Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Старое Дмитровское шоссе, 15к1

Московская область, Долгопрудный

Водники
5 мин.
Хлебниково
6 мин.
Шереметьевская
7 мин.
7 км от МКАД
11 км от МКАД
Водники
6 мин.
Долгопрудная
7 мин.
Хлебниково
7 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
241 050 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+64 311 ₽/м²+36%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+118%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67,1 м², 2-комн., 7/18 этаж
15,5 млн ₽
230 998 ₽/м²

7 дней
12 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
91 м², 3-комн., 14/17 этаж
19,0 млн ₽
208 791 ₽/м²

40 дней
9 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
116 м², 3-комн., 13/17 этаж
28,0 млн ₽
241 379 ₽/м²

42 дня
7 апр 2026
42 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "СТРОЙЖИЛИНВЕСТ"
Россия, Московская область, Долгопрудный, Набережная улица, 23
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Седелкин Владимир Евгеньевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • 🔷 Этажность — 18
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу Старое Дмитровское шоссе, 15к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 12 магазинов
  • Ⓜ️ Водники, 21 минута пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 67,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Старое Дмитровское шоссе, 15к1 перейдите на подходящий раздел: