Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Бабакина в городе Химки

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 14:40
Собственник
ID 79575229
шесть дней назад
17 май, 18:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 17:10
ID 92653733
2 недели назад
4 май, 10:46
Собственник
ID 140568972
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:02
Риелтор
ID 43482606
неделю назад
16 май, 16:04
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 22:58
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 21:20
Риелтор
ID 139945984
Документы проверены
два дня назад
22 май, 06:32
Риелтор
ID 32213
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 18:34
Собственник
ID 12624491
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 14:45
Агентство недвижимости
неделю назад
13 май, 12:01
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
15 май, 08:04
ID 18928541
Документы проверены
вчера
22 май, 19:00
Собственник
ID 16602581
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 10:51
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 09:51
Собственник
ID 63157576
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Бабакина в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Бабакина в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:13,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:202,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,5 м²