Про бизнес-центр

Премиальный бизнес-центр класса «А» Khimki One располагается в городе Химки, на улице Ленинградская, с25, около Ленинградского шоссе, в полутора километрах от МКАД, в 15 минутах езды на шаттл-басах от станций метро «Планерная» и «Речной вокзал», недалеко от ж/д станции «Химки», в 9 км от международного аэропорта «Шереметьево».
Двадцатиэтажное здание с панорамным остеклением построено в 2014 году. Общая площадь объекта составляет 44 000 кв. м.
Бизнес-центр оснащен всеми современными коммуникациями: установлены двухтрубная система кондиционирования, центральная система вентиляции Alko и спринклерная система пожаротушения, система оповещения, проведены оптико-волоконные сети. В здании функционируют 13 лифтов фирмы ThyssenKrupp. Безопасность на объекте обеспечивается круглосуточной охраной, видеонаблюдением и пропускной системой. В местах общего пользования выполнена высококачественная отделка.
Офисные помещения общей площадью 29 937 кв. м размещаются с 3 по 19 этаж. На первом этаже здания находится просторное лобби с дизайнерской отделкой, кафе, медицинский центр, банкоматы, а на втором этаже расположилась столовая.
К услугам автомобилистов - просторный трехуровневый подземный паркинг для 186 автомобилей и наземный паркинг на 150 м/м.
Рядом с офисным зданием находятся парк «Дубки», несколько супермаркетов, ТЦ «Новые Химки», ТЦ «Лига», «Леруа Мерлен». Недалеко располагаются гипермаркет «Леруа Мерлен», ТРЦ «Мега Химки». Поблизости также инфраструктура города Химки.
В аренду от девелопера предлагаются офисы площадью от 200 м2 с открытыми планировками, различными вариантами отделки и меблировки, а также торговые площади.
НДС и эксплуатационные расходы включены в стоимость аренды. Предоставляются арендные каникулы.
Девелопер - KR Properties.

Класс
A
Общая площадь
44 000 м²
Год постройки
2014
Этажность
19 этажей
Парковка
354 места
Арендная ставка
от 16 440 до 23 520 ₽ за м² в год
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Лифт

Лифт, 13 шт.

Парковка

Подземная на 186 мест

Наземная на 168 мест

Инфраструктура
  • кафе
  • медицинский центр
  • столовая
  • центральная рецепция
  • торговая зона
  • минимаркет
  • банкомат
Арендопригодная площадь
34509.0 м²

Предложения