Продам участок 15 соток плюс две сотки в аренде от администрации. На участке не достроенный дом. Свет 15 киловатт, газ рядом с участком. Участок расположен рядом с каналом , въезд на участок с двух сторон. Свободная продажа.



Продам участок 15 соток плюс две сотки в аренде от администрации. На участке не достроенный дом. Свет 15 киловатт, газ рядом с участком. Участок расположен рядом с каналом , въезд на участок с двух сторон. Свободная продажа.



Продаю участок 9 соток, работаю напрямую ОТ СОБСТВЕННИКА! Возможна рассрочка. Поселок охраняемый с въездной группой. Идеально под ПМЖ. КОММУНИКАЦИИ: Электричество, ГАЗ подведен к участку, канализация, центральный водопровод. В поселке новые асфальтированные дороги, есть общая зона отдыха! В пешей доступности школа, детский сад и большое количество мест для проведения досуга (конный двор, спа-центр, Мега тц и другие) Данный проект также идеально подойдет под вложение денежных средств и застройщиков. Звоните, расскажу подробнее. Показ по предварительной договоренности! Продажа участка строго для дачи.



Код объекта: 1609785. Срочно продаётся земельный участок в Химках, квартал Старбеево, на улице Карла Маркса — идеальное место для строительства вашего дома! Участок имеет статус "индивидуальное жилищное строительство", площадь — 9 соток. Участок подходит под строительство дома для постоянного проживания (ИЖС, регистрации в г. Химки Московская область). Ориентировочные размеры пятна застройки 9мх16м - достаточно для дома площадью 200-250кв.м. Все необходимые центральные коммуникации (вода, канализация, газ) проходят по улице Карла Маркса. На участке находится летний домик и многолетние плодовые и декоративные деревья. Расположение участка — одно из его главных преимуществ. Всего в двух километрах от города, что обеспечивает лёгкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре и удобствам. Это отличная возможность построить дом в тихом районе, сохраняя при этом близость к городской жизни. ак и куда добраться от участка: • В 2-х минутах ходьбы: магазин Пятерочка, кафе и автобусная остановка до станции МЦД-Химки (до станции ехать 20 мин на автобусе и 10 минут на машине). • До станций метро Беломорская и Речной вокзал 10-15 минут на машине. • До ближайшей школы 30 и детского сада - 15 минут на машине. • До канала им. Москвы и лесного массива 5 минут пешком. • До Мотодрома 20 минут пешком или 3 минуты на машине. • До ТРЦ Мега Химки - 20 минут на машине. • До скоростной автомобильной дороги М-11 Москва-Санкт-Петербург 20 минут на машине. • До аэропорт Шереметьево 20 минут на машине. • До МКАД - 15 минут на машине. Один собственник. Не упустите шанс стать владельцем этого участка — звоните нам прямо сейчас! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Купить участок для дачи в квартале Старбеево в городе Химки.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 9 соток в шикарном месте рядом с Москвой, квартал Старбеево, г. Химки в пешей доступности от левого берега канала им. Москвы и лесного массива. Участок подходит под строительство дома для постоянного проживания (ИЖС, регистрации в г. Химки Московская область). Ориентировочные размеры пятна застройки 9мх16м - достаточно для дома площадью 200-250кв.м. Все необходимые центральные коммуникации (вода, канализация, газ) проходят по улице Карла Маркса. На участке находится летний домик и многолетние плодовые и декоративные деревья. Квартал Старбеево существует с 2005 года, а корни его истории уходят в 18 век. Квартал полностью обжитой, хорошие соседи. Город Химки известен развитой инфраструктурой (крупнейший торгово-развлекательный центр Мега и развитая транспортная сеть), является одним из самых застраиваемым новостройками районов Подмосковья. Как и куда добраться от участка: • В 2-х минутах ходьбы: магазин Пятерочка, кафе и автобусная остановка до станции МЦД-Химки (до станции ехать 20 мин на автобусе и 10 минут на машине). • До станций метро Беломорская и Речной вокзал 10-15 минут на машине. • До ближайшей школы 30 и детского сада - 15 минут на машине. • До канала им. Москвы и лесного массива 5 минут пешком. • До Мотодрома 20 минут пешком или 3 минуты на машине. • До ТРЦ Мега Химки - 20 минут на машине. • До скоростной автомобильной дороги М-11 Москва-Санкт-Петербург 20 минут на машине. • До аэропорт Шереметьево 20 минут на машине. • До МКАД - 15 минут на машине. Один собственник. Свой дом это лучшая альтернатива квартиры! Торг возможен Сотрудничаю с брокерами. Продается участок под дачу в квартале Старбеево в городе Химки.



Продается уютный дом. Участок 33



Удобнaя плaниpовкa для большoй семьи. На пeрвoм этажe прихожая с гардеробной, просторная гостинная, кухня, cпaльня и большой санузeл. Кухня и ванная со всей необходимой тexникой. Ha втopoм этаже 2 спальни и санузел. Tёплыe пoлы. Ha втором этaже тpeбуется чистoвaя отделкa. Все коммуникации центральные. Отдельным строением - котельная 40 кв. м., в дополниении к площади дома. Ровный, ухоженый и аккуратный участок с беседкой, местом для парковки на 2 авто (бет. плита), откатные ворота, хоз. строение для хранения инвентаря. Участок подойдёт для дачи.



Участок рядом с Москвой. Первая линия у воды. Земли населенных пунктов, ИЖС, прописка МО. Всего 7 км от МКАД. Новые станции метро. Без агентов и посредников. Земельный участок 1116 кв. м. в красивом элитном районе города Долгопрудного, на самом берегу реки Клязьмы, впадающей в канал им. Москвы. Канал им. Москвы является частью Единой глубоководной системы России, которая создала доступ к пяти морям: Белому, Балтийскому, Каспийскому, Азовскому и Черному. Канал соединил Москву-реку с Волгой, обеспечил чистой водой Москву и Северное Подмосковье, улучшил санитарное состояние рек, создал воднотранспортную связь, открыл зоны здорового досуга и экологичного отдыха. Уникальное расположение земельного участка с собственным выходом к воде предоставляет возможность насладиться мощным природным ресурсом и ощутить его невероятную позитивную силу. Престижный земельный участок рядом с Москвой у воды является перспективным для инвестиций и прекрасно подходит как для семейного проживания, так и для активного отдыха. Совсем недавно была модернизирована вся подъездная автомобильная дорожная сеть, построена новая Хлебниковская эстакада с множеством удобных развязок, организованы оптимальные выезды на Дмитровское, Ленинградское шоссе. Вместе со скоростной трассой М-11 Нева эти важные транспортные артерии связывают данный участок с Москвой и Подмосковьем. Будущему владельцу гарантирована дорога без пробок. Пользователям общественного транспорта будет удобно добираться на метро. Рядом находятся новые станции метро Физтех и Лианозово. Поездка от МЦД Хлебниково до метро Лианозово займет 13-15 минут. По расписанию курсирует множество автобусных маршрутов. Высокий уровень развития городской и социальной инфраструктуры. В пешей доступности школы, детские сады, магазины, торговые предприятия, поликлиники, госпиталь, яхт-клуб, чистый пляж, детские игровые, спортивные площадки и т. д. Категория земель: Земли населённых пунктов. Разрешённое использование: Индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер 50:42:0040319:93. Территориальная зона Ж-2. Первый и единственный собственник с 1993 года (приватизация земельного участка). Абсолютно чистая юридическая история, не было перехода права собственности. Магистральный газ, электричество 15кВт по границе участка. На земельном участке расположена выделенная часть деревянного дома 1960 года постройки под снос или реконструкцию. Часть жилого дома поставлена на кадастровый учет и является отдельной собственностью с 2009 г. Прописка МО. Продажа за наличные. Пожалуйста, звоните пн-пт с 18:00, сб-вс с 14:00 - 20:00. Если не ответили на звонок, то пишите сообщение. Агентам и посредникам комиссия не предусмотрена, на рекламу не отдаём.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Удобная планировка для большой семьи. На первом этаже одна спальня, санузел. На втором этаже 3 спальни и 2 санузла. Просторная гостиная с кухней, кухня с техникой со всей необходимой. Тёплые полы. Прихожая с гардеробной. На втором этаже требуется чистовая отделка. Коммуникации Центральные. Котельная 40квадратных метров отдельное помещение плюс к площади дома.



Готовый к проживанию пpосторный Дoм на свежем воздухе, co всеми удобcтвaми, нeдaлeкo oт Москвы, рядом c лeсом и набepeжной Kaнaла Mocквы! Пpeдлaгаем к пoкупке зaгoрoдный дом в 6 км oт Москвы. Kaчествeнный 3-х этaжный дом плoщадью 310 кв.м. на участке 5,4 соток (ИЖС), расположен в экологически чистом районе Московской области, в черте города Химки, квартал Старбеево. Дом из газоблоков, обложен кирпичом, между ними утеплитель. Внутри качественная отделка и мебель. На 1-ом этаже дома расположены большая гостинная 40 кв.м., кухня 15 кв.м., прихожая и санузел. На 2-ом этаже три спальни и санузел, на 3 этаже полностью открытое пространство 80 кв.м., которое вы можете использовать по своему усмотрению и санузел. Есть все коммуникации: вода и канализация центральные, газ, электричество. Участок ровный, правильной формы. В пешей доступности от участка лесной массив и набережная канала Москвы. На территории участка и перед ним множество хвойных деревьев, беседка для отдыха на свежем воздухе. Установлены автоматические ворота. Круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога. Прямо рядом с домом все удобства: остановка общественного транспорта в 50 метрах, там же магазин "Пятерочка", рядом автосервисы, мойки, кафе, зоны отдыха, детские спортивные площадки. Отличная транспортная доступность, 3 км до ст.МЦД-3 Химки, 6 км до МКАД, 15 минут на автомобиле до Аэропорта Шереметьево. Все строения и земельный участок в собственности более 5 лет. Один собственник, без обременений. Помощь в получении ипотеки, преференции от банков партнёров. Приезжайте на просмотр!



Код лота: РАД-446277. Реализуется на торгах. Продается частный загородный жилой дом с гаражом и земельным участком в Московской области, в 14 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Дом общей площадью 335, 5 кв. м. расположен на земельном участке площадью 800 кв. м. Дом 3-этажный, материал стен кирпич, в окнах установлены стеклопакеты. Вид права: собственность. Кадастровый номер: 50:10:0020901:955. Дом расположен на земельном участке общей площадью 800 кв. м. Земельный участок в собственности, категория: земли сельхозяйственного назначения. ВРИ: для садоводства. Кадастровый номер: 50:10:0020901:109. Участок правильной формы, огорожен по периметру. Рельеф участка ровный, выполнено благоустройство. Подъезд к участку непосредственно с дороги СНТ. На территории участка также расположено 1-этажное нежилое здание (гараж) общей площадью 12 кв. м. Кадастровый номер: 50:10:0020901:880. Вид права: собственность. Объекты расположены на территории СНТ "Пойма". СНТ охраняется, въезд через КПП. Факторы инвестиционной привлекательности: Расположение: максимально комфортная близость к Москве 14 км от МКАД. Подъезд возможен как по Ленинградскому шоссе, так и трассе М-11. Окружение: территория СНТ окружена лесным массивом, в 35 метрах от съезда на территорию СНТ протекает река Клязьма. Учитывая комфортную близость к Москве, Объект возможно использовать для постоянного проживания или как дачу. https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1597454



Двухэтажный дом с современным ремонтом, просторной планировкой, всему коммуникациями в тихом месте, в 5км от Москвы. Подробнее дальше: __________________________________________ Тихий район, не проездная улица, отзывчивые и приятные соседи. Просторный 1-й этаж - гостиная-кухня, просторный С/У с теплым полом. 2й этаж — 3 просторные комнаты (мастер-спальня, детская, кабинет/гостевая), просторный С/У с теплым полом. Строение: Отдельной, фундамент — массивная бетонная плита, стены — пеноблок, газовое отопление, все коммуникации центральные. Парковка для авто под навесом перед домом, за домом ровный участок правильной формы. сарай для инвентаря и фундаментом под веранду/беседку - на выбор. В пяти минутах пешком: Канал им. Москвы, пролесок и поляны, пятерочка, магазин 24ч, остановка общ. транспорта. В 5 минутах езды ПКИО им. Толстого и Химкинский Лесопарк (Парк аттракционов, мероприятия для детей и взрослых, ухоженные территории). "Своим ходом" до центра Москвы: 15 минут автобус + 20/40 минут электричка (экспресс/комфорт) до м. Комсомольская. Дом и земля: в собственности >5 лет у одного взрослого хозяина, без обременений. Дом - индивидуальное строение. Вход на придомовую парковочную площадку перед домом - общий с соседями. Сам дом и основной участок (598м²) - в индивидуальной собственности и огорожены. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Оперативным возможен обоснованный торг.



Номер в базе: 9863116. Земельный участок: площадь 5.7 соток расположен в огородническом товариществе "ИВАКИНО-1" в 100 метрах от берега реки Клязьма. Участок имеет правильную прямоугольную форму с фронтальной шириной 23.5 метра и глубиной 24.5 метра, что обеспечивает рациональное зонирование и простор для планировки. Территория полностью огорожена комбинированным забором на фундаменте: металлический штакетник и профнастил. Участок имеет ВЫСОКУЮ ИНВЕСТИЦИОННУЮ привлекательность. Подъезд: круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге, зимняя уборка снега на всех улицах Въезд на территорию товарищества осуществляется через автоматические ворота с пультом управления и видеонаблюдением. Без машины: в 10 минутах ходьбы, расположены остановка общественного транспорта и магазины повседневного спроса. Коммуникации: централизованное водоснабжение для полива с двух сторон участка и подведенное электричество мощностью 15 кВт, вода питьевая - необходимо бурить скважину, канализация - септик необходимо устанавливать, газ - в непосредственной близости. Документы: право пользования участком оформлено через членскую книжку огородника с долгосрочной арендой земли до 2057 года и последующей пролонгацией на 49 лет. На участке есть три плодоносные яблони. Выход к Клязьме и каналу им. Москвы через близлежащую поселковую калитку, до воды 60 метров. Берег высокий, порядка 7 метров, территория не подтопляемая, спуск к воде есть. Объект представляет интерес для строительства сезонного или круглогодичного жилья, в развитом товариществе с живописной природной средой и в непосредственной близости от Москвы. Вам гарантированно понравится это место. Звоните обязательно. Код пользователя: 185459



Продается участок, в г. Химки, мкр. Левобережный, ул.Библиотечная, СНТ "Слава Труду" . Земельный участок 11,3 соток, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для садоводства. Кадастровый номер 50:10:0010405:137. Рядом в шаговой доступности вся инфраструктура г. Химки. Вода и канализация городские, но на участок не заведены. Планируется газификация в СНТ. Коммуникации и строения на участке отсутствуют. Более 10 лет в собственности.



Удовольствие встречать восходы-закаты в собственном саду своего дома Химки. Рядом дубовый лес с родниками, канал им. Москвы 2-этажный Дом ИЖС Прописка. площадь 70 кв.м. Газ центральный, отопление, электричество. Водопровод канализация по границе участка. Ремонт внутренний. Крыша дома - металлический лист с утепленной основой. Полностью готов к проживанию. 2. Отдельно стоящий на участке каменный дом 5х6 м с бетонным полом, утепленной крышей из металлического листа. Высокий чердак летнего дома ~3 м позволяет сделать полноценный 2-й этаж, утеплить и подключить газ. 3. Земельный участок 5 соток кадастровый. Летняя вода. Растут яблони, груши, сливы, кусты смородины и крыжовника. Земля ухожена. Расстояние до Москвы 5 км. - остановка Канал им. Москвы. Несколько регулярных городских автобусов. Транспортная доступность D3 Химки. Идеальное место для постоянного проживания, для отдыха Без долгов, без перепланировок. Агентам, посредникам не беспокоить!



Продается уютный добротный дом для постоянного проживания в тихом зеленом месте рядом с Химкинским лесопарком на окраине района Старбеево. Дом полностью готов к проживанию. Имеются все необходимые коммуникации: вода, электричество, газ, канализация, интернет, ТВ, асфальтированный подъезд к дому. В пешей доступности магазин. В 5 мин. транспортом вся инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника, магазины и т.д. До станции МЦД Химки можно за 15 мин. доехать рейсовым автобусом.



Продаю участок/и в ЗАКРЫТОМ поселке. Поселок охраняемый с въездной группой, в единой концепции. КОММУНИКАЦИИ: Электричество, ГАЗ подведен к участку, канализация, центральный водопровод - ВСЕ, что нужно для жизни. В поселке асфальтированные дороги, большая общая зона отдыха,в пешей доступности школа, детский сад. Возле поселка в пешей доступности также есть: Спа-центр, рестораны,конный двор, бассейн. Данный проект также идеально подойдет под вложение денежных средств и застройщиков. Звоните, расскажу подробнее. (Работаю напрямую от собственника!) Показ по предварительной договоренности!



Полностью готовый к проживанию и не требующий никаких вложений дом с отличным ремонтом. Расположение: 8 км от МКАД, в шаговой доступности остановка (300 м). Автобусы до м. Речной вокзал, м. Беломорская и МЦД Химки (15 мин на экспрессе до Комсомольской). Рядом супермаркет, фитнес, школы и детские сады. Продуманный участок: Правильной формы, благоустроен, не затапливается (участок поднят, есть дренаж). Газон, зона барбекю с соснами, парковка на 2 авто с брусчаткой. Сарай. Надежный дом: Кирпич + ж/б перекрытия, стены 55 см. Дом очень теплый зимой и прохладный летом. Свежий ремонт 2020-2021 гг. Свободная планировка (без несущих стен). Коммуникации: Газ, 15 кВт электричества, своя система очистки воды, кондиционер. Платежи ниже, чем в квартире. О доме: Две спальни. Просторная гостиная, отдельная прихожая с окнами. На кухне премиальная техника, остров с варочной панелью. Два санузла (раздельный на 1 этаже и с ванной на втором). Есть полноценный цокольный этаж для мастерской или доп. комнат. Живем с 2017 года, все в идеальном состоянии. Один собственник, свободная продажа. Статус ИЖС.



Прoдаётся участoк 8,5 соток с чаcтью домa. По фaкту отдельнo cтоящий дoм.(кpышa пpимыкaeт к cоседу, a мeжду стенами 1 метр) B доме 2 комнаты, кухня, веранда. Koммуникaции: cвет, газ магистpaльный, вoда - кoлодeц. Дoм ветxий, нo жилой. Заезд нa участoк - это зeмля общего пользoвания c coседом дома 5., который здесь не живёт. То есть это ещё дополнительно 1,5 сотки земли (36х4.2 метра), не входящие в 8.5 соток. Другие оба соседа живут только летом. Прописка, ИЖС. С документами всё в порядке, 1 собственник. До МЦД-1 Шереметьевская спокойным шагом 7 мин., до метро Лианозово 15 мин. на электричке, на машине 7 км. до а/п Шереметьево, 4 км. выезд на Дмитровское шоссе, 10 км. до МКАДа. Рядом канал им. Москвы, водохранилище, яхт-клубы, аквапарк. В ПЛАТНЫХ УСЛУГАХ АГЕНТОВ НЕ НУЖДАЮСЬ.



Продаются четыре дома общая площадь 260 кв.м. (возможно использовать как доходные дома) расположенные на земельном участке 720 кв.м, находятся в охраняемом поселке с закрытой территорией КП Новосходненский. Спокойное тихое место, вокруг лесной массив. Коттеджный посёлок, закрытый с охраной. Три дома идентичные по 72,5 кв.м, двухэтажный, построен, по каркасной технологии, один домик 31 кв.м., суммарная площадь домиков 260 кв.м.) все строения зарегистрированы. Отопление дизельное, (есть возможность подключить магистральный ГАЗ по гос. программе), септик и электричество. Земельный участок ровный, высажены деревья, асфальтированная дорога. В 300 метрах фитнес с бассейном, ресторан, банный комплекс, продуктовый магазин от фермеров и свежая выпечка. Развитая инфраструктура находятся в 3 километрах: садики и школы, супермаркет: лента, перекресток, пятерочка, магнит, а также ЖД станция Подрезково и Сходня, а также в 6 километрах от посёлка Мега Химки со всей инфраструктурой. Вокруг поселка Лесные Угодья, растет красивый лес.



Газ по границе участка, электричество заведено, архитектурным проектом предусмотрен третий этаж (всего 425 кв.м.), так же имеется конструктивный проект со всеми расчетами для небольшой реконструкции по архитектурному проекту (предусматривает 3 - й мансардный этаж), отличное расположение участка и дома на нём, 1 собственник (9 лет), участок огорожен со всех сторон, кирпичный забор по внешнему и боковому периметру участка (фасадному), дом абсолютно сухой, требуется внутренняя отделка, можно не осуществлять переделку и производить внутреннюю отделку. Квартал Ивакино, международный, Клязьма - Старбеево, Трахонеево, Яковлево, рядом база отдыха Олимпиеец, 9 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, удобная транспортная доступность (остановка общественного транспорта 150 метров), участок 11,05 соток,



Арт. 132382513 Окунитесь в красочный мир природы, наполненный тишиной и свежим воздухом! Приобретайте просторный Дом со всеми удобствами недалеко от столицы рядом с лесом и набережной Канала Москвы! Предлагаем к покупке загородную резиденцию в 6 км от Москвы. Качественный прочный 4-х этажный дом площадью 611 кв.м. на участке 21,5 соток (ИЖС), расположен на первой линии от канала в экологически чистом районе Московской области, в черте города Химки в квартале Старбеево. В доме просторные комнаты, гостиная, кухня, большая панорамная лоджия. Оборудованы сауна, крытый бассейн с водопадом, джакузи, спортзал. Дорогая мебель и техника, кондиционеры, камин. Всё новое, в доме практически не жили. На территории участка расположен гостевой 2-х этажный дом площадью 255 кв.м. в котором оборудован капитальный гараж на два автомобиля и жилые комнаты с кухней и зоной барбекю. При строительстве использовались только качественные материалы, не экономили, строили для себя! Есть все коммуникации: газ, электричество (80 КвТ), вода (скважина), канализация (септик), отопление. Качественная система очистки воды. Установлены система видеонаблюдения. Участок ровный, правильной формы, находится в тупиковой зоне, что подарит уединение от посторонних. А за территорией участка лесной массив и набережная канала Москвы, прогулки по которым помогут зарядиться энергией природы и отдохнуть от городской суеты. На территории участка деревья и кустарники. Оборудованы дорожки, установлены автоматические ворота. Круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога. Обустроенный жилой коттеджный квартал, развитая инфраструктура: магазины, автосервисы, мойки, кафе, зоны отдыха, детские спортивные площадки. Отличная транспортная доступность, в 8 минутах ходьбы (700м) находится остановка общественного транспорта, 3 км до ст.МЦД-3 "Химки", 6 км до МКАД, 15 минут на автомобиле до Аэропорта Шереметьево. Все строения и земельный участок оформлены, в собственности более 5 лет. Один собственник, без обременений. Помощь в получении ипотеки, преференции от банков партнёров. Почувствуйте сказочную атмосферу этого места! Звоните! Приезжайте на просмотр!



В продаже отличный, ровный участок, прописка города Химки, вся инфраструктура в 5 минутах езды от участка, в посёлке дороги с покрытием-асфальтная крошка. Кадастровый номер участка 50:10:0020203:1238



Возможна продажа 1/3 участка (3,8 сотки). Стоимость обговаривается Быстрый выход на сделку, все документы подготовлены к продаже, есть свежая справка ЕГРН и ГПЗУ. На участке по документам нет никаких строений. Продажа от собственника Земли населенных пунктов, статус земли - ИЖС Химки, Подрезково, Колхозная 29А Участок ровный, аккуратный, без сильных перепадов в рельефе, на участке отсутствуют уклоны, холмы, низины. Экономичный и функциональный вариант для строительства, не требующий сложных земляных работ. На участке несколько плодоносящих деревьев, также высажены высокие сосны, ели, туи. Локация - жилая застройка Подрезково, это спокойный район, с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школа, поликлиника, спортивный комплекс, спортплощадки, продуктовые магазины, кафе, ветеринарная клиника, аптеки - все что нужно для комфортного проживания Транспортная доступность - 10 минут пешком до станции МЦД Подрезково, также 10 минут в противоположном направлении до станции МЦД Новоподрезково, остановка общественного транспорта находится в 4-х минутах ходьбы от участка. 10 км до МКАД на авто. Более того, в 300х метрах от участка располагается границы Москвы. Месторасположения З/У позволяет пользоваться всеми благами городской жизни, проживая на природе с чистым воздухом, в загородном доме. Коммуникации. Возможно подключение ко всем необходим сетям - электричество, водопровод, канализация, газ. Электричество можно протянуть от фонарного столба, который расположен непосредственно на границе участка. Остальные коммуникации возможно подтянуть от соседних загородных и многоэтажных домов, они находятся в непосредственной близости от участка (100-300м) ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ и ДОБАВЛЯЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить предложение



Код объекта: 1995856. Продается трех этажный кирпичный дом круглогодичного проживания 114,5 кв. м. на участке 11 соток в СНТ "Пойма" г. Химки Московской области в 10 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе. Категория земель: земли сельхоз. назначения. Вид использования: садоводство. Межевание сделано, границы участка определены. Все постройки стоят на кадастровом учете. Земля в собсвенности! Дом оформлен как жилой, регистрация без каких-либо проблем. На первом этаже располагаются: гостинная с камином, кухня, комната, санузел; на втрором этаже: две комнаты и два санузла, на третьем: комната-спальная. Электричество 15 кВт, колодец, отпление: котел на жидком топливе, камин-печь. На территории участка располагается двухэтажная баня 64 кв. метра, крытый капитальный басейн, беседка, хозяйственные постройки. Участок имеет два забетонированных заезда, один с крытым навесом. Так же на участке много плодовых и хвойных дервьев. Удобный выезд на Ленинградское шоссе или на М-11. На территории СНТ два магазина, въезд через шлагбаум. Соседи живут круглогодично, дорога асфальтированна до участка. Один собственник, без обременений.



Предлагается к продаже участок 10 соток ИЖС с двумя домами для круглогодичного проживания. Участок правильной прямоугольной формы, ровный с плодородной землей. Растут плодовые деревья (яблони, груши) и кустарники (малина, смородина). Высажен газон. На участке своя скважина, септик, электричество 15 кВт. Электрические ворота, паковочное место. Дома из пеноблоков 600*300*200 мм, с армированным поясом по верхней отметке. Основной дом - 42 кв.м. с высокими потолками 5,5 м. со вторым светом. На 1-м этаже гостиная, кухня, санузел с душевой кабиной, гардеробная комната, 2-й этаж спальная зона. В доме смонтированы датчики движения вневедомственной охраны МВД во всех комнатах, имеющих окна. Система очистки воды, теплые полы, двухкамерные стеклопакеты, высокоскоростной интернет. Магистральный газ по периметру участка. Гостевой дом - 28 кв.м. так же с высокими потолками 5,5 м., имеется санузел. Фундамент свайно-монолитный, выполнен из армированного бетона, шесть свай глубиной 2,5 м., ленточный фундамент с заглублением 1 метр. Кровля мягкая с деревянным каркасом. Круглый год есть доступ к подъезду, удобный выезд на МКАД 5 км. Рядом с домом остановка общественного транспорта, 15-20 мин до ж/д станции Химки. В шаговой доступности сетевые магазины Пятерочка, Магнит. Прекрасное место для жизни и отдыха! Один собственник, без обременений. Ипотека возможна.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн ₽ |