Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Свободы, 73К1

Москва, район Северное Тушино

Планерная
9 мин.
Сходненская
15 мин.
Тушинская
8 мин.
Трикотажная
8 мин.
Химки
9 мин.
Покровское-Стрешнево
11 мин.

Год постройки

1969

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

12

Парадных

12

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
327 241 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+90 829 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+95%
Предложение за год
−52%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59 м², 3-комн., 3/12 этаж
19,5 млн ₽
330 508 ₽/м²

53 дня
24 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
43,2 м², 2-комн., 3/12 этаж
15,5 млн ₽
358 796 ₽/м²

80 дней
24 фев 2026
80 дней на Циан
Активно
41 м², 2-комн., 7/12 этаж
Снято с публикации
14,0 млн ₽
341 463 ₽/м²

6 дней
11 мар 2026
6 дней на Циан
16 мар 2026

Управляющая компания

ЖСК "АЛЁШКИНО"
Россия, Москва, улица Свободы, 73к1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Белов Владимир Миронович
  • 🔷 Грузовых — 16
  • Количество лифтов: 24
  • 🔷 Пассажирских — 20
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 📍 50 магазинов
  • Ⓜ️ Планерная, 9 минут пешком
  • 📍 8 школ
  • Рядом с домом по адресу улица Свободы, 73К1 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Сходненская, 15 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Свободы, 73К1 перейдите на подходящий раздел: