Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Зеленые аллеи, 3

Московская область, Видное

Бирюлёво
7 мин.
Домодедовская
13 мин.
Зябликово
13 мин.
3 км от МКАД
13 км от МКАД
23 км от МКАД
Расторгуево
4 мин.
Булатниково
8 мин.
Бирюлёво-Пассажирская
11 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Парадных

11

Квартир

801

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
211 908 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+58 994 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+141%
Предложение за год
−51%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,6 м², 2-комн., 13/17 этаж
15,3 млн ₽
229 729 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
47,2 м², 2-комн., 1/17 этаж
9,4 млн ₽
199 152 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
66,6 м², 2-комн., 13/17 этаж
15,4 млн ₽
231 231 ₽/м²

26 дней
23 апр 2026
26 дней на Циан
Активно