Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на проспекте Юбилейный в городе Химки

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 116006343
9 часов назад
сегодня, 12:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 09:00
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 13:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 20:01
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 12624491
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 14:45
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 20:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Документы проверены
вчера
15 май, 21:55
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 13:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:04
Риелтор
ID 91632436
неделю назад
9 май, 11:53
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 20:22
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 21:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:45
Собственник
ID 59489379
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:13
Собственник
ID 120989639
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:01
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 11:58
Риелтор
ID 433115
два дня назад
15 май, 15:06
Риелтор
ID 107851
13 часов назад
сегодня, 07:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:02
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 01:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проспекте Юбилейный в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на проспекте Юбилейный в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:23,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 116 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116 м²