Про деловой центр

Деловой центр Aero Сity располагается в 500 м от северо-запада Москвы на территории города Химки, на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД, в 15 мин. от станций метро «Планерная» и «Речной вокзал». Предусмотрен бесплатный транспорт от метро.
Путь от Aero Сity до международного аэропорта «Шереметьево» займет примерно 25 минут, а до центра Москвы по бессветофорной магистрали - 20 минут.
В состав делового центра входят несколько построенных в 2014 году монолитных корпусов высотой 6, 13, 17 и 27 этажей общей площадью 44 250 кв. м, которые располагаются на едином стилобате и объединены между собой на уровне 3 этажа. Вентилируемые фасады зданий имеют белую и оранжевую цветовую гамму и частичное тонированное панорамное остекление.
Деловой центр относится к классу А. Здесь есть все необходимые коммуникации, системы удаленного мониторинга и диспетчеризации.
Микроклимат формируется системами центрального кондиционирования помещений и приточно-вытяжной вентиляцией с функцией подогрева и охлаждения воздуха. Надежный уровень пожарной безопасности обеспечивается системами спринклерного пожаротушения, подпора воздуха, дымоудаления и пожарной сигнализацией. Помещения снабжены резервным электроснабжением и электропитанием.
Благодаря подведенным оптоволоконным линиям на объекте доступны телекоммуникационные услуги различных провайдеров. Комплекс круглосуточно охраняется, оборудован системами видеонаблюдения и СКУД.
Работают 13 бесшумных лифтов фирмы KONE. Интерьеры входных групп оформлены в стиле hi-tech с элементами футуризма. Для арендаторов и гостей работает центральная рецепция. В подземной части комплекса располагается подземный паркинг, рассчитанный на 197 машиномест. Предусмотрена наземная парковка для гостей.
Внутренняя инфраструктура делового центра включает в себя кофейню, торговую зону, клинику эстетической медицины, кафе-столовую.
Рядом находятся Администрация округа, Институт бизнеса, психологии и управления, ресторан «Шале», стадион «Арена Химки», природный парк «Долина реки Грачевка», ТЦ «Гранд», ТРЦ «Лига».
Арендаторам предлагаются офисные помещения формата open space с предчистовой отделкой Shell&Core (на 5 этаже одного из корпусов есть офисы с полной чистовой отделкой), потолками высотой 3,3 м и панорамными видами на Москву и ближайшие природные достопримечательности.
Арендуемая площадь составляет более 30 000 кв. м. Площадь типовых этажей колеблется от 700 до 2087 кв. м. Существует возможность деления помещений на блоки от 150 метров.
В арендную ставку входят НДС, а также расходы на техническое обслуживание и эксплуатацию здания, охрану и уборку общих зон. Для выполнения ремонтных работ предоставляются арендные каникулы сроком до пяти месяцев.
Аренда возможна на срок от 11 месяцев с внесением депозита за два-три месяца. Офисы сдаются напрямую от собственника. Также доступны на продажу офисные блоки от 130 кв. метров.

Класс
A
Общая площадь
43 848,7 м²
Год постройки
2014
Этажность
27 этажей
Парковка
208 мест
Арендная ставка
от 11 195 до 53 328 ₽ за м² в год
Стоимость
от 122 222 до 174 000 ₽ за м²

Официальный представитель

Aero City

Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 13 шт.

Парковка

Подземная на 197 мест

Наземная на 11 мест

Инфраструктура
  • центральная рецепция
  • ресторан
  • торговая зона
  • медицинский центр
Арендопригодная площадь
30240.4 м²

Предложения