Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках в микрорайоне Клязьма-Старбеево в городе Химки

Найдено 46 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:33
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 21:11
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 21:11
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:20
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 21:09
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 21:05
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 21:12
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 21:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:33
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 21:06
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 21:11
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:18
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:18
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:18
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:18
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:18
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 12:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 26301439
вчера
вчера, 15:54
Консультант
Циан
вчера
13 май, 19:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:13
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Клязьма-Старбеево в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 46 3-комнатных квартир в микрорайоне Клязьма-Старбеево в городе Химки
  • 🔷 Средняя цена продажи:13,1 млн ₽
  • 🔷 Средняя цена за м2:193,7 тыс. ₽/м²
  • 🔷 Минимальная стоимость:11,9 млн ₽
  • 🔷 Самый дорогой объект:20,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,4 м² в микрорайоне Клязьма-Старбеево в городе Химки