Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Пролетарская в городе Химки от 12 млн руб.

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:06
ID 186819
Документы проверены
вчера
вчера, 09:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:21
Собственник
ID 91223741
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Собственник
ID 140568972
вчера
вчера, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:07
Риелтор
ID 107851
3 часа назад
сегодня, 14:46
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:50
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:22
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 21:11
Риелтор
ID 196018
17 часов назад
сегодня, 00:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:09
ID 82658358
Документы проверены
вчера
11 май, 19:26
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 21:36
Собственник
ID 107703782
месяц назад
20 мар, 09:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Собственник
ID 47395580
Документы проверены
два дня назад
11 май, 10:48
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 17:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 12874025
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:11
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:59
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 09:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир на улице Пролетарская в городе Химки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:218,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.