Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Планерная в городе Химки

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 134263639
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:54

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 12:18
ID 82658358
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 01:30
Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 19:13
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 47395580
Документы проверены
три дня назад
7 май, 19:33
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
5 май, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:40
Риелтор
ID 175711
2 недели назад
21 апр, 19:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
ID 13515923
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 09:25
неделю назад
30 апр, 19:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:10
Собственник
ID 125085860
Документы проверены
три дня назад
7 май, 08:32
Риелтор
ID 326680
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 19:37
Собственник
ID 76816550
вчера
вчера, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 11:51
вчера
вчера, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 09:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
27 апр, 16:39
Риелтор
ID 1891360
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 15:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Планерная в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Планерная в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,5 м²