходит каждые 5 минут. Вся мебель и бытовая техника новая, встроенный кухонный гарнитур со всей бытовой техникой - большой 2-х камерный холодильник, духовка, СВЧ, вытяжка, плита электрическая стеклокерамика. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом новая. Кондиционер. Теплые полы. Для одежды большой встроенный шкаф- купе. Окна большие, качественные стеклопакеты. Квартира очень светлая , теплая. Высокие потолки , много воздуха. Красивая и современная входная группа, чистый подъезд, видеонаблюдения. Экологически чистый район, старый обжитой район М.О. Ст. Перловская в пешей доступности, с развитой инфраструктурой: рядом очень много парков, зелени, храмы, магазины продуктов и здорового питания, школы, автобусная остановка. Парковка наземная, места есть.
Собственник! Без комиссии. Нoвый рeмонт, чистые просторные со всeм необходимым апартаменты На первый месяц скидка 2000р! В жилье ecть вce для кoмфopтнoгo пpoживaния: - Кухня сo вceй мeбeлью и бытовoй тeхникой. - Вместительный шкаф и вешалки пoд вещи - 2 комфортных раздельных спальных места: двуспальный диван и двуспальное место на 2-м ярусе (см. фото) - Хороший интернет как Wi-fi, так и проводной! До метро Шереметьевская 9 мин пешком. Это московское метро (МЦД1) с проездом по карте тройка. До центра Москвы всего 25-30 минут (м. Окружная, Савеловская, Белорусская). Все плюсы загородной жизни: тишина, спокойствие и свежий воздух и рядом вся необходимая инфраструктура города: ТЦ, супермаркеты, кафе и салоны красоты. Доставки (озон, ВБ, Вкусвилл, пятерочка, суши, пицца и др.). Есть зона барбекю и место куда поставить самокат или велосипед. Залог 30 т.р. - разбивается на 2 месяца, возвращается при выезде Все честно - договор и документы у меня есть. Звоните и приезжайте!
Арт. 89239286. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Однокомнатная квартира в тихом зеленом районе Мытищ. О квартире: 1-к квартира на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Совмещенный санузел Большая комната -Мебель остается по договоренности Очень удобная транспортная доступность: - остановка общественного транспорта /2 минуты/ - метро Медведков / 15 минут на транспорте - ст. Мытищи /10 мин. на транспорте Инфраструктура: - школы: общеобразоватеная / 5 минут пешком/, частная "Классака М" / 1 минута/ - детские сады / 5 минут пешком/ - торгоовые центры, магазины, Экобазар, аптеки, пункты выдачи товаров, рестораны / шаговая доступность - ледовая арена Мытищи / 7 минут пешком - поликлиники. стоматологии и прочее /до 10минут пешком О доме: - панельный 9-ти этажный дом - год постройки -1978 - шести подъездный О сделке: - альтернатива - один собственник - в собственности 30 лет - обременений нет - поможем с офрмлением ипотеки, даже не гражданам РФ
Шикарное загородное домовладение по цене московской "трёшки"! - В первую очередь это, конечно, дом! Стены из газоблока, фундамент ленточный, на крыше металлочерепица. На всех окнах стеклопакеты. - На первом этаже расположена огромная кухня-гостинная, гостевая спальня, зимний сад с окнами в пол, а так же прихожая, санузел и бойлерная. На втором: две спальни, санузел и кабинет. А на третьем - большая спальня и холл с тренажёрами. - Большую часть мебели и техники оставим новым хозяевам. - Магистральный газ заведен в дом; отопление газовое; водоснабжение и водоотведение центральные. Установлена система водоподготовки, кондиционирования, а так же теплые полы и резервный генератор. - Участок ухожен: высажен газон, декоративные растения и кустарники. Есть небольшая теплица, если решите попробовать свои силы в огородничестве. - Крытая парковочная площадка на две машины (можно разместить и четыре, если приехали гости). - И бонус для ценителей: настоящая баня с двумя комнатами отдыха и парной с гималайской солью. - Участок отмежеван, дом и баня на кадастровом учете. Все документы в порядке, на сделку хоть завтра. К тому же мы открыты к диалогу по цене!
