Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 13 этаже в микрорайоне Сходня в городе Химки

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

вчера
11 май, 09:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 123456303
Документы проверены
два дня назад
10 май, 14:37
Собственник
ID 47395580
Документы проверены
вчера
11 май, 10:48
ID 82658358
Документы проверены
вчера
11 май, 19:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
два дня назад
10 май, 18:07
Документы проверены
вчера
вчера, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 21:11
вчера
11 май, 21:07
Риелтор
ID 175711
3 недели назад
21 апр, 19:47
Собственник
ID 76816550
два дня назад
10 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Собственник
ID 134263639
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:54
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 09:48
Собственник
ID 71943531
месяц назад
2 апр, 20:07
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 15:26
Собственник
ID 101565703
пять дней назад
7 май, 11:31
Риелтор
ID 16356
два дня назад
10 май, 08:59
Документы проверены
два дня назад
10 май, 13:58
Собственник
ID 138253606
неделю назад
4 май, 16:29
ID 13515923
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:00
Риелтор
ID 127992603
Документы проверены
вчера
вчера, 09:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в микрорайоне Сходня в городе Химки?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 13 этаже в микрорайоне Сходня в городе Химки
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:196,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,7 м²