Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Панфилова в городе Химки от 12,3 млн руб.

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 20:43
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 10:12
Риелтор
ID 98205888
Документы проверены
неделю назад
3 май, 17:50
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 18:07
Риелтор
ID 60773
2 недели назад
23 апр, 18:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:41
ID 176608
Документы проверены
вчера
вчера, 17:51
Собственник
ID 30804126
пять дней назад
8 май, 18:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 164215
Документы проверены
два дня назад
11 май, 18:34
Риелтор
ID 43482606
3 недели назад
15 апр, 20:21
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:13
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 13:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 12:09
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 20:39
Риелтор
ID 32213
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:11
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 18:46
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 01:58
Риелтор
ID 139945984
Документы проверены
два дня назад
11 май, 12:02
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 10:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 8 3-комнатных квартир на улице Панфилова в городе Химки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:196,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:20,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 62,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 102,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.