Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Подрезково в городе Химки

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:56
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
2 недели назад
23 апр, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 10:40
Консультант
Циан
2 месяца назад
19 фев, 14:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
четыре дня назад
6 май, 19:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:10
Консультант
Циан
2 недели назад
24 апр, 19:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:47
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
6 май, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 14:10
Консультант
Циан
четыре дня назад
6 май, 19:03
Консультант
Циан
два дня назад
8 май, 22:34
Консультант
Циан
2 недели назад
24 апр, 19:16
Первичная продажа
3 недели назад
14 апр, 01:26
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 11:22
Консультант
Циан
три дня назад
7 май, 10:22
Консультант
Циан
четыре дня назад
6 май, 19:04
Консультант
Циан
вчера
9 май, 10:35
Первичная продажа
3 недели назад
17 апр, 17:31
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 09:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Подрезково в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 7 1-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Подрезково в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:349,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,6 м²