Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Мира, 5А

Московская область, Химки

Химки
7 мин.
Речной вокзал
9 мин.
Беломорская
9 мин.
3 км от МКАД
11 км от МКАД
13 км от МКАД
Химки
10 мин.
Трикотажная
12 мин.
Новоподрезково
12 мин.

Год постройки

1963

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,8 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
155 109 ₽/м²

3 дня
4 мая 2025
3 дня на Циан
6 мая 2025
44,7 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
151 901 ₽/м²

40 дней
7 сен 2024
40 дней на Циан
16 окт 2024
44,2 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
158 371 ₽/м²

241 день
29 ноя 2023
241 день на Циан
26 июл 2024
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Мира, 5А:
  • 🔷 Год постройки — 1963
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-405
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 📍 40 магазинов
  • 📍 8 школ
  • Рядом с домом по адресу проспект Мира, 5А в пешей доступности находится:
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Химки, 7 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Мира, 5А перейдите на подходящий раздел: