Предлагаем к покупке большой дом, на участке 22 сотки, без отделки.
Дом имеет 3 полноценных этажа, + цокольный этаж где предусмотрен бассейн, можно организовать хамам или сауну, + красивый и просторный 4й мансардный этаж с террасой!
Шикарный дом, в котором можно сделать дизайн по вашему вкусу и потребностям, для загородной жизни, отдыха, аренды и решения любых задач. Газ и электричество магистральные, заведены в дом, вода скважина, канализация септик.
Большой ровный участок, правильной формы, есть плодовые, теплый гараж на 2 автомобиля, на участке беседка и мангальная зона, у дома два выхода.
Курортное с северной направлении Дмитровского шоссе, в ближайшем доступе Яхт-клубы, современные теннисные корты, горнолыжные курорты, отели и СПА.
В непосредственной близости от дома расположен загородный конно-спортивный комплекс Максима Парк, здесь проходят международны конные соревнования, тренировки, занятия, есть парк-отель и многое другое!
Продажа свободная, документы в порядке!