Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Прибрежный проезд, 7

Москва, район Левобережный

Ховрино
16 мин.
Беломорская
17 мин.
Ховрино
19 мин.
Химки
6 мин.
Ленинградская
8 мин.
Левобережная
8 мин.

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

10

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
315 273 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+84 320 ₽/м²+37%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+263%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,2 м², 3-комн., 9/12 этаж
19,1 млн ₽
302 215 ₽/м²

4 дня
12 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
44,2 м², 2-комн., 6/12 этаж
15,4 млн ₽
349 547 ₽/м²

12 дней
4 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
63,2 м², 3-комн., 9/12 этаж
Снято с публикации
18,9 млн ₽
299 050 ₽/м²

62 дня
11 мар 2026
62 дня на Циан
11 мая 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"
Россия, Москва, Флотская улица, 1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лученков Владимир Владимирович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • Количество лифтов: 20
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Прибрежный проезд, 7:
  • 🔷 Этажность — 12
  • Ⓜ️ Ховрино, 16 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Прибрежный проезд, 7 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 магазинов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Ⓜ️ Беломорская, 17 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Прибрежный проезд, 7 перейдите на подходящий раздел: