Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

DOGMA построит 25,6 тысяч кв. м коммерческих площадей в Реутове

22 марта 2024 939
2024-03-23T07:38:00.307967+00:00

Федеральный девелопер DOGMA построит коммерческую недвижимость в рамках возведения жилого квартала EVO.

Согласно плану строительства, первые этажи возводимого на Комсомольской улице жилого квартала EVO будут предусмотрены для торговли и деловой жизни района. После ввода комплекса в эксплуатацию здесь появятся кафе и пекарни, сетевые ритейлеры, точки бытового обслуживания, детские развивающие центры, комьюнити-центр DOGMA Клуб и многое другое. Общий объем нежилых площадей составит 25,6 тыс. квадратных метров. Помещения будут вводится поэтапно.

В рамках строительства первой очереди проекта к весне 2026 года будет построено 7,6 тыс. кв. м для коммерческого использования. В пяти домах первой очереди предусмотрено 25 нежилых лотов, площадь которых варьируется от 35 до 1,5 тыс. кв. метров. Помещения будут сдаваться в аренду для малого и среднего бизнеса.

Жилой квартал EVO реализуется по принципу «город в городе». Развивая территорию комплексно, задача девелопера — не только обеспечить максимальный комфорт будущим жильцам, но и способствовать улучшению благосостояния города. Возведение качественного жилья, создание коммерческой инфраструктуры, строительство детских садов и школ дает в комплексе мультипликативный эффект для города – в нем развивается предпринимательство, появляются рабочие места, социальные объекты и прогулочные зоны.

Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru