Продаётся ухоженный участок, правильной формы 10 соток, заезд возможен с двух сторон участка. Есть часть дома, можно использовать как дачу, газгольдер, так же есть газ на границе участка. Один взрослый собственник. Показ по договоренности.



Продаётся ухоженный участок, правильной формы 10 соток, заезд возможен с двух сторон участка. Есть часть дома, можно использовать как дачу, газгольдер, так же есть газ на границе участка. Один взрослый собственник. Показ по договоренности.



Предлагаю купить, продаю 3/4 дома и 3/4 участка в черте города Сходня Московской области! Фактически участок более 10-ти соток. Имеются все центральные, городские коммуникации: газ, электричество, канализация, интернет. Отопление газовое, газовый котёл, радиаторы под каждым окном. В доме зимой тепло, летом прохладно, так как дом сделан из кирпича. Вода-колодец. Есть гараж. Дом кирпичный, двухэтажный. До жд станции 10 минут пешком. Развитая инфраструктура и экологически чистый район. Рядом магазины и аптеки, детские сады и школы, кафе и рестораны. Один собственник, прямая продажа, никто не зарегистрирован! Звоните и мы обязательно договоримся!






Продается 13/20 долей, или 65 метров в таунхаусе, общей площадью 100 м.. ЭКСКЛЮЗИВ! Прекрасная возможность переехать за город и наслаждаться чистейшим воздухом !!! Прекрасное расположение ! Все фото соответствуют действительности ! Отличный ремонт, заходи и живи! В наличии 2 этажа. На первом расположена просторная кухня-студия с выходом на террасу, санузел, бойлера и хоз блок. На втором - 3 комнаты и санузел. В тауне сделан отличного качества евроремонт , с использованием лучших материалов ! Есть дополнительно свой мини участок - 2.5 сотки. Кто-то ставит беседку, кто-то что-то выращивает ) Тaунхaуc нaxoдитcя в ЖК "Мечта". Поселок прекрасно расположен и находится всего в 23 км от Москвы . Посёлок предназначен для кpуглoгодичнoгo пpоживания и имеет развитую инфраструктуру. Дo Ж/Д станции 15 мин, автобус заезжает на территорию комплекса. До метро Физтех есть маршрутный автобус. На территории жилого комплекса есть: 2 школы:- муниципальная бесплатная и частная начальная школа, 3 дет/сада: 1 из них муниципальный бесплатный и 2 частных с гос. поддержкой, досуговый центр с детскими кружками и секциями, магазины,аптека, кабинет врача общей практики,кафе, пекарни, пункты выдачи WВ, ОZОN, Яндекс Маркет, салон красоты, кинотеатр, зоны для отдыха, детские площадки, спортивные площадки (2 футбольных поля, теннисные столы, тренажеры), собственный парк. Жилой комплекс находится в окружении леса и 3х реликтовых озер, через лес можно выйти пешком до пляжа. Расположение - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ! Нотариальное предложение сособственникам отправлено. ОПЕРАТИВНО ПОКАЖУ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ.



Часть дома (47 кв.м.) со всеми удобствами. Веранда, детская/спальная комната, кухня совмещенная с залом, санузел с горячей и холодной водой. Водоснабжение в доме магистральное. Канализация - септик. Теплый инфракрасный пол во всех комнатах. Есть действующая печка. Имеется большой подвал. На участке есть колодец для полива. Электричество 15 кВт.



Продается земельный участок и часть дома (под снос или под реконструкцию). ИЖС. Красивый, зелёный район, стародачное место всего в пяти минутах ходьбы от станции Фирсановская D3 МЦД. Удобная транспортная доступность, рядом Зеленоград, быстрый выезд на Ленинградское и Новосходненское шоссе, а также на трассу М11 "Нева". Подъезд круглогодичный, асфальт, соседи живут постоянно. Рядом лес, ягоды-грибы. Есть лисы и зайцы. Участок ровный, на территории яблоневый сад, (яблони Пепин Шафранный, Антоновка, Штрифель), ягодные кусты. Спокойная тихая, широкая улица. Парковочное место перед калиткой. Электричество заведено в дом, счётчик на столбе, газ по границе, на участке имеется летний водопровод.



Дом в хорошем состоянии. Отопление газовым котлом. Вода в колодце возле дома. Свет.Гараж.Вся городская инфраструктура : д/садик,, школа,магазины,поликлинника, общественный транспорт.



Продаю свою долю дома и з/у в размере 1/6. Дом старый, 1960 г. п., состоит из веранды и одной большой комнаты, требует ремонта. Участок прямоугольный, правильной формы. Можно заняться выделом в натуру. Есть возможность поставить летний домик, или построить капитальный дом, по договорённости с остальными сособственниками. На данный момент, получено согласие на продажу от сособственников, полный пакет документов. Сделка регистрируется у нотариуса. Ипотека не подходит. Я сособственник с 2024 года, участок раньше использовался моей семьёй как огород, я этим не занимаюсь по этому продаю. Инфраструктура: магазины, больница, детские сады, школа, автобусные остановки все в пешей доступности. МЦД Лобня 15 минут на автобусе, а/м. А/п Шереметьево 20 минут на автобусе, а/м.



ДОМ С УЧАСТКОМ тихом районе ПОДМОСКОВЬЯ!!! Отличный вариант для Вас!!! Продается ЧАСТЬ РОСКОШНОГО ДОМА В ГОРОДЕ ЛОБНЯ, расположенном всего в 18 км от МКАД. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, простор и близость к природе. ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ ЧАСТИ ДОМА В ЛОБНЕ: ПРОСТОР И СВОБОДА: Двухэтажная часть дома общей площадью 129 кв.м, жилая площадь 85,5 кв.м. предоставит достаточно места для всей вашей семьи и реализации любых дизайнерских идей. УДОБНАЯ ПЛАНИРОВКА: 1 ЭТАЖ: просторная входная группа (11.9 кв.м), уютная кухня (12.8 кв.м), две светлые комнаты (13.8 и 13.4 кв.м), совмещенный санузел с ванной. 2 ЭТАЖ: три комнаты (15.2, 13.2, 29.9 кв.м), санузел (3.1 кв.м), удобная гардеробная (9.0 кв.м). СОВРЕМЕННЫЙ РЕМОНТ: В доме выполнена качественная отделка, установлена современная деревянная межэтажная лестница. НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ: Фундамент ленточный, монолитный. Стены блоки + утепление + сайдинг. Крыша металлочерепица. Окна пластиковые. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ: Электричество, газ, вода, канализация все подключено и функционирует. УЧАСТОК: Огороженный участок прекрасное место для отдыха на свежем воздухе, выращивания цветов или организации зоны барбекю. ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Московская область, г. Лобня, ул. Лейтенанта Бойко. Тихий и спокойный район города. Удобная транспортная доступность: 18 км от МКАД, автобусная остановка в 10 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура: сетевые магазины, школа, детский сад, поликлиника все в шаговой доступности. Не упустите свой шанс стать владельцем уютного и просторного дома в прекрасном городе Лобня! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!



