Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Машницкий
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Машницкий А. Н.
Контакты
+7 909 160-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.15789473684210519 отзывов
ID:94911464

Обратился к Андрею по альтернативной сделке. Весь процесс прошел легко и быстро, без каких-либо накладок. Андрей настоящий профессионал своего дела! Очень приятно иметь дело с такими людьми! Огромное спасибо!

ID:52822

Прекрасный специалист, быстро и грамотно ответил на все вопросы по продаваемой квартире. Побольше бы таких, спасибо, Андрей!

ID:109991578

Андрей - потрясающий профессионал и очень располагающий в общении человек. Мы продали квартиру в Москве, сами находясь при этом в Петербурге, Андрей взял все заботы на себя, за что мы ему отдельно благодарны. Полная компетентность во всех вопросах, связанных с недвижимостью, четкий, организованный подход к делу, пунктуальность и внимание ко всем мелочам. Однозначно рекомендую Андрея всем, кто ищет профессионального риэлтора!

Машницкий Андрей

Спасибо большое 🙏

ID:80292308

Андрей Николаевич, спасибо огромное за Ваши труды и мое занудство по выбору квартиры ))). Сделка прошла на отлично. С учётом постоянной моей занятости Андрей все взял на себя на 100%. Буду обязательно рекомендовать. Очень компетентный и порядочный Риэлтор. Максим Т. Миц - Проспект Куприна.

Машницкий Андрей

Спасибо Максим!!! Я всегда рядом!!!

ID:99787709

Писала отрицательный отзыв по продаже квартиры гЩелково (Реелтор Андрей) Собственники оказались очень порядочными людьми даже вернули задаток Спасибо большое Светлане🌹 Реелтор Андрей Машницкий 🙀довел нас до скандала!!! Все сделал чтобы МЫ не купили квартиру На связь не выходил !!!! Мы потеряли время !!! И свои нервы!!!Даже не извинился а еще и оскорблял!!! Очень не профессиональный Реелтор Не умеет вести сложные сделки !!! Не советую с ним работать ‼️‼️‼️

ID:95363341

Сотрудничаем с Андреем уже не первый раз, показал себя как опытный специалист, разбирающийся в своем деле. Уберег нас от «плохих вариантов» и помог подобрать то, что нам было нужно. Понравился профессиональный подход и учет мнения клиентов. Огромное вам спасибо и удачи в дальнейших сделках.

Машницкий Андрей

Спасибо большое!!! Я всегда рядом!!!

ID:105656637

Риелтор некомпетентен в своей же области. Не разбирается в очевидных вещах. На покупателей смотрит свысока и не собирается с ними даже разговаривать. Делает все, чтобы было только так, как он хочет, а если вас это не устроит, то сразу же расторгает сделку, обвиняя, что расторжение было по вашей вине, а не его. Соотвественно, если был залог или задаток, он его не вернет. Выглядит все как мошенничество. Связываться не советую. Потратите свое время и деньги. Отвратительно! Лишать лицензии надо таких людей и не подпускать к делам с недвижимостью!

Анатольевич Владимир

Грамотно, по деловому, всегда на связи , успешная работа. Рад был совместному сотрудничеству

ID:88786237

Андрей - настоящий профессионал своего дела. Знает все тонкости, тщательно проверяет документы, старается для клиентов (помогает подобрать наилучший вариант с точки зрения соотношения цены, качества, ликвидности объекта и т.п.). Наша семья обращается к нему не в первый раз и мы всегда остаемся довольны неизменно высоким качеством его работы. Все время на связи - и в выходные, и в праздники, очень пунктуальный, на него можно полностью положиться, начиная с просмотра квартиры и заканчивая оформлением документов. Очень рекомендуем - обращайтесь, вы не пожалеете!!!

ID:13919962

Замечательный риэлтор! Приятный, отзывчивый! Хочется, чтобы были только такие специалисты в сфере недвижимости!

Машницкий Андрей

Спасибо Большое Вам. Я всегда Рядом!!!

Ещё 9 отзывов