Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Библиотечная в городе Химки от 7,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 123456303
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 14:37
Собственник
ID 47395580
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 10:48
Собственник
ID 134263639
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 13:32
ID 82658358
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 19:26
Собственник
ID 83345446
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:34
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 21:25
ID 54263553
неделю назад
6 май, 12:31
ID 13515923
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:39
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 19:50
Риелтор
ID 17161
три дня назад
12 май, 21:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 17:28
Риелтор
ID 175711
вчера
вчера, 17:58
ID 13034754
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 13:21
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 23:57
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:49
Собственник
ID 98338548
неделю назад
4 май, 15:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:12
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:58
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Библиотечная в городе Химки.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:262,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 29,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.