С мебелью
Только на Циан
Химки
16 минут пешком
17 990 000 ₽
397 130 ₽/м²
Отличная квартира видом на воду и новым дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса Маяк. Площадь 45,3квм+балкон 7квм
Весь ремонт в квартире выполнен дорогими и качественными и экологически чистыми материалами. Входная бронированная дверь, встречающая вас при входе в квартиру, говорит о том уровне и качестве выполненного в квартире ремонта. Совмещённый сан узел с душевой кабиной оснащён качественной сан техникой.
ЖК Маяк - Это, уверенный бизнес класс расположенный на первой линии у воды в районе старых Химок и имеющий в себе: -Закрытую и охраняемую территорию. -Просторные Входные группу и холлы. -Подземный паркинг, 2 уровня. -Детский сад. -Школа с углубленным изучением иностранных языков. -Обустроенные детские и спортивные площадки. По близости расположились: -Яхт клуб с возможностью причаливания и стоянки вашей яхты или катера. -Обустроенный и комфортный пляж. -Набережная с прогулочной зоной и местами отдыха у воды. -Парк имени Л.Н.Толстого. -Фитнес клуб с бассейном. -Стадион Родина. -Школа большого тенниса им. Островского. ЖК удобно расположился всего в двух километрах от МКАД, что позволяет быстро выехать на него, М-11 или Ленинградское шоссе. До Аэропорта Шереметьево всего 14 километров. До МЦД Химки 9 минут пешком через краситвый парк, и через 15 минут вы уже в центре Москвы. Полная стоимость в договоре, свободная продажа. Не закрытая ипотека Совкомбанк