Номер лота: вт-0432719.
2-комн. квартира с панорамным видом | МЦД-2 Трикотажная - 11 мин пешком Панорамный вид с 10-го этажа - много неба, зелени и уютная перспектива на церковь. Квартира имеет прекрасную энергетику, светлая, с приятной городской панорамой без плотной застройки "окна в окна", под окнами протекает река Сходня.
Транспорт:
МЦД-2 "Трикотажная" - 11 минут пешком, до центра Москвы менее 20 минут. Также удобно добраться до станций "Волоколамская", "Тушинская", "Сходненская".
Природа рядом:
Пойма реки Сходня и памятник природы Сходненский ковш - отличное место для прогулок и отдыха на свежем воздухе.
Квартира:
54 м2, изолированные комнаты, раздельный санузел. Новый кухонный гарнитур, плита Bosch, кондиционер Dantex (обслужен в 2025 г.), современная стиральная машина LG, качественная бронированная дверь с шумоизоляцией. Мебель и техника остаются. Незастеклённый балкон. Прекрасные, дружелюбные, благополучные и тихие соседи.
Дом и подъезд:
2 года назад проведён капитальный ремонт: заменены лифты, окна, обновлён фасад, отремонтированы подъезды. В доме два лифта. Это единственный подъезд с консьержем, остальные подъезды - с видеонаблюдением.
Район:
Обжитой, зелёный район с развитой инфраструктурой. Много деревьев, тихо и комфортно. Всегда есть места для парковки автомобиля.
Документы - безупречные:
В собственности одной семьи с постройки дома. В настощий момент один собственник. Без перепланировок, обременений и долгов. Быстрый выход на сделку.
Ипотека приветствуется, поможем с одобрением.
Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Проспект Мира УАК