Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Родионова в городе Химки от 16,9 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 18:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 78496253
вчера
вчера, 12:45
Риелтор
ID 107851
4 часа назад
сегодня, 12:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 00:45
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Риелтор
Суперагент
два дня назад
16 май, 10:49
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 20:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 19:04
Риелтор
ID 43482606
два дня назад
16 май, 16:04
Риелтор
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 08:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 18:46
Риелтор
ID 12479515
два дня назад
16 май, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 18:40
Собственник
ID 139717299
два дня назад
16 май, 12:19
Риелтор
ID 91632436
неделю назад
9 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 115105188
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 20:43
Собственник
ID 17087106
Документы проверены
неделю назад
5 май, 09:31
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Родионова в городе Химки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:217,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 77,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.