Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Марии Рубцовой в городе Химки от 14,6 млн руб.

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 129503
вчера
вчера, 11:10
ID 18928541
Документы проверены
вчера
вчера, 07:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 97586233
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Документы проверены
два дня назад
19 май, 13:53
Собственник
ID 37638115
час назад
сегодня, 09:46
Собственник
ID 95397615
два дня назад
19 май, 19:31
Риелтор
ID 433115
шесть дней назад
15 май, 15:06
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 16:39
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
18 май, 20:24
Риелтор
ID 164215
Документы проверены
вчера
20 май, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 21:16
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 19:44
Риелтор
ID 43482606
пять дней назад
16 май, 16:04
Собственник
ID 99369117
Документы проверены
три дня назад
19 май, 00:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 08:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 4 3-комнатных квартир на улице Марии Рубцовой в городе Химки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:14,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:191,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:14,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:15,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 76,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.