Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Германа Титова в городе Химки

Найдено 1 объявление
Консультант
Циан
вчера
22 май, 23:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:37
Консультант
Циан
3 недели назад
30 апр, 18:35
Консультант
Циан
3 недели назад
30 апр, 18:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
неделю назад
15 май, 22:20
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 13:45
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 13:45
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Консультант
Циан
3 недели назад
30 апр, 18:35
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:46
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Консультант
Циан
3 недели назад
30 апр, 18:35
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 20:45
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 20:45
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 20:45
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Собственник
ID 34059821
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:44
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:03
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 20:45
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 20:45
Консультант
Циан
3 недели назад
30 апр, 18:35
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 15:40
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 19:18
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:50
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Германа Титова в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Германа Титова в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:23,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:370 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,5 м²