Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Долгопрудненское шоссе, 6А

Москва, район Северный

Физтех
5 мин.
Новодачная
13 мин.
Марк
4 мин.
1 км от МКАД
7 км от МКАД
Новодачная
17 мин.
Марк
3 мин.
Долгопрудная
3 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Не известно

Высота потолков

3.00 м

Этажность

11

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
23,5 м², 1-комн., 2/11 этаж
8,7 млн ₽
369 574 ₽/м²

47 дней
30 мар 2026
47 дней на Циан
Активно
23 м², студия, 2/11 этаж
8,7 млн ₽
377 826 ₽/м²

125 дней
20 окт 2025
125 дней на Циан
Активно
46,9 м², 1-комн., 8/11 этаж
14,5 млн ₽
309 168 ₽/м²

24 дня
22 апр 2026
24 дня на Циан
Активно