8 лет 1 месяц на ЦИАН
Инвест-недвижимость
Опыт работы: с 2008 года
Специализация
Продажа недвижимости: жилая

«Инвест-недвижимость» – девелопер, работающий на территории Заокского района. Компания была основана в 2008 году с целью управления земельными активами и формирования единой концепции освоения территории.

За свою деятельность создала и успешно реализовала более 15 самостоятельных поселков, как дачных, так и ИЖС:
* Любовша – уединенный поселок в окружении леса;
* Картошкино – поселок с газом и собственным прудом;
* Картошкино-2 – ИЖС, рядом пруд и березовая роща;
* Калинка-малинка – поселок с водой (артезианская скважина со станцией второго подъема и системой очистки воды);
* Улыбка-3, Улыбка-4 – с газом и в окружении леса;
* Кортнево – ИЖС, без ежемесячных взносов;
* Радуга – небольшой уютный поселок;
* Самоварово – самая удобная транспортная доступность;
* М2о2 – загородные кварталы ИЖС с газом, водой, единым архитектурным стилем застройки и европейским качеством обслуживания территории;
Улыбка-1, Улыбка-2, Лапти, Весёлый бобрёнок, Лаптево, Темьянь, Скворцово и Черёмушка – полностью завершенные проекты.
За пятнадцать лет работы мы реализовали 2183 участка. А это значит, что более двум тысячам семей мы помогли реализовать их желания, каждому подобрали участок по вкусу и возможностям. Тем самым в лице каждого клиента мы обрели друзей.

Телефон:
+7 499 460-42...
Показать телефон
+7 499 460-42-25
Сайт:
invest-n.ru
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 54 предложения
1 из 8
415 700 руб.
Участок
None
9.49 сот.
+7 960 598-41...
Показать телефон
Инвест-недвижимость
Продаем участок 85 ДНП "Любовша" площадью 9.49 соток. Поселок находится в Заокском районе, в 1 километре деревни Теряево-2 в 119 километрах от Москвы в сторону Симферопольского шоссе. Время в пути от Москвы один час. Данный участок - удивительное место для проживания или периодического отдыха, так как Любовша - самый новый и комфортабельный посёлок компании "Инвест-недвижимость". На данный участок действует рассрочка на привлекательных условиях. ДНП Любовша круглосуточно охраняется, по периметру окружен забором, организован КПП. К земельному участку подключено электричество 15 кВт. В километре от Любовша имеется отличный водоем, в котором разрешено порыбачить и купаться с детьми. Компанией Инвест-Сервис проводятся активные работы по развитию нашего поселка. Организован вывоз мусора, в летние дни производится окос, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимнее время года регулярно производится очистка снега. В летние месяцы периодически очищаются канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются. Любовша расположен вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных км от трассы М2. Посёлок электрифицирован. Посёлок полностью окружён лесным массивом, который богат ягодами и грибами. Совсем близко есть чистые родники, озёра и река. На машине вы можете с ветерком добраться до музеев Поленово и Болотово. В купальный сезон можно за 10-15 минут доехать до песчаных пляжей Оки. У вас есть возможность заехать на экскурсию в любое время. Желательно сообщить о визите заранее по телефону. Данный участок находится в потрясающем месте центральной полосы России - Заокском крае Тульской области. Это первоклассное место для проживания, досуга и отдыха. Сотни тысяч семей нашей столицы мечтали бы иметь спокойную резиденцию недалеко от шумного города, чтобы имелась возможность проводить радостные часы с семьёй, родственниками и близкими. Рассматриваемый вами земельный участок - идеальный вариант для воплощения вашей заветной мечты о собственной недвижимости в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения типовых и индивидуальных строений. С участком вам достаются первоклассные возможности для устройства идеального быта в красивейшем месте посреди нетронутой родной природы.
Инвест-недвижимость, +7 960 598-41-17 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 14
-------------------- Продажа участок, Тульская область, Заокский район, Кортнево, Кортнево --------------------
Инвест-недвижимость, +7 960 598-41-17 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё