М.о., г. Химки, Московское ш., 16.
Очень высокий 1-ый этаж (~2,5м), Плюс имеется большой БАЛКОН - застеклен!
Отличная транспортная доступность. Развитая инфраструктура.
1 мин.пеш. - С боку дома Сквер - "Химкинский Арбат" с дет. площадками (Целый замок), дорожками, лавочками, фонариками, фонтаном и пением птиц).
5 мин.пеш.- Очень большой и красивый пруд "Барашкинский" во круг которого набережная, где жители района прогуливаются со всей семьёй.
12 мин. пеш. от дома - Большой парк "Дубки", в котором можно насладится пением большого количества певчих птиц, обитают бурые белочки, которых можно покормить с рук. В парке есть детски аттракционы. Живописные дорожки с фонариками и большом фонтаном.
11 мин.пеш. от дома замечательный Сквер Марии Рубцовой в котором, есть военная техника, что особенно интересно детишкам, которые очень любят лазить на ней.
12 мин.пеш. от дома Долина Реки Грачёвка с набережной, где тоже можно погулять.
Рядом школа, д.садик, поликлиника, множество магазинов Магнит, 5ка, Вкус-Вилл, Аптека, Wildberries и многое другое, всё необходимое для комфортного проживания. Дом находится во в центре двора, полностью закрыт от проезжей части.
Хорошие документы. Запретов, арестов, обременений нет. Задолженностей по ком.платежам - нет. Полная стоимость в Договоре. Не единственное жильё. Возможно, по Ипотеке. (Помогаем в получении ипотеки, даже с плохой кредитной историей). Возможна покупка с Материнским сертификатом. Лёгкая альтернатива. Оперативный показ по предварительной договорённости. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы по телефону. (С понедельника по воскресенье 10:00 22:00)