Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
18 лет 5 месяцев на Циан
Enova
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2006 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, строительство, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Агенство недвижимости ENOVA.
  • Блоги0
  • Советы4
  • Вопросы0
Рейтинг: 4
Продажа квартир и комнатСмотреть все 3 предложения
68 900 000 ₽
монолитный, вторичка, нет балкона, лифт грузовой
Продаю 4-х комнатную квартиру в жилом комплексе премиум класса HIDE, в золотой башне RIVERSIDE с VRV системой кондиционирования! Закрытая территория с подземным паркингом и гостевой наземной парковкой. В комплексе своя парковая территория, гранд лобби-бар с камином, салон красоты, магазин, детский сад. Престижная локация: расположение на границе районов Раменки и Хамовники с быстрым доступом до ТТК, Москва-Сити и центра. Природа — Воробьевы горы и заказники Долины реки Сетунь. Шикарные топовые виды открываются из 6 панорамных окон в квартире с 31 этажа на Лужники, Хамовники, изгиб реки Москва, Москвы Сити и центр города, Воробьевы горы и канатную дорогу, Новодевичий монастырь, Бережковскую-Новодевичью-Лужнецкую набережную. Есть парковочное место у лифта.
Премиум
5 минут назад
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 25 предложений
79 900 000 ₽319 600 ₽ за м²
индивидуальное жилищное строительство
Продаю дом 250м2 в охраняемом и полностью жилом поселке. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазины (Мираторг, Вкусвилл), кафе, детские сады и школы. Рядом с КПП поселка остановка общественного транспорта. Все центральные коммуникации заведены в дом: эл-во, вода, канализация и магистральный газ. Дом построен из кирпича и с использованием современных технологий. Большие панорамные окна, высокие потолки. Качественные премиальные отделочные материалы. Планировка: 1 этаж - просторная прихожая с гардеробной, санузел, бойлерная, спальня, кухня-гостиная с выходом на террасу, терраса; 2 этаж - мастер спальня со своим санузлом и просторной гардеробной, спальня, санузел, кабинет/комната с выходом на балкон.
Премиум
вчера