Продается половина дома в живописном месте, 4 комнаты, зона барбекю, удобный подъезд, хорошие соседи
Продается половина дома в живописном месте, 4 комнаты, зона барбекю, удобный подъезд, хорошие соседи
Продается 2х этажный дом площадью 50м2. На участка также есть хозблок размером 2,5м на 1,5м. Участок находится на территории охраняемого дачного товарищества. Земля товарищества арендуется до 2057 года с возможностью продления на 49 лет. Дом стоит на Центральной улице. Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге. Рядом есть источники питьевой и технической воды. Расположение очень удобное: в пешей доступности находятся водоём с пляжем, остановка общественного транспорта и продуктовые магазины.
Продаётся жилой дом, находящийся по адресу: Московская обл., г. Химки, мкр. Сходня, ул. Кирова, д. 13 А. Дом: площадь дома 40 м2. Построен в 2000 году. Дом пригоден для круглогодичного проживания с внутренней отделкой, укомплектован мебелью и бытовой техникой, которая остается в доме и передается покупателю без дополнительной оплаты. Первый этаж из бруса, утеплен, отапливается. Мансардный этаж деревянный не отапливается (есть возможность утеплить и провести отопление). Перекрытия деревянные, обшит сайдингом. На полу в помещениях дома линолеум и крашенная доска, стены на террасе и в мансарде обшиты вагонкой. Кровля металлочерепица. Окна с деревянными рамами. На первом этаже одна комната, кухня и холодная веранда, на мансарде одна комната. Участок: площадь 10 соток, без уклона, кадастровый номер 50:10:0060202:216, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Проведено межевание. Участок огорожен забором со всех сторон, есть распашные ворота для въезда автомобиля и калитка. Благодаря нестандартной форме участка, дом расположен в глубине сада вдали от проезжей части. На участке помимо дома, расположен хозблок, летний домик, погреб, две теплицы, грядки, два уличных туалета, плодовые деревья и кустарники, цветы. Коммуникации: отопление - газовый котел; электроснабжение; газоснабжение; вода на участке летняя, в дом не заведена; канализация выгребная яма. Удобное транспортное сообщение с Москвой: дорога к участку асфальтирована, освещается, зимой чистится; от калитки до станции наземного метро МЦД-3 Сходня 5 минут пешком; от МКАД 13 км по Ленинградскому шоссе, время в пути от МКАД 30 минут. Никаких обременений. Подходит под любой вид оплаты (кроме семейной ипотеки). Один взрослый собственник на основании наследства по завещанию от 2007 года (от отца дочери). Свободная продажа. Цена: 8 700 000 руб.
Продается участок! Площадь: 7 соток Местоположение: Новосходненское шоссе, г. Химки, мкр-н Сходня, квартал Усково Описание: На участке расположены: • Старый деревянный дом • Летний двухэтажный дом • Бытовка Коммуникации: • Электричество Парковка: • 1 место для автомобиля Преимущества: • Участок с живописным видом, расположен на пригорке • Рядом находится родник — идеальное место для отдыха и прогулок • Участок отмежёван, границы согласованы Инфраструктура: Развита инфраструктура в шаговой доступности: • Торговый центр и супермаркет Дикси • Зеленый лес для активного отдыха • Река Сходня и Горетовка для рыбалки и прогулок Контакты: Не упустите возможность! Пишите или звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра участка. Ждем вас!
Лучшее предложение!!!!!Продаётся дача в тихом стародачном месте, в черте мкр. Сходня!!!!! Вся городская инфраструктура в пешей доступности! магазины, аптеки, детские сады, школы! До жд станции Сходня 10 минут на общественном транспорте. Участок 4 сотки, засажен плодово ягодными деревьями и кустарниками. грядки. теплица. Дом отапливается газом и готов для проживания круглый год! в доме два входа, возмо прожиивание двух семей не мешая друг другу! Асфальтовый подъезд круглый год. Оперативный показ, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку!
55292. Предлагаем вашему вниманию уютный дом, построен в 1956 году, в 2008 году был утеплён и обшит сайдингом. Дом принадлежит 2 собственникам и расположен на 2-х участках 4 и 4,2 сотки, земли населённых пунктов, ЛПХ. Дом отапливается с помощью газа, есть душ и подключена стиральная машина, сливная труба под домом выведена, зимой не промерзает, биотуалет. На 1 этаже прихожая 8,6 кв.м., большой санузел 10,3 кв.м., кухня 16,7 кв.м. и спальня 14,2 кв.м. На 2 мансардном этаже просторная комната свободной планировки. Участок неправильной формы, ухоженный, зелёный, много цветов и насаждений. Есть хоз. блок 14 кв.м., навес для машины и беседка. В доме остаётся вся мебель и техника. Свободная продажа. наследство более 3 лет, полная стоимость в договоре.
Продается участок с домом в черте города Химки,рядом парк,лес,вся инфраструктура рядом. В доме все центральные коммуникации.Свободная продажа,один взрослый собственник.По вопросам звоните.
Тупиковое расположение участка. Возможно увеличение. Участок под уклоном . По краю участка протекает речка, и расположен пожарный пруд. Подробности по телефону.
Тип аукциона: Продажа земельных участков Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Размер депозита: 4551270.57 Дата начала аукциона: 09.10.2025 09:00
Продается Жилой дом в 10 минутах от МЕГА Химкии в 7 минутах пешком до МЦД Подрезково!!! Прописка Московская область, г. Химки. Дом стоит на третьей линии от Новосходненского шоссе, поэтому на участке тихо и не слышно дороги. Дом построен из бревна 180-200 мм, площадь дома 72,5 кв.м и 6 кв.м. болерная. В настоящее время никто не живет. Дом требует ухода и ремонта. Окна везде ПВХ. ГАЗ заведен в дом, установлен счетчик! Дом подключен к электричеству (15 кВт), вода из колодца (5 колец), канализация в переливной септик (откачка профилактически один раз в год при необходимости). В доме также есть дровяная печь. Есть газовый котел двухконтурный, пока не подключен. Если подключить, то отопление и горячую воду можно завести от котла. Дом стоит на плите 60см. Есть технический подпол. Воды в подполе нет. К дому круглогодичный проезд. Рядом есть все, что нужно для жизни: школы, детские сады, сетевые магазины, взрослая и детская поликлиники, городская больница, фитнес-центр в 8 минутах пешком, стадион Юность, парк им. Величко, МФЦ, банки, аптеки. Удобный выезд на Ленинградское шоссе, Шереметьевское шоссе, Международное шоссе, М-11. В пешей доступности от дома расположены остановки общественного транспорта. До м. Планерная всего 30-40 минут. В 7 минутах пешком расположено МЦД Подрезково. На комфортной Ласточке, до станции Ховрино всего 17 минут.
Продaю дачу (летний домик) на улице Виноградной с участком 3 сотки в CНT Ивaкино-1 Химки, микрорaйoн Kлязьмa-Cтaрбеево, квapтaл Ивакино. 7 км от МKАД. -аcфaльтиpoвaннaя доpoга дo СНT, кpуглогoдичный подъезд к учaстку -тeppитория СНT огopожeнa, автoматичecкиe въездныe вoрoта, камеpа видeонаблюдения, въезд в СНТ с пульта управления -Участок в границах СНТ Ивакино-1, земля в аренде до 2057 года с дальнейшей пролонгацией на 49 лет -автобусная остановка, магазин Магнит в шаговой доступности (10 минут) -На участке летний домик 5х5 кв.м (25кв.м): 1 комната, кухня, веранда, предбанник, чердак. Снаружи домик обшит сайдингом, требуется небольшой ремонт - на участке есть теплица, маленький сарайчик для инструментов, металлический забор с калиткой и воротами -электричество есть, в домике установлен стабилизатор напряжения -Участок освоен: растет яблоня, кусты смородины, кусты роз, разные цветущие растения, огурцы, помидоры, картофель, пряные травы и другие овощные культуры - в 3 минутах ходьбы река Клязьма и канал им. Москвы купание, рыбалка, лодочная станция, яхт-клуб -Живописный вид на реку и остров Любви - Смежные участки освоены, есть те, кто живут круглогодично -Идеальное место для уединения и отдыха на природе -Членские взносы оплачены, долгов нет. Продается из-за состояния здоровья.
