Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 9

Московская область, Химки городской округ, д. Брехово, Митино Дальнее мкр

Зеленоград — Крюково
10 мин.
Фирсановская
13 мин.
Сходня
19 мин.
18 км от МКАД
23 км от МКАД
25 км от МКАД
Крюково
9 мин.
Малино
10 мин.
Алабушево
15 мин.

Год постройки

2023

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
27,2 м², 1-комн., 3/4 этаж
4,2 млн ₽
154 411 ₽/м²

293 дня
10 июл 2025
293 дня на Циан
Активно
35,3 м², 1-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
121 813 ₽/м²

44 дня
11 фев 2026
44 дня на Циан
26 мар 2026
28,4 м², 1-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
140 845 ₽/м²

499 дней
15 сен 2024
499 дней на Циан
9 фев 2026