Продается часть жилого дома (по документам квартира) общей площадью 53,2 кв.м по адресу: Московская область, г. Химки, мкр. Фирсановка, ул. Ворошилова, д. 46. От МКАД 13 км по Ленинградскому или Новосходненскому шоссе. Дом 1-этажный, деревянный, состоит из трех изолированных частей. Продаваемая часть жилого дома (основное строение бревенчатое + пристройка каркасно-обшивная с утеплителем) с отдельным входом, имеет общую площадь 53,2 кв.м (без учета неотапливаемых помещений площадь 32,2 кв.м), состоит из двух жилых комнат (изолированные) площадью 12,6 и 11,1 кв.м, кухня 8,5 кв.м, две неотапливаемые веранды 14,6 и 6,4 кв.м. Заведено электричество (отдельный лицевой счет) и летний водопровод на кухню. Отопление печное. Газ по границе участка (в соседние две части дома газ подведен). Туалет на улице. Продаваемая часть жилого дома расположена на земельном участке площадью 9 соток (участок находится в пользовании, собственность не оформлена, но есть варианты приобретения участка в собственность). Также на участке имеется летний домик. Дом очень удачно расположен в городской черте, в окружении частного сектора. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, детская и взрослая поликлиники, сетевые магазины, стадион, фитнес-клуб, лесопарковая зона и река Сходня. Автобусная остановка в 10 минутах пешком от дома. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге до участка. Вокруг постоянно проживают соседи. Есть прописка. Удобное транспортное сообщение: в 25 минутах пешком станция наземного метро Сходня (МЦД-3 Зеленоград-Раменское), до Москвы на обычной электричке до ст. м. Ховрино 18 минут, на электричке Ласточка до Ленинградского вокзала (ст. м. Комсомольская) до 25 минут, на маршрутке до ст. м. Сходненская 40 минут. Три взрослых собственника на основании наследства по завещанию. Обременений нет. Полная стоимость в договоре. Никто не прописан. Свободная продажа. Цена: 5 100 000 руб.



Продается 1/4 часть дома. Помещения на первом этаже и цокольном этаже. В цоколе: кухня, санузел, кладовки. На первом этаже - 3 комнаты. Вход с цокольного и первого этажа. Коммуникации: электричество, магистральный газ (отопление газовый котел, газовая плита), холодная вода (горячая вода -бойлер), канализация, городской телефон. Состояние удовлетворительное. Кадастровый номер здания 50:10:0010204:2549. Дом расположен на земельном участке общей площадью 1677 кв.м. Кадастровый номер 50:10:0060212:589, разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства. Продается 41/100 доли земельного участка.



Арт. 123153735 Продаётся таунхаус, в КП "Рождественский парк". Идеальный вариант для проживания большой семьи. Дом построен в современном стиле с функциональной планировкой, состоит из двух отдельных таунхаусов. Общая площадь каждого - 301 кв.м., без учёта холодных зон - 200 кв.м. В доме 5 изолированных комнат, гостиная, кухня-столовая, прачечная, 3 санузла, из них один 13.5 кв.м. с эркером, сауна, лестница и кухня из массива лиственницы. Дом оборудован, системами - отопления, вентиляции, сигнализации, видеонаблюдения периметра, интернетом, электричество (40 кВт). Таунхаус полностью готов к проживанию, укомплектован мебелью и бытовой техникой. Участок 3,6 соток правильной прямоугольной формы. Коттеджный посёлок "Рождественский парк" находится в 20 км от МКАД, расположен в тихом живописном месте вблизи озёр и леса, асфальтированные дороги. Район с развитой инфраструктурой. Один взрослый собственник, свободная продажа, оперативный показ и быстрый выход на сделку.



Уютный 2-х этажный дом для круглогодичного проживания. Отдельный кадастровый номер, отдельный вход. Не зависим от соседей. Общая площадь 121.1, Жилая 80.3. шесть комнат. Всем хватит место. По периметру дома огромный подвал. Гараж с смотровой ямой. Баня. Отличный подъезд. На участке есть плодовые деревья. Соседи живут круглый год. Рядом парк, детская площадка, школа, детский сад, магазины.



Продаём уютный дом в микр.Сходня в шаговой доступности от МЦД 3. Дом со всеми узаконенными коммуникациям, новая электропроводка, газовое оборудование, участок 7 соток ИЖС. Дом брусовой обложен кирпичем, два оформленных гаража. Подходит под ипотеку.Один собственник. Участок огороде забором с соседями не пересекается.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |