Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Юсупово Village»

Симферопольское, 25 км до МКАД
Домодедово (напр. Павелецкое), 35 км до Москва (Павелецкий вокзал)
Год сдачи
2022—2028
Класс
Бизнес
Объектов
525
В продаже
135

Чем интересен этот посёлок?

Природа рядом
Всё для детей и спорта
Безопасная среда

Объекты в посёлке

Посмотреть 135 предложений
от 15 529 477 до 53 312 086 ₽
от 125 м² до 270 м²
Мы создали три архитектурные линейки домов: «Шале», «Райт» и «Вилла», в каждой из которой представлены проекты домов площадью от 125 м2. Вы можете приобрести дом, выбрав комплектацию «под ключ», «white box» или свободную планировку без отделки. При строительстве используются современные качественные и экологичные строительные материалы. Все конструкции надежные и долговечные. Предоставляется гарантия от Застройщика. Всё это создает более высокий уровень комфорта, чем в городской квартире. Можно воспользоваться типовым проектом или спланировать дом «под себя», создать пространство для всех членов семьи и гостей, предусмотреть в доме камин, сауну или бассейн.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Места для спокойного отдыха
    Места для спокойного отдыха

    Пешеходный бульвар, площадь с фонтаном, сквер для отдыха, пруд с пешеходным мостиком, беседка на берегу пруда, лодочный причал, улицы с пешеходными прогулочными дорожками, озеленением и освещением, площадка для выгула собак, беседки для барбекю

    Места для спокойного отдыха
  • И для активного отдыха
    И для активного отдыха

    Футбольное поле, теннисные корты, баскетбольная и волейбольная площадки, площадка для воркаута. спортивная площадка летом и каток/хоккейная коробка зимой, рампа для скейтпарка, лыжные и велосипедные трассы, горка для катания на санках

    И для активного отдыха
  • Услуги и медицина
    Услуги и медицина

    Салон красоты, медицинский центр, минимаркет, ресторан, автомойка

    Услуги и медицина

Инфраструктура

Лесная зона

Озеро

Парковки

Детские площадки

Огороженный периметр

Места для отдыха

Школа

Детский сад

Фитнес-центр

Бассейн

Пруд

Супермаркет

Рестораны

Река

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Новый коттеджный посёлок бизнес класса Юсупово Village — место, где вы захотите остаться на всю жизнь. Авторские современные дома просто идеальны для жизни, семейного времяпрепровождения и встреч с друзьями. Юсупово Village привлекает своей обширной территорией с променадом и разнообразными объектами для досуга, расположенными в живописных парках, скверах и бульварах, обрамленных единой архитектурой. Юсупово Village — это новый проект, который располагается в непосредственной близости к ЖК «Юсупово Лайф Парк» и является очередным этапом комплексного развития территории. Удачное местоположение и хорошая транспортная доступность способствует этому.

Полное описание

Юсупово Village

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 1 посёлок

Юсупово Village формировалась в ходе реализации проектов по комплексному развитию территории с 2007 года. Мы практики: анализируя перспективы земельного актива — мы предлагаем концепцию, которую готовы реализовать «под ключ» с конкретными финансовыми показателями за определенный период времени. Располагая полным набором профессиональных компетенции, мы предлагаем только те из них, которые необходимы для определенного этапа проекта. Наша задача — превратить землю в деньги, оптимизировав инвестиционные затраты на предварительном этапа — до выхода проекта на самофинансирование.

Полное описание
от 5 918 000
до 53 312 086 
Застройщик

Юсупово Village

В продаже 1 посёлок

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?

с 10:00 до 19:00