Дoм paсположен в cамом удачном мeстe райoнa Пaвшинскaя поймa , в oкpужeнии зeлeни и практически на cамoм бeрeгу Mocква- pеки . Этo уникальнoe сoчeтaниe для жизни, пpактичecки , пoльзoвaться можно инфpacтруктуpой столицы ( мeтpо в 15 мин нecпешнoй xодьбы ) и здесь же .. жизнь у воды , в тишине и покоe Дом , на нaберeжной .Квартира ВИДОВАЯ. Вид из окон на сторону воды , Москва реки.. По планировке: отдельная просторная кухня, отдельная комната санузел совмещен.. просторный тамбур на две квартиры. Дополнительные удобства: БОЙЛЕР для непрерывного горячего водоснабжения, КОНДИЦИОНЕР для комфортного микроклимата в жаркое время года. Теплые ПОЛЫ Отличное предложение как для проживания, так и для инвестиции . - Документы хорошие Приобреталась кв по инвестиционному договору от застройщика. Полная стоимость в договоре. Альтернатива не нужна . Обременений нет. Подходит под ипотеку Один взрослый собственник, Никто не прописан. Рs Обратите внимание, в профиле есть ещё несколько квартир в данном доме / районе
Код объекта: 1907009. Продажа просторной, светлой квартиры в кирпичном доме. Просторная комната с лоджией и кухня. Санузел совмещен был изначально, и он требует ремонта. Хороший чистый подъезд. Более 5 лет в собственности. Оин собственник
Сдается отличная однокомнатная квартира, 29,9м2. С дизайнерским ремонтом. Кухня 3,2 м2, укомплектована гарнитуром с плитой и духовым шкафом, двухкамерный холодильник. В прихожей большой, вместительный шкаф-купе, теплый пол. В комнате 15,6 м2, пол-паркет, имеется диван кровать, большой шкаф-купе для вещей. Санузел совмещенный, с отличной душевой кабиной, есть бойлер, стиральная машина. Район "Райцентр". Уютный, зеленый уголок Красногорска. Через дорогу отличный парк с прудами "Ивановские пруды". Любимое место отдыха горожан района. Рядом, в 5 минутах ТЦ "Красный Кит". В пешей доступности продуктовые сетевые магазины, ТЦ, спортивная площадка, детский городок во дворе. Отличная транспортная доступность. До станции МЦД "Красногорская" 12 минут пешком, 5 минут до автобусной остановки. Квартира сдается на длительный срок, предпочтительно, семье. Без проживания с животными. Просьба писать сообщения. Показ квартиры после 18 января. Условия: 40 000 руб, плюс счетчики. Залог за месяц, комиссии нет. Сдается собственником. АГЕНТАМ, ПРОСЬБА, - НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Под авансом. Дизайнерская квартира, кухня-столовая + спальня, на 2-ом этаже 2/25, с окнами во двор. в отличном состоянии. Вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины К&Б, АМ, Магнит и др, салоны красоты и кафе. детский сад, школа, магазины, музыкальная школа, фитнесс, Сбербанк, ОЗОН, Wildberries, Клиника, зооцентр и т.д. 10 минут пешком МЦД Пенягино Без обременений. Еще не продана. Звоните. V373
Продаётся 1-комнатная квартира 30,8 кв.м на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома (капремонт дома 2016 г.) в г. Красногорск, мкр. Опалиха, ул. Мира. В 2016 году в квартире выполнен дизайнерский ремонт: полностью заменены трубы, стояки, электропроводка, установлены окна и двери. Квартира полностью готова к проживанию остаётся качественная мебель и техника, включая шкаф-купе, диван-кровать, трансформируемый журнальный столик, стенку под ТВ, встроенную кухню с газовой плитой (с духовкой), холодильником и микроволновой печью. В санузле установлена качественная сантехника: ванна Roca, смесители Grohe; бойлер на случай отключения горячей воды и стиральная машина. В квартире — кондиционер и система тёплого пола; интернет подключён. Коммунальные платежи низкие. Тихий зелёный двор с зоной отдыха и детской площадкой огорожен; просторная парковка, подсобное помещение для хранения велосипедов и инструмента во дворе. Соседи спокойные и дружелюбные. В шаговой доступности находятся Опалиховский пруд, лесопарк, супермаркеты Пятёрочка и Магнит, пункты Озона, Валбериса, Яндекс маркета, аптека, поликлиника, детский сад; напротив дома гимназия. До станции МЦД Опалиха 7 мин пешком или 3 мин на маршрутке, ~30 мин электричкой до центра Москвы. Один взрослый собственник, без обременений, прямая продажа, полная стоимость в договоре.
ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО 31 Декабря!! Шикарный парковый участок 17 соток в Москве, в тихом и уютном месте без новостроек и трасс рядом. Станция метро Никольская в 7-ми минутах ходьбы, удобный подъезд по скоростному Горьковскому и Носовихинскому шоссе. До центра столицы 25 минут, как на машине, так и на общественном транспорте. Рядом вся инфраструктура большого города, парки, школы, горнолыжный комплекс, при этом полное уединение и комфорт, отличные соседи, историческое место. Дом 350 кв.м ( по документам 297 кв.м плюс 4 кладовые и открытая веранда на 2м этаже). Жилая площадь - 217 кв.м, цокольное помещение - 80 кв.м. - 1 этаж: большой зал, зимняя веранда с выходом в сад, кухня, спальня, санузел, котельная, прихожая, холл, коридор. - 2 этаж: 3 спальни, 4 кладовые, открытая веранда, холл, помещение под санузел. - Цокольное помещение - высота 2.20 м. Первый этаж - кирпичная толстостенная кладка, 2 этаж - мансарда. Фасад дома отделан дорогой испанской плиткой "под камень" и натуральной лиственницей. Во всём доме очень дорогие усиленные противоударные трёхкамерные стеклопакеты из лиственницы, немецкие системы раздвижных дверей, комплект итальянских радиаторов на весь дом. Ценная мебель из массива остаётся в доме. Дом в прекрасном техническом состоянии с косметической отделкой. Требуется обновление внутренней отделки (учтено в цене). Гаражный комплекс новый, 126 кв.м, на 2 машины, мастерская, 2-й этаж жилой, стоимостью 5.000.000. Забор фундаментальный 160 м по периметру, стоимостью 3.000.000. Участок отлично ухожен, газон, цветы, большие хвойные, яблоневый сад, вложено больше 2.000.000. Один взрослый собственник, прописка есть. Документы в порядке. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Выделенная часть дома со своим кадастровым номером. Вездная группа индивидуальная. Все коммуникации автономные (магистральный газ, центральная вода, своя скважина, септик). Ухоженный земельный участок и дом находятся рядом со станцией Клязьма. Электроэнергия 15кВт. До станции платформа Клязьма Ярославского направления МЖД 5 минут пешком, за 35 мин возможно добраться до площади трех Вокзалов, ст. метро Комсомольская. Хороший подъезд на автомобиле. Дороги асфальтированы. Автобусное сообщение представлено маршрутами 29 (пл. Тарасовская ст. Пушкино) и 509 (м. Медведково (Москва) ст. Пушкино). Хорошее место для постоянного проживания. Рядом школы, поликлиники, банки. Медицинские учреждения. ГБУЗ МО МОБ им. проф. В. Н. Розанова, амбулатория 7. Показ по предварительной договоренности.
Продается уникальная по планировке евродвушка в ЖК "Академик". Отдельная спальня, кухня-гостиная-кабинет, коридор, ванная комната, застекленная лоджия. В отличном состоянии, есть все для проживания с первого дня заезда! На случай летней жары имеется кондиционер. До МКАД всего 4 км по Ярославскому шоссе. Рядом с домом остановка общественного транспорта, до метро Медведково или ВДНХ около 20 минут, до станции Мытищи 10 минут. В пешей доступности есть вся инфраструктура: сетевые продуктовые магазины, поликлиника, торговый центр, фитнес. В самом доме - Ozon, WB, Вкусвилл. В соседнем доме - новая красивая школа. Все документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Свободная продажа, никто не прописан. В УСЛУГАХ АГЕНТОВ НЕ НУЖДАЮСЬ. Спасибо за понимание
Арт. 125277492 ВНЕСЕН АВАНС! Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в прекрасном зеленом районе, славящемся развитой инфраструктурой! Отличный вариант для комфортной и гармоничной жизни. Тoлько у наc Bы мoжетe приoбрecти эту квapтиpу в ипотеку c пpоцeнтнoй стaвкoй 12,25%!!! О доме: Год постройки 1984 Материал стен - панельный Количество этажей - 12 Этаж 11 Лифт 2 шт Дом теплый с просторными, чистыми подъездами и закрытым тамбуром на две квартиры. Доброжелательные и тихие соседи. Отличное место для тех, кто ценит комфорт и спокойствие. Во дворе дома расположена современная детская площадка, окруженная зеленью. Между домом и дорогой находится Рябиновый сквер. Вокруг дома всегда есть свободные места для парковки, что обеспечивает удобство для владельцев автомобилей. О квартире: Квартира просторная и светлая, что обеспечивает отличную естественную освещенность. Отличный вид из окна. Комнаты изолированные, что создает комфорт и уединение. Без перепланировок! Кухня просторная - 8,6 кв.м - идеальное место для семейных ужинов. Все окна выполнены из ПВХ, лоджия застеклена. Квартира продается с качественной мебелью- сразу готова к проживанию или сдаче без дополнительных вложений. О районе: Самый выгодный и привлекательный район с точки зрения расположения и инфраструктуры: -Детская поликлиника- пешком 2 минуты, взрослая- 9 минут! -Гимназия 9 в 4 минутах ходьбы, в пешей доступности ( до 10-15 минут) еще несколько школ; -Ближайший детский сад в 3 минутах, так же в пешей доступности еще несколько; -МФЦ- 3 минуты (230 метров); -в пешей доступности 10-15 минут: парк и усадьба Костино с прудом, кинотеатр, стадион Металлист с бассейном, а также национальный парк "Лосиный остров"; в непосредственной близости многочисленные магазины, супермаркеты, пункты выдачи товаров, уютные кафе и рестораны. Транспортная доступность: До ж/д станции Болшево пешком 17 минут, откуда можно добраться на спутнике до Ярославского вокзала за 30 минут! До остановки общественного транспорта 2 минуты пешком, откуда можно добраться до м. ВДНХ. Так же множество маршрутов по городу. О сделке: 2 взрослых собственника. Документы готовы к сделке! Помощь в оформлении ипотеки в нашем офисе с выгодными скидками от ведущих банков-партнеров. Полная стоимость в договоре. Гарантия чистоты и безопасности сделки. ЗВОНИТЕ в любое удобное для Вас время, ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!
СООБЩЕНИЙ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИСАТЬ. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ!!! Продается уютная и при этом просторная квартира. В зеленом районе Красногорска. Замечательная инфраструктура - имеются все необходимые объекты рядом - детские сады, школы, магазины. Ближайшее метро - Тушинская, ходят маршрутки, электрички. Хорошие места и для совершения пеших прогулок. Один взрослый собственник. СДЕЛКА АЛЬТЕРНАТИВНАЯ. Подобран вариант. Большая и светлая комната. С кухни выход на балкон. Санузел разделен. Интерьер выполнен в светлых приятных тонах. Обращайтесь, показ оперативный.
Сдаётся квартира-студия 20м2 в ЖК бизнес-класса Кит, на 5-м этаже; на длительный срок- от 6 месяцев. квартира полностью мебелирована, оснащена всей необходимой техникой, полностью готова к проживанию. Огороженная, охраняемая территория, консъерж-служба, видео-наблюдение. ЖК расположен в центре города, рядом множество различных магазинов, центральный парк. До ж/д станции 10мин. пешком. Без животных.
Продается просторная 3-комнатная квартира в спокойном от суеты районе! Общая площадь — 68,2 кв. м, расположена на 2-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1997 году. Квартира находится всего в 9 минутах пешком от метро Долгопрудная, что делает её идеальным вариантом для тех, кто ценит время и комфорт. В квартире есть косметический ремонт, который позволит вам без лишних хлопот создать уютное пространство по своему вкусу. Просторная кухня площадью 12 кв. м станет отличным местом для семейных обедов и встреч с друзьями. Из окон открывается вид во двор, что гарантирует тишину и спокойствие. В квартире одна большая лоджия и отдельный санузел, что делает планировку удобной и функциональной. Дом находится в хорошем состоянии, всегда в наличии парковочные места для вашего автомобиля. Продажа квартиры чистая, без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Оформление сделки возможно в ипотеку, что делает покупку доступной для большинства. Все документы готовы к сделке, что позволит вам быстро и без проблем стать новым собственником. Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру! Записывайтесь на просмотр, и мы с удовольствием покажем вам все её преимущества. Ждем вас!















































