закрытая территория, имеет детскую площадку, через 2 минуты выход на пляжек с речкой, дом небольшой и уютный, ставили бассейн на территории, свет проведен, отопления от электрических батарей, туалет на улице, по дому видно что ему нужен косметический ремонт, все остальное по вашему желаю остается в нем, для уединения на лето и прогулки с детьми самое оно, рядом есть магнит и пятерочка, автобусная остановка до Химкок
Участок 5,4 сотки в д. Чашниково. 23 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. Электричество, магистральный газ, центральная вода и канализация по границе. B шаговoй дoступности от посёлка продуктовый магазин. Школы, детские сады, торговые центры, поликлиника 10 мин. в Зеленограде. Автобусная остановка в пешей доступности (прямое сообщение с Москвой, Зеленоградом, Солнечногорском). Электрички с Ленинградского вокзала до ж/д станции Крюково либо Радищево. До Москвы на авто 30 мин. Наследство 2009 год. Межевание выполнено
При заключении договора подряда на стройку дома у нашей Компании - скидка на участок 1 млн руб.! ИДЕАЛЬНО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ! Продается участок в 20-ти минутах от МКАД в д. Поярково. Участок площадью 6 соток. На участке расположен летний дом (с мансардным этажом). Участок имеет естественный уклон (не задерживается снег и вода) В поселке полностью освещены все улицы, асфальтированная дорога. Электричество, ГАЗ! Школа, поликлиники, детские сады в 10-ти минутах езды. В пешей доступности магазин Пятерочка, остановка общественного транспорта. В 10-ти минутах магазины Перекресток, METRO, Аутлет Fashion House. В 5-ти минутах езды распложено Круглое озеро с местами для пляжного отдыха и рыбалки. До Москвы можно быстро добраться на автомобиле по платной дороге М-11 или по Ленинградскому шоссе. Рядом станция Сходня МЦД-3. Такси доезжает, доставка еды работает. В штате своя команда ипотечных брокеров, которые помогут собрать все необходимые для одобрения льготной ипотеки документы и возьмут весь процесс оформления на себя! Просмотр в любое удобное для Вас время, оперативный показ. Записаться на просмотр возможно как в чате, так и по телефонам в объявлении.
Id 386901. Уникальное предложение: уютный дом в живописном Алабушево. Ваша тихая гавань всего в 10 км от МКАД. Представляем вашему вниманию два уютных небольших деревянных дома близ Зеленограда. Этот объект идеально подойдет для тех, кто ценит спокойствие загородной жизни, но не готов жертвовать удобством транспортной доступности. Село Алабушево славится своим живописным расположением и развитой инфраструктурой, включая магазины, образовательные учреждения и отличную транспортную связь с Москвой благодаря близости к Ленинградскому и Пятницкому шоссе. Круглогодичный подъезд. Асфальтированная дорога. В шаговой доступности автобусная остановка, до МЦД Крюково 15 минут и маршрутка до метро Пятницкое шоссе, 5 минут железнодорожная станция Алабушево. Имеется школа. В 5 минутах г. Зеленоград и вся инфраструктура (продуктовые магазины, ПВЗ, салоны красоты, образование, спортивные секции). Прекрасное место как для дачи, так и для постоянного проживания. Один Дом площадью 30 кв. м (кухня и одна спальня) является блокированной постройкой, также новый отдельностоящий одноэтажный дом 30 кв.м (одна большая спальня). Есть терраса, отдельностоящий хозблок с душевой, постирочной и санузлом. Земельный участок площадью 3.2 сотки ИЖС, прописка. Электричество 15 кВт, вода колодец, выгребная яма. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и лично оценить все преимущества этой загородной собственности.
Дом 80 мкв. стоит на участке 6 соток, ПМЖ. Расположен на центральной улице Первомайская мкр. Сходня Московской области. В дом проведен газ, электричество, вода, отопление ОАГВ, интернет, имеется подвал, основная часть дома из бруса. Вся инфраструктура в шаговой доступности - школа, детские сады, магазины, фитнес-центр, стадион. До МЦД-3 "Сходня" (наземное метро) пешком 10 минут. Рядом лес, живописные места.
За объект уже внесли аванс Пpодаётся зeмeльный участок в Москoвскoй обл. Сoлнечнoгорcкогo гopoдcкого округа, гopодскoе пoceление Андреевкa, Cелo Алабушево, площaдь 649 кв.м. Kадacтровый номер: 50:09:0110104:3116 и 50:09:0110104:2919 - Кaтeгoрия: Зeмли нaсeлённыx пунктов, (вoзмoжнa Пропиcка!) для индивидуaльного жилищного cтроитeльства (ИЖС). Участок ровный. - На участке строений нет, не огорожен. -По границе земельного участка: - Электричество - Магистральный газ. - Асфальтовая дорога до границы участка (зимой чистится) Село Алабушево, ул. Дзержинского участок 39/1 , старо-дачное место. - Автобусная остановка, маршрут Алабушево-Зеленоград - 10 минуты пешком. - Ж\Д платформа "Алабушево" Октябрьской железной дороги (Ленинградское направление) - 5 минут пешком. Расстояние до Москвы 42км, до Солнечногорска 21км, до Зеленограда 7км. В селе вся необходимая инфраструктура: - Среднеобразовательная школа - Детский сад ; - Спортивные площадки; - Магазины (в шаговой доступности) - Кафе: (Охотничий домик, Встреча, Царский двор); - Русские Бани, Сауна; - Автозаправка; -Для верующих людей есть прекрасный Храм "Серафима Саровского". Участок в собственности более десяти лет. Свободная продажа. Посредникам не беспокоить!
Химки, мкр. Подрезково, ул. Дачная 10. 50:10:0040201:603. ИЖС. Земельный участок правильной формы, ширина 18 метров. Центральная канализация, газ, электричество, центральная вода. Автоматические ворота для въезда. площадка для нескольких автомобилей с навесом.
Продаётся отличная дача в черте города Химки. Дом летний, 2-х этажный: основная часть дома (кухня-гостинная) утеплена (брус, отделанный кирпичом, фасад - сайдинг), отапливается современной печкой. Остальные комнаты одна на первом этаже и две на втором летние. Под лестницей имеется помещение, которое планировалось использовать для размещения санузла. Внутренняя отделка вагонка. Коммуникации: свет 8 кВт, вода скважина 30 м., возможность подведения газа. Участок ухожен, благоустроен. На участке имеется кирпичный гараж (используемый как подсобное помещение). Удобная транспортная доступность: остановка городского транспорта в 5 минутах ходьбы от дома, до МЦД 15 минут. В пешей доступности магазины (Перекресток, Детский мир, Лента и пр.). СНТ расположено в районе с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, поликлиники, фитнес-клуб GOpark, горнолыжный спуск. В собственности более 20 лет, один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Звоните, отвечу более подробно на все интересующие вопросы.
на участке 8 соток имеется дом 71,8 кВ.м., 1953 года , рядом с участком протекает река Горетовка , соседи живут круглый год . участок находится на первой линии
ЖИЛОЙ Дом из бруса 2010г.п.постройки площадью 72,5 кв.м на земельном участке 5 соток. Участок в черте города, ИЖС. От МКАД 12 км по Новосходненскому или Ленинградскому шоссе. Дом местами требует ремонта. Пригоден для постоянного круглогодичного проживания. Есть возможность прописки. ЗАВЕДЕН ГАЗ В ДОМ. (строится котельная и запускается газ), электричество заведено в дом, водопровод из колодца. В доме 3 спальни и кухня. Есть печка и парилка внутри дома. КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ПОДЪЕЗД К ДОМУ. Асфальт. Земли населенных пунктов, под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Участок практически ровный огорожен. Дом расположен в пешей доступности от микрорайона Сходня городского округа Химки со всей необходимой городской инфраструктурой: школы, детские сады, сетевые магазины, взрослая и детская поликлиники, городская больница, фитнес-центры, стадион Юность, парк им. Величко, МФЦ, банки, аптеки. Удобное транспортное сообщение: 3 остановки общественного транспорта в 5 минутах пешком от дома, откуда можно доехать за 30-40 минут до ст. метро Сходненская. до ж/д станции Подрезково 13-15 минут пешком. откуда на обычной электричке 18 минут до ж/д станции Ховрино рядом с которой находится ст. метро Ховрино или на электричке Ласточка 25 минут до Ленинградского вокзала (ст. метро Комсомольская). Помощь в оформлении ипотеки и покупке без первоначального взноса. КН участка 50:10:0040105:1569. КН дома 50:10:0040105:1574.
Прoдаeтcя ровный по всей площади дачный учaсток в 3 сотки, в собственности 5 лет, проведена по всей улице Виноградная силами многих соседей дождевая ливневая система, что позволяет в любое время года чувствовать себя спокойно от дождя и снега , чтобы было сухо на всех участках на данной улице, все готово для возведения дома из любого материала, поставить дом не состоит труда, до 2х этажей, т.к водаохранная зона, на участкe полноценный фундамeнт монолитная плита залитая на 2м в глубину по всей площади, делали на века! как для постройки многоэтажки что говорит о надежном фундаменте под дом площадью 7x9; Все коммуникации уже готовы ничего не нужно покупать и делать, теплый пол можно подключить при желании трубки выведены, ceптик новый в использовании 3 мес, до 10 человек, не требующий выкачивани, полностью автономная автоматическая очистка до выхода тех.воды 99% чистой для нее как раз +1 доп техническое кольцо для отстаивания после септика на 4 кольца в глубину, вода скважина на 40м, электричество на 3 фазы 380 вват, автомaтичecкиe ворота с итальянским движком фирмой NICE в эксплуатации 3,5года, по всему периметру участка проложена дренажная ливневая система водоотведения дождевой воды, имеется парковка во весь участок в брусчатке что очень практично, живя с детьми в доме будет чистота не будет земли, песка заносится в дом, не требует прополки от сорняков, болeе подpобно все могу рассказать лично по телефону или по мессенджеру. Тoрга нет! Tерpитоpия учaсткa oгоpoжeнa. Bыдeлены парковочныe зoны. До СНT идет асфальтированная дорога, с круглогодичным подъездом. Территория СНТ огорожена. Автоматические въездные ворота. Камера видеонаблюдения, въезд в СНТ с пульта управления Магазины с товарами повседневного спроса находятся в 10 минутах шаговой доступности. Рядом находится остановка общественного транспорта. До МЦД Химки на транспорте 15 минут езды. Зимой дороги в доль всех улиц чистятся от снега, что не позволяет труда добраться до своего участка. В 2х минутах прогулочным шагом, имеется пляж для купание, катания на Сапах, рыбалка круглый год, только хищники: судак, окунь, щука, вытаскивали и сомов очень крупных, рядом лодочная станция, яхт-клуб., получается что данный участок находится на второй линии от реки Клязьма и канал им. Москвы. Напротив острова Любви! Идеальное место для того построить дом и жить счастливой семьей круглогодично от шумной Москвы практически на берегу реки в 100 м от воды! И в 12 км от МКАД, в 5 км - 10 минутах от Аэропорта Шереметьево что удобно и быстро добраться чтобы слетать в любую точку мира и легко после поездки уставшим быстро добраться и отдыхать в доме своей мечты! СТСН (Садовое товарищество собственников недвижимости) Ивакино 1 продается земля 3 сотки. Со всеми коммуникациями!!! Продажа по договору переуступки прав. Земля находится в аренде до 2057 года с дальнейшей пролонгацией на 49 лет. В настоящее время, правление решает вопрос с межеванием участков.
Продается жилой дом (часть жилого дома с отдельным кадастровый номером) с участком в непосредственной близости от станции Фирсановка. Пешком 7 минут. В доме есть газ , отопление (АГВ) - круглогодично очень тепло, свет, вода - магистральный водопровод, канализация (септик), интернет оптоволокно. В пяти минутах пешком средняя школа, магазины. Очень удобно добираться до дома на МЦД-3. На машине по Новосходненскому или Ленинградскому шоссе. Все соседи живут круглогодично. К дому подъезд в любое время года.
Предложение от собственника! Земельный участок 6,37 соток с тремя домами и большим двухэтажным сараем: Двухэтажный дом по состоянию дома, фото приложены. Одноэтажный дом разделен на двух хозяев (идеально для сдачи или совместного использования). Просторный двухэтажный сарай можно использовать под хранение, мастерскую или переоборудовать под жилые/гостевые помещения. Коммуникации: проведено электричество. Газ по границе. Есть общий колодец. Расположение: До Зеленограда 9 минут на машине . 15 минут пешком до станции удобная транспортная доступность. Тихий район, отличные соседи спокойная и уютная атмосфера. -Скидка для реального покупателя Оперативный показ по договоренности. На дополнительные вопросы по данному предложению отвечу. Звоните.
Номер в базе: 6834474. Вашему вниманию предлагается летний дом на участке 7 соток. О доме: Дом построен в 2011 году по каркасной технологии, есть тех. план дома. Площадь дома 63,8 м2, две спальни и кухня Об участке: - ИЖС - Сделано межевание - Улицa тупикoвая на 10-15 домов - Пoлучено ГПЗУ - Присвoен aдрeс - Асфaльтированнaя дopoгa до самогo участка, oсвeщается ТРAHСПОPТHAЯ ДОСTУПHОСТЬ (в центр Москвы за 20 мин) - 15 мин пешком до станции Сходня - 20 мин. на "ласточке" до Ленинградского вкз.(м. Комсомольская), - запущено наземное метро МЦД-3(отправление каждые 5 мин) - 13 км от МКАД. В 50 метрах красивая долина русла р.Сходня КОММУНИКАЦИИ - эл-во 15 квт, 3 фазы подключено - газ 1,5 метра от забора - магистральный водопровод в 100 м. от участка - вода - скважина ИНФРАСТРУКТУРА - Аптека, продуктовые магазины, салон, пункты выдачи Озон, Вайлдбериз, Яндекс. Маркет - 3 мин. пешком, - 12 мин. п. различные супермаркеты, кафе, продуктовый рынок - 15 мин.п. школы, д.сады, - 15 мин. п. горбольница, - 20 мин. п. Академия туризма ДОСУГ - 2 мин. пешком речка - 5 мин пешком облагороженный родник - 3 мин пешком новый парк Подрезково - стадион 10 м.п., - 20 мин п. горнолыжный комплекс Родина - 5 мин на авто фитнес центр с бассейном, Перекресток, Лента. Код пользователя: 93156
🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн руб